Звездолётчица• 04 июня 2023
Почему люди в сёлах живут без водопровода и с туалетом на улице?
Это дорого сделать или просто привыкли и так удобнее?
Відморожена• 04 июня 2023
Багатьом дорого, та й зливається в селах це все в криниці, з яких воду пʼють
Тро Нью-Йорку• 04 июня 2023
Никто уже не живет с туалетом на улице. Разве только старики 70+ по старой привычке.
Сизоока бестія• 04 июня 2023
В рашке?
Так у них и города так живут. В хабаровске прямо во дворе многоквартирных домов, загон для слива отходов есть
КрестьянинДиор• 04 июня 2023
Не поверите . Мой папа бизнесмен , машины, фермер, хозяйство большое. По меркам села - куркуль.
Туалет на улице.,я все купила, и душевую и санузел. Все привезла и так два года стоит у него.
Звездолётчица
• 04 июня 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет, живут. Люди возраста 50 примерно. И молодежь живет
Звездолётчица
• 04 июня 2023
Ответ дляСизоока бестія
В рашке?
В Украине
60 метрів сметани• 04 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Це в Бурятії?
Звездолётчица
• 04 июня 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Ну ми ж не знаємо чого у Вас у рашці так...да і не цікаво...
Я про украинские села
Тро Нью-Йорку• 04 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Не выдумывайте.
ПультОт_БМВ• 04 июня 2023
Досі не бачила сільського господарства, де не було б каналізації, зручностей і централізованого вивезення сміття. Хіба що в місцевих маргіналів, які зловживають алкоголем. То такі є в будь-якому селі.
Леди_на_драндулете• 04 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Я про украинские села
Наведіть приклад, будь ласка
Звездолётчица
• 04 июня 2023
Ответ для60 метрів сметани
Це в Бурятії?
В Украине, конечно. Это же Украинский форум
Давно без алко• 04 июня 2023
Потому что бедные. Да и часто пьющие, вот на выпивку найдут, а на туалет нет
Бабка-байкерша• 04 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Я про украинские села
А нащо вам з рашки про українські села щось знати, то неваші справи..
Звездолётчица
• 04 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Мусор тоже не вывозят, его выносят за огород в большие кусты или сжигают на огороде
Звездолётчица
• 04 июня 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Наведіть приклад, будь ласка
Черниговская область, Николаевская область, Одесская область.
В Одесской, к примеру, село Курортное
Леди_на_драндулете• 04 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
В Одесской, к примеру, село Курортное
Точніше можна.
ПультОт_БМВ• 04 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Де це так? У більшості ОТГ давно налагоджене централізоване вивезення сміття, я наприклад сплачую щомісяця 75 грн і сміття забирають щотижня з двору.
Звездолётчица
• 04 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
У непьющих людей тоже такое вижу
60 метрів сметани• 04 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
У нас в селі немає ні водопроводу, ни каналізації, ні вивезення сміття. Колодязь, насос, який до хати качає воду. В хаті бойлер, душова, унітаз. Посудомийка, пралка.Замість каналізації - вигрібна яма, яку періодично очищує асенізаторська машина. Септик не можна, бо в нас рекреаційна земля. Централізоване вивезення сміття лише у курортний сезон. Тобто, останній раз вивозили у травні-вересні 2021 року. Зараз вивозимо самі.
Ви, певно, мало їздили по Україні, раз таке пишете.
Звездолётчица
• 04 июня 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Так я в Украине живу
Лінива, не каюсь• 04 июня 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Наведіть приклад, будь ласка
Куча таких сел. Речь о маленьких сёлах...далеко от города работы нет то какой ещё туалет в доме...
60 метрів сметани• 04 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Я багато мандрую Україною, але туалет на вулиці я бачила лише або у дуже стареньких, або у маргіналів.