Олена Oza• 04 июня 2023

Смотрите, что уже освободили в БНР. Карта. Это правда?

две минуты назад
Появилась вот такая карта, показывающая что повстанцы РДК и ЛСР взяли под контроль 4 населенных пункта в БНР.
ebbi• 04 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
пачут беженцы https://www.facebook.com/watch/?ref=search&v=25101... .недовольны ’сво’,А Я КРИЧУ ЧАЄЧКОЮ,АЖ ПІДСТРИБУЮ а я не злая -я взаимная.в своїй кроватці тішусь
Ага,как єто так нас бамбят на нашей теріторії.Мі на такоє есвєо не договарівалісь.Сматрєть как умірают другіє-єто ж не умірать самому.Так ім і треба.Саме так і виглядає ще не дуже зла карма

Nat-li• 04 июня 2023
Ответ дляowl62
В шебекино, доблесная рашармия изнасиловала местных гражданских
А, ну норм! Пусть мальчики развлекаются. Не будем им мешать.
Janna2525• 04 июня 2023
Ответ дляjulil
Я против фейковых видео всегда. Против искажения информации. Наполнение информационного поля ложью и манипулятивной информацией - первый путь к пропаганде. Я не хочу , чтобы наши люди разучились думать и начали хавать, все , что им подают. Иначе….результат создания параллельной реальности мы наблюдаем в соседней стране и на оккупированных ей территориях.
Война - это искусство обмана. Поэтому нужно думать, а не ,,хавать всё,, как в раше.
автор Олена Oza • 04 июня 2023
і ряби торби.прівєт 90 ті.виселили насильно бєлгородських студентів,заселили шебекінських біженців
чаревна• 04 июня 2023
Настроение в БНР
чаревна• 04 июня 2023
NastyushaK• 04 июня 2023
Гладков как и ожидалось не пришел за ’пацанами’.
Их тупо бросили.
Когда же русские уже поймут что они просто расходный материал в этой войне?
Они пешки в чужой игре.
Боженька дай сил РДК и ЛСР дойти до Москвы и наконец снести ту фашистскую путинскую хунту

автор Олена Oza • 04 июня 2023
баба вмерла...нашо вони її волокли по тих спортзалах як все одно уже піZZц
coch100• 04 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Их тупо бросили.
Они пешки в чужой игре.
Реально подумайте пошел бы ваш мер, если бы рашисткое дрг зашло к нам и взяло пленных? Наш бы не пошел, наш зайка только из Ниццы вернулся)
автор Олена Oza • 04 июня 2023
боже боже фільм жахів.голівуд відпочиває. чорний гумор.і ці люди хотіли вбити мене і через місто цих людей випускали по мені ракети і йшла техніка.і вони тішились,мовчали,раділи.вєлікодєржавіє.придураші
автор Олена Oza • 04 июня 2023
яке млять співчуття?ПОШЛИ НАКУЙ.на их языке,твари.поржу и лягу спать,бомжары вгашеные пропагандой.
NastyushaK• 04 июня 2023
Ответ дляcoch100
А где вы ДРГ увидели?
Это гражданская война.
Русские с русскими воюют.
РДК и ЛСР это вооруженная российская оппозиция.
Даже у красноармейцев с белыми были обмены пленными и встречи.
coch100• 04 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
А где вы ДРГ увидели?
Это гражданская война.
Русские с русскими воюют.
Я образно ситуацию нарисовала, суть совсем не в этом, что вы пишете. Обмен пленными и так будет, их отправили для обиженного фонда. А кто такие вопросы решает с мерами, простите?
NastyushaK• 04 июня 2023
Ответ дляcoch100
Я думала что губернатор должен отвечать за свой регион!
И если есть шанс спасти своих ребят то нужно идти спасать.
Как мы видим сейчас путинские солдаты не в состоянии отразить доблестные отряды ополчения из РДК и ЛСР.
Почему Гладков если ему важны люди, важны ребята, не захотел просто встретится и забрать ребят.
Пусть все путинские солдаты видят что их всегда бросит родина.
Что они не нужны Гладковым и Путиным.
Они тупо расходный материал в чужой игре.
coch100• 04 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Что они не нужны Гладковым и Путиным.
Потому что это не решает губернатор. Ну и то что я смотрю в тг Украинаонлайн, то было его заявление о готовности встретится.
https://t.me/c/1233777422/52923
julil• 04 июня 2023
– Мама, я в Шебекино, тут мясорубка!
– И блендер, блендер тоже возьми!
автор Олена Oza • 04 июня 2023
Ответ дляowl62
Армия занята другим, за вчера стало известно об изнасиловании двух человек, и это не женщины
неужели козы?
NastyushaK• 04 июня 2023
Ответ дляcoch100
https://t.me/c/1233777422/52923
Этот Гладков спокойно смотрит как Белгородскую область сносят со всех пушек и орудий по приказу из Москвы.
Мне интересно русские такие тупые?
Кто будет отвечать за слезы людей которых бомбит Москва?
NastyushaK• 04 июня 2023
Ответ дляcoch100
https://t.me/c/1233777422/52923
Если белгородцы хотят сохранить свой дом они должны пополнить ряды РДК и ЛСР, и идти вперед.
За свои дома и семьи, против фашизма путинизма.

coch100• 04 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Мне интересно русские такие тупые?
Ну этот вопрос не ко мне. Мой город пострадал не меньше и у меня за него болит, а не за шебекино и кто за него ответит. На салтовку посмотрите, если жалко шебекино.
owl62• 04 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
неужели козы?
Ну, где в шебекино козы? Осчастливили двух местных мужчин, ’доблестные’ раша- солдаты
автор Олена Oza • 04 июня 2023
Жги ,Пшебекино,жги!Не останавливайся! скоро будут раздавать для сюжетика где то в дынырылыныры шубки да сумочки жонам погибших в ’сво’из бутиков пшебекинских мехов
ebbi• 04 июня 2023
Ответ длячаревна
фото
Еще чуть чуть и путину повестку под кремлем вручат и поедет он чмобиком на свое же эсвео
ebbi• 04 июня 2023
Ответ дляcoch100
А там больше никто ничего не решает,все обосрались попрятались,все на губернаторов мэров спихнули.путин вон вообще на мороз упал,медальки по грудям развешивает
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ дляebbi
ebbi• 04 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
фото
Країна Шарікових
чаревна• 04 июня 2023
Матрешки устали дизы лепить))
автор Олена Oza • 04 июня 2023
с их групп

Карина Кереева
вчера в 19:05 · в Помощь беженцам в Белгороде
Люди, пожалуйста, помогите!!! Крик души!!!! При обстреле села Соболевка 2 июня было ранено 10 человек. Погибли три человека — двое мужчин скончались на месте от полученных травм, ещё одна женщина с осколочным проникающим ранением передней брюшной стенки и грудной клетки скончалась в машине скорой помощи. Одной женщине (Алине М.) требуется срочная операция, стоимость операции 478 000. У женщины осталось 2 деток, Максим 15 лет и Даша 7 лет.
Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!
Банк.карта: 5246 0291 0521 8 608
Банк.карта: 4790 0488 3566 8 315
автор Олена Oza • 04 июня 2023
а чего ж эти люди всем городом и районом не вышли и не перекрыли дорогу,когда их танки и техника ехали в чужую соседскую страну убивать людей,детей,разрушать дома?
чаревна• 04 июня 2023
Ответ дляebbi
Кстати, как я провела выходные. Постреляла с лука в путена. Моя стрела прямо в сердце💪👌