Дякую_аж_підскакую• 04 июня 2023

Скучно. Чем вы заняты, беженцы за границей?

Если нет друзей новых в другой стране.
Сунуся в чужі справи• 04 июня 2023
Работать идите

автор Дякую_аж_підскакую • 04 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Работать идите
Пока в поиске. А так кочно планирую со временем работать .
ФсеСама• 04 июня 2023
Ну я на пляже лежала в этот период :)) сейчас вернулась .. зачем не спрашивайте ))
ФФФФристайла• 04 июня 2023
А дома чем вы были бы заняты?
автор Дякую_аж_підскакую • 04 июня 2023
Ответ дляФсеСама
Куда, В Украину? Я б вернулась, но нет работы. Нет денег.
дамаБезСобачки• 04 июня 2023
Учусь, работаю, гуляю. Все как и дома.
автор Дякую_аж_підскакую • 04 июня 2023
Ответ дляФФФФристайла
А дома чем вы были бы заняты?
Дома это дома. Домашние дела просто по дому, прогулки с собакой.
Tammy21• 04 июня 2023
Работа (оффлайн), волонтерство, кофе попить-пообедать в каком-нибудь хиповатом районе и будут у вас если не друзья, то хорошие знакомые;)
автор Дякую_аж_підскакую • 04 июня 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Учусь, работаю, гуляю. Все как и дома.
На курсах? Тоже пойду. Но у них вроде говорят, будут каникулы до осени.

дамаБезСобачки• 04 июня 2023
Ответ дляTammy21
Оффлайн мечта)

Я уже очень много лет онлайн - просто одичала уже)
Несу пургу• 04 июня 2023
Велосипед,экскурсии и прочее.
дамаБезСобачки• 04 июня 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нет, курсы были в прошлом году. На три штуки ходила. Теперь университет - мучаюсь)
Tammy21• 04 июня 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Оффлайн мечта)

Я тоже) Но периодически выпихиваю (или жизнь выпихивает) в оффлайн. В прошлом году поработала ок.3-х месяцев. Впечатлений до сих пор хватает)))
Апрель Ивановна• 04 июня 2023
Работаю и ищу дополнительно работу на выходные, с июля платим аренду, Чехия
Шкварочка• 04 июня 2023
вы прикалываетесь? любое волонтерство есть везде как минимум, руки нужны. там и друзей найдете.
Оч@ров@Шк@• 04 июня 2023
Подружки у меня в разных странах всё время в бегах.
То документы разные оформляют, то достопримечательности смотрят, то мониторят , где какая гуманитарка для беженцев есть и бегут туда. Периодически в другие страны ездят на экскурсии.
Только одна, в Болгарии, с весны до осени на пляже и в прогулках с подругами. Правда взяли шефство над соседкой с ребенком инвалидом и местными котами.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 июня 2023
Нашла работу , друзей , дочь в школу и на кружки вожу. Скучать нет времени
Молчунья• 04 июня 2023
Времени присесть некогда)
Двое детей, отвезти в сад ( 4 км), на работу, забрать из сада, убрать, приготовить, погулять, покупки ( живем в пригороде большого города, все ТЦ, организации- нужно ехать в город, 30 мин автобусом).
дамаБезСобачки• 04 июня 2023
Ответ дляTammy21
Я собираюсь выбраться, но через пару лет, если закончу универ)
Если выгонят, то раньше пойду)

Нужно выходить в люди

МЧСница• 04 июня 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Сколько вам лет и какая страна, если не секрет?
Чупа-чупс• 04 июня 2023
Сейчас на программе, курсы испанского по 2,5 часа каждый день, потом за покупками, готовка, детей забрать со школы, накормить.Тренировка вечером и прогулка пару часов. До этого больше года жили с испанской семьёй, почти все тоже, ещё работа по 3 часа в день.Но уроков было меньше.Суббота и воскресенье уборка, отдых, пляж.
Копирайторша• 04 июня 2023
Дом ремонтируем, язык учим, в горы ходим, на озера ездим, некогда скучать
автор Дякую_аж_підскакую • 04 июня 2023
Ответ дляКопирайторша
Так вас сколько? Уже не скучно.
Капризуля• 04 июня 2023
Ответ дляШкварочка
Не везде. Я живу в селе, здесь и местным заняться нечем. Но они хоть язык знают и приятелей или друзей имеют.
дамаБезСобачки• 04 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Сорок плюс
Центральная Европа
МЧСница• 04 июня 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Сорок плюс
Центральная Европа
Как поступили в университет? Экзамены? Платно?
автор Дякую_аж_підскакую • 04 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Планируете оставаться?
дамаБезСобачки• 04 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Бесплатно, но я трачу много на проезд. Экзамен устный.
автор Дякую_аж_підскакую • 04 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Скандинавские. 40 плюс мне.
автор Дякую_аж_підскакую • 04 июня 2023
Ответ дляМолчунья
Времени присесть некогда)
Понимаю Вас.