две минуты назад
Появилась вот такая карта, показывающая что повстанцы РДК и ЛСР взяли под контроль 4 населенных пункта в БНР.
Ответ дляОлена Oza
пачут беженцы .недовольны ’сво’,А Я КРИЧУ ЧАЄЧКОЮ,АЖ ПІДСТРИБУЮ
а я не злая -я взаимная.в своїй кроватці тішусь
Ага,как єто так нас бамбят на нашей теріторії.Мі на такоє есвєо не договарівалісь.Сматрєть как умірают другіє-єто ж не умірать самому.Так ім і треба.Саме так і виглядає ще не дуже зла карма
Ответ дляjulil
Я против фейковых видео всегда. Против искажения информации. Наполнение информационного поля ложью и манипулятивной информацией - первый путь к пропаганде. Я не хочу , чтобы наши люди разучились думать и начали хавать, все , что им подают. Иначе….результат создания параллельной реальности мы наблюдаем в соседней стране и на оккупированных ей территориях.
Война - это искусство обмана. Поэтому нужно думать, а не ,,хавать всё,, как в раше.
NastyushaK• 04 июня 2023
Гладков как и ожидалось не пришел за ’пацанами’.
Их тупо бросили.
Когда же русские уже поймут что они просто расходный материал в этой войне?
Они пешки в чужой игре.
Боженька дай сил РДК и ЛСР дойти до Москвы и наконец снести ту фашистскую путинскую хунту
Их тупо бросили.
Они пешки в чужой игре.
Ответ дляNastyushaK
Их тупо бросили.
Они пешки в чужой игре.
Их тупо бросили.
Они пешки в чужой игре.
Реально подумайте пошел бы ваш мер, если бы рашисткое дрг зашло к нам и взяло пленных? Наш бы не пошел, наш зайка только из Ниццы вернулся)
NastyushaK• 04 июня 2023
Ответ дляcoch100
А где вы ДРГ увидели?
Это гражданская война.
Русские с русскими воюют.
РДК и ЛСР это вооруженная российская оппозиция.
Даже у красноармейцев с белыми были обмены пленными и встречи.
Это гражданская война.
Русские с русскими воюют.
Ответ дляNastyushaK
А где вы ДРГ увидели?
Это гражданская война.
Русские с русскими воюют.
Это гражданская война.
Русские с русскими воюют.
Я образно ситуацию нарисовала, суть совсем не в этом, что вы пишете. Обмен пленными и так будет, их отправили для обиженного фонда. А кто такие вопросы решает с мерами, простите?
NastyushaK• 04 июня 2023
Ответ дляcoch100
Я думала что губернатор должен отвечать за свой регион!
И если есть шанс спасти своих ребят то нужно идти спасать.
Как мы видим сейчас путинские солдаты не в состоянии отразить доблестные отряды ополчения из РДК и ЛСР.
Почему Гладков если ему важны люди, важны ребята, не захотел просто встретится и забрать ребят.
Пусть все путинские солдаты видят что их всегда бросит родина.
Что они не нужны Гладковым и Путиным.
Они тупо расходный материал в чужой игре.
Что они не нужны Гладковым и Путиным.
Ответ дляNastyushaK
Что они не нужны Гладковым и Путиным.
Потому что это не решает губернатор. Ну и то что я смотрю в тг Украинаонлайн, то было его заявление о готовности встретится.
NastyushaK• 04 июня 2023
Ответ дляcoch100
Этот Гладков спокойно смотрит как Белгородскую область сносят со всех пушек и орудий по приказу из Москвы.
Мне интересно русские такие тупые?
Кто будет отвечать за слезы людей которых бомбит Москва?
Мне интересно русские такие тупые?
NastyushaK• 04 июня 2023
Ответ дляcoch100
Если белгородцы хотят сохранить свой дом они должны пополнить ряды РДК и ЛСР, и идти вперед.
За свои дома и семьи, против фашизма путинизма.
Ответ дляNastyushaK
Мне интересно русские такие тупые?
Ну этот вопрос не ко мне. Мой город пострадал не меньше и у меня за него болит, а не за шебекино и кто за него ответит. На салтовку посмотрите, если жалко шебекино.
Ответ дляcoch100
А там больше никто ничего не решает,все обосрались попрятались,все на губернаторов мэров спихнули.путин вон вообще на мороз упал,медальки по грудям развешивает
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ дляebbi
Еще чуть чуть и путину повестку под кремлем вручат и поедет он чмобиком на свое же эсвео
с их групп
Карина Кереева
вчера в 19:05 · в Помощь беженцам в Белгороде
Люди, пожалуйста, помогите!!! Крик души!!!! При обстреле села Соболевка 2 июня было ранено 10 человек. Погибли три человека — двое мужчин скончались на месте от полученных травм, ещё одна женщина с осколочным проникающим ранением передней брюшной стенки и грудной клетки скончалась в машине скорой помощи. Одной женщине (Алине М.) требуется срочная операция, стоимость операции 478 000. У женщины осталось 2 деток, Максим 15 лет и Даша 7 лет.
Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!
Банк.карта: 5246 0291 0521 8 608
Банк.карта: 4790 0488 3566 8 315
Карина Кереева
Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!
Банк.карта: 5246 0291 0521 8 608
Банк.карта: 4790 0488 3566 8 315