Форс мажор• 04 июня 2023

Тренажерка. Одеваться соответственно возрасту?

Или лосины и топ нормально? Мне 40.
автор Форс мажор • 04 июня 2023
И вообще, как правильно - одеваться согласно возрасту или фигуре?
Kot_v_meshke• 04 июня 2023
А по возрасту одежда - это что?
Саджу все зарання• 04 июня 2023
Як хочте, так і вдягайтеся. Вам не 90 (та й в 90 комплексувати на догоду чиїмось стереотипам безглуздо).
Міс Всесвіт• 04 июня 2023
Триндець 40 і мені 40 ні разу не задумувалася,щоб одягатися якось по віку.Лосіни,шорти,топ.
Баррикадница• 04 июня 2023
Прям интересно, а по возрасту - это как?
автор Форс мажор • 04 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Дякую. Просто багато дивляться, замислилась - може що доросла Тетка, а вдягається як малолітка?))
double-mama• 04 июня 2023
В тренажёрку правильно одеваться так,чтобы ничего не сковывало движений и не болталось, быстро сохло и хорошо держало форму. Лучшие варианты- облегающая одежда из эластичных тканей. А топы это, майки, комбинезоны или лосины с шортами- не имеет значения
Kot_v_meshke• 04 июня 2023
Ответ дляФорс мажор
Правильно одевать то, в чем удобно заниматься, ну и учесть фигуру. То есть с животиком я бы не надевала короткий топ. Но с другой стороны, в широкой и длинной футболке (которая должна скрывать жиры) неудобно заниматься. Удобнее в лосинах и футболке в обтяжку.
автор Форс мажор • 04 июня 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Все, це тимачасове замутнення)). Яскраві кольори, і лосини з топом - якщо мені комфортно - то яка різниця далі!!!
Маргарита и Мастер• 04 июня 2023
Ответ дляФорс мажор
Так как вам удобно. И что значит одеваться согласно возрасту? Хотите лосины, хотите шорты , топы, футболки. Подберите ту спортивную одежду в которой вам комфортно и занимайтесь.
90x60x90• 04 июня 2023
Да, халат и спортивные штаны-треники
Міс Всесвіт• 04 июня 2023
Ответ дляФорс мажор
Не зрозуміла?
автор Форс мажор • 04 июня 2023
Ответ дляБаррикадница
Футболка як приклад.. чи майка наверх топу
timyrkina• 04 июня 2023
Як вам зручно. Я середньої статури, мені 38, в залі топ і лосини, але коли повні дівчата чи пенсійного віку пані теж в топах- то абсолютно адекватно дивлюся.
Чесно, мені все рівно хто в чому. Головне, щоб зручно було.
Саджу все зарання• 04 июня 2023
Ответ дляФорс мажор
А ви не звертайте увагу на сторонніх людей. Орієнтуйтеся на себе і відчуття власного комфорту. Оті сторонні, чия думка вас непокоїть, в разі якоїсь біди вам не допоможуть. Отже, чхати і на них, і на їх оцінку.
Маргарита и Мастер• 04 июня 2023
Ответ дляФорс мажор
А как ВАМ удобно ?
автор Форс мажор • 04 июня 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня много. Топы и лосины. Спасибо
A B C Demon• 04 июня 2023
Ответ дляФорс мажор
.
Гарантую неперелевки• 04 июня 2023
Вы одевайтесь как вам удобно будет заниматься... первый раз пойдёте как увидите кто в чем так и отпадёт вопрос. Очень многие не парятся особенно мужчины
автор Форс мажор • 04 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Буває, коментують - яка ті сьогодні яскрава!! Чи - о, нова форма, чи щось подібне.
автор Форс мажор • 04 июня 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
А как ВАМ удобно ?
Топ, конечно. И лосины. Хотя я довольно не худая))
маска Ілона• 04 июня 2023
Ответ дляФорс мажор
Я даже не поняла что такое по возрасту,в контексте спортзала
Гореотума• 04 июня 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Я только из спортзала, вообще о такой фигне не задумывалась. Мне 41. Капец, вот это ещё не хватало )
Я тертий жук• 04 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
А мне наоборот удобно в футболке, а в обтяг нет.
Автор, одевайтесь как вам удобно и хочется) и не парьтесь по возрасту или нет
автор Форс мажор • 04 июня 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Я уже хожу. Но вот задумалась на тему
Саджу все зарання• 04 июня 2023
Ответ дляФорс мажор
Чхати на них! Вчіться жити в жорсткій реальності, хорошого про вас скажуть рідко і одиниці, чекати схвалення не варто. Слухайте себе і своїх близьких.
автор Форс мажор • 04 июня 2023
Ответ длямаска Ілона
Ну как минимум прикрывать живот
Гореотума• 04 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Да пофиг на мнение окружающих людей на мою фигуру, я там именно затем, чтоб ее исправить. Вот это я ещё чувства окружающих не щадида в спортзале ))
автор Форс мажор • 04 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Боже, як мені не хватає такої подружки. Як Ви. Що може поставити га місце одним словом чи поглядом. Була така, але виїхала за кордон з війною. А я така, тютя ввічлива
ТихоЯ• 04 июня 2023
А был ответ как в тренежерку в 40+ принято одеваться?