Королева Сарказма• 04 июня 2023
Странный вопрос - как вы вытираете кухонные столы?
Вот готовите, есть брызги, крошки и всякое такое. Вот как вы вытираете - губкой мокрой или тряпкой? А потом полотенцем досуха? Или как?
Автопортрет нурофена• 04 июня 2023
Я намыливаю губку и протираю стол, потом споласкиваю и просто смываю второй и третий раз.
Королева Сарказма
• 04 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вологою серветкою і все
Той же, что посуду моете или специальная для столов?
Техпаспорт на медузу• 04 июня 2023
Тряпка одноразовая из рулона. В процессе готовки протираю, если брызги. После готовки мою стол со средством. Тряпку выбрасываю.
КоКоКоКоКоКо...• 04 июня 2023
Вытираю сначала сухой мочалкой, сметая крошки в мусорное ведро
А потом начисто влажной мочалкой
Королева Сарказма
• 04 июня 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спиртом
Крошки спиртом поливаете?
Крим мій• 04 июня 2023
Ганчіркою вологою з мікрофібри. Вона у мене саме для цих цілей і лежить.
Веселуха Муха• 04 июня 2023
Если мясо рыба, то сначала мочалкой с моющим, потом протираю 2 раза другой губкой.
Жирафовое варьенье• 04 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Та, що антибактеріальна, або для дитячих попочок,з упаковки)
Звичайна волога серветка
Natalia505• 04 июня 2023
Паперовою серветкою можу або коли мию посуд, то ганчіркою і рушником насухо.
Любимка-анонимка• 04 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
О, и я так. Покупаю эти рулоны в ашане, очень удобно.
Вбигудях• 04 июня 2023
Не люблю отих ганчірок з залишками їжі та мікробів. Купую дешеві паперові рушники та ними витираю. Якщо потрібен мокрий - беру більшу кількість і змочую. Особливо коли треба витерти жир і ганчірка стає липкою. А Ви нею ще користуєтесь після того, відмиваєте і той жир на руках? Навіщо таке робити?
Вбигудях• 04 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так, або одноразова ганчірка
Мамин тріль• 04 июня 2023
брызги воды - полотенцем (кухонным тканевым или бумажным), брызги от еды - влажной губкой, потом насухо полотенцем, если готовка уже закончена
Як міряти?• 04 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что за тряпки, покажите?)
Дама_с_караваем• 04 июня 2023
Губка или влажные салфетки для уборки
Посуда только в посудомойке,так что губка только для стола,мойки и тд
Техпаспорт на медузу• 04 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
Что за тряпки, покажите?)
Вискозная тряпка в рулоне, отрывается как бумажное полотенце. Бывает в ашане, эпицентре, на проме и тд
Королева Сарказма
• 04 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Класс, надо себе такую купить
Тут как тут• 04 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Салфетками для уборки, типа таких
+1 у меня такая тряпка для стола.