Олена Oza• 04 июня 2023

Смотрите, что уже освободили в БНР. Карта. Это правда?

две минуты назад
Появилась вот такая карта, показывающая что повстанцы РДК и ЛСР взяли под контроль 4 населенных пункта в БНР.
miks• 04 июня 2023
Ответ дляalina 94
Ну то й що?Нормально пише,мені подабаються такі новини, а вам ні?
І мені нормальні теми. Чого в марьох підгорає? Не подобаються теми, не заходьте. А так просто перекличка вати.
ksena555• 04 июня 2023
Ответ дляalina 94
Теми і коменти як одержимого фанатіка просто
vinika• 04 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Войска легиона с иностранцами зайдут в Шебекино и Белгород и вы думаете русня будет авиабомбы на мирняк скидывать?Бомбить города и жителей?Хотя и сейчас бомбят
Опять 25. Будет конечно. На то оно и русня
автор Олена Oza • 04 июня 2023
По видео ,то паника у местных,легион входит в Шебекино это.
nabludatel• 04 июня 2023
Ответ дляЗлыеБухи
От реально такі теми виглядають як якась маячня психічно хворого((.
Навіщо ви їх в такою впертістю створюєте?
Чим вам не подобаються теми?
Ви ждуніха чи русня?
Бо українців, які постраждали від русні, такі теми дуже тішать.
Gюнтер• 04 июня 2023
Ответ дляmusilda
Двумя темами ниже она переплюнула саму себя - и как автор выступила и как комментатор )) это для меня край ))
Ну вас ,тут никто не переплюнет.Держите пальму первенства.гладков ,вам еще не отчитался,всех уже победил.
Элочка LA• 04 июня 2023
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Элочка LA• 04 июня 2023
Ответ дляuul
Хотя раньше,читая её комментарии ещё с других аккаунтов,я думала,что это пишет человек ’с особенностями развития’без иронии,а потом поняла,не всё так просто,работа у человека просто такая.
Так на такую работу нормальные и не идут.
Yamarisha• 04 июня 2023
Ответ дляnabludatel
Чим вам не подобаються теми?
Ви ждуніха чи русня?
Не рівняйте всіх по собі. Безглузді теми не всіх тішать. І взагалі ми автору заробляти допомагаємо, тему підігріваємо))
автор Олена Oza • 04 июня 2023
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Вы ошибаетесь,такие имена как Ира ,Стефа мне не нравятся,а Даксо я вообще не знаю,что это.Или это вы не мне?
nabludatel• 04 июня 2023
Ответ дляalina 94
Скільки відразу матрьох прибігло.
Бо дуже неприємні новини для них сьогодні: РДК захопили частину Бєлгородщини, а ВСУ, натомість, відбили частину Бахмута.
nabludatel• 04 июня 2023
Ответ дляYamarisha
У автора цілком інформаційно насичена тема.
А ваші коментарі взагалі не в тему.
Helenny• 04 июня 2023
Ответ дляneortoju
Может это и есть план контрнаступления?
Ви знаєте, а я в цьому впевнена. Наші не підуть штурмом з криками «ура», поклавши тисячі життів.
Вони вчиняють розумніше та хитріше, знищуючи логістику для початку.
Також БНР — це розробка нашого командування, щоб відволікти ворога, відтягнути туди сили. І ніхто не підкопаєттся, це ж типу їхні власні російські розбірки.
Контрнаступ таким чином потихеньку починається❤️
автор Олена Oza • 04 июня 2023
Ответ дляYamarisha
Вы лучше задонатьте.
Yamarisha• 04 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Вы лучше задонатьте.
Удалено администрацией...
nabludatel• 04 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Вы лучше задонатьте.
З 15 р не дуже то і задонатиш.
автор Олена Oza • 04 июня 2023
Ответ дляYamarisha
Удалено администрацией...
Матрьшки не пишут о БНР.У них эта тема-траур
Yamarisha• 04 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Ну вам краще знати про що там матрьошки пишуть.
Helenny• 04 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Матрьшки,а по теме есть что сказать?Темка то неприятна для вас,но все же..
Сьогодні реально матрьошок повилазило.
Вихідний день, зайнятись немає чим.
NastyushaK• 04 июня 2023
Цель людей защита женщин и детей от путинского режима и его солдат, освобождение как больше можно от путинской оккупации.
Пожелаем ребятам из РДК и ЛСР удачи в их войне против террористов.
И главное запомнить что Украина здесь не причем.
Этих ребят финансирует российская оппозиция, про их операции Украина ничего не знает, а всю военную технику и вооружения ребята купили в обычном военторге.
чаревна• 04 июня 2023
Удивляет, что столько недовольных темой на автора накинулись. Они бомбят нас каждый день, а мы порадоваться за них не можем?!
автор Олена Oza • 04 июня 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
rivara• 04 июня 2023
Ответ дляnabludatel
Скільки відразу матрьох прибігло.
пуйло родичей в шмякшнякшебякино нашел) прям так и говорит -’родные, потерпите´...
чаревна• 04 июня 2023
Ответ дляYamarisha
Я могу такие темы создавать, ежедневно и бесплатно. Только ради личного удовольствия и чтоб его разделить с украинцами, которых задолбал ’ русский мир’ с которым они припёрлась на нашу землю.
Разве это не приятно наблюдать в тг каналах, как за год ситуация повернулась. Как война коснулась тех, кто принёс её к нам?
Вы не рады, что в раше проблем добавилось и они теперь будут не только на нас зациклены, но и на происходящее у них?
Это ж как снежный ком, только набирает обороты
julil• 04 июня 2023
Ответ длячаревна
Ну я радовалась, пока вот на видео не стали выдавать Ирпень за Таволжанку и куча подтверждений уже, что видео таки постановочное- Ирпень месячной давности. Меня такое расстраивает. Фиктивные победы вымышленные
NastyushaK• 04 июня 2023
Ответ дляjulil
А кто сказал то что происходит в россии это победы?
Это серьезный и долгий процесс.
Ополчение только набирает обороты.
И чем больше российской элиты перейдут на сторону ополчения и будут его финансировать тем быстрее все закончится для Российской Федерации и нас успешно.
julil• 04 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Это серьезный и долгий процесс.
Ополчение только набирает обороты.
Все наши телеграмм каналы разнесли фейковое видео. Чем мы от рашки сегодня отличились. Выдали желаемое за действительное и россияне это видят. Ну такое…
Yamarisha• 04 июня 2023
Ответ длячаревна
Чему радоваться фейкам из телеграмм каналов?
mymoly• 04 июня 2023
Ответ дляjulil
Я вижу только видео 2х этажными бараками. В Ирпине тоже такие есть? Дайте ссылку пожалуйста на видео из Ирпень?
чаревна• 04 июня 2023
Ответ дляjulil
Кто выставил оф видео от Маляр или тг каналы, которые между собой на ажиотаж соперничают?
Есть разные видео, кацапам тоже дома с питера за Мариуполь выдавали, это мощная пропаганда, инфовойна не всегда чесная