Борода• 04 июня 2023
Почему толстые выглядят старше?
Казалось бы и морщины жир разглаживает, кожа гладкая, а когда худеешь морщинки вылазят, но все равно вид моложе в целом.
что это за иллюзия видимости?
Снегопадка• 04 июня 2023
То лише для вас, напевно. Жінки пишних форм реально виглядають молодшими за ровесниць в 45+.
Борода
• 04 июня 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Старше, это когда молодые, а если лет 40, то не выглядят старше
нет, и в 40 лет то же самое
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июня 2023
Нет, не выглядят. Несколько знакомых хорошо в теле. Выглядят на лицо свежее одногодок худых. Возраст 35-40
Жінка з перцем• 04 июня 2023
Ответ дляСнегопадка
Согласна
Само_достаточная• 04 июня 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та ні, виглядають як тітки
Замулена ріка• 04 июня 2023
Ответ дляСнегопадка
Нет) С чего бы? Я даже не за худых 45+, а за женщин нормального среднего телосложения.
Борода
• 04 июня 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну мне тоже 40+, я поправилась и стала выглядеть на 50.
Но тут вечно на форуме ’нет, вы не правы’, ’вы не в теме’, вечно все отрицают. Я вижу по себе и худеньким подругам, они как девочки, а я бабехой стала.
Снегопадка• 04 июня 2023
Ответ дляЗамулена ріка
А я з досвіду кажу. Свекрусі 49, має зайву вагу, обличчя кругле і свіже, мов яблуко. Їх стрункі ровесниці мають помітні зморшки, а в неї -- нема.
Галя із Дарниці• 04 июня 2023
Вообще не выглядят. Мама, как тростиночка, и после 60- куча морщин, свекровь- упитанная, ее же возраста, морщин почти нет.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июня 2023
Ответ дляБорода
Прическа еще очень влияет и стиль одежды. Если на толстенькую барышню нацепить какие-нибудь дачные бриджи в огурцах, бесформенный турецкий блузон и поставить начос на макушке - то и на 60 будет выглядеть легко. А если на стильке, с нормальной прической и без атрибутики ’жиночки’ - то все норм
Галя із Дарниці• 05 июня 2023
Ответ дляБорода
Автор, блин, мне 36 и я в зависимости от состояния вижу, что выгляжу то на свой возраст, то на 10 лет моложе, то на 10 лет старше. Освещение, кстати, еще большую роль играет)
Замулена ріка• 05 июня 2023
Ответ дляСнегопадка
Так кроме морщин есть ещё второй подбородок, щеки бульдожьи и фартук на пузе. Это молодит?
Снегопадка• 05 июня 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Я написала про те, що бачу в реальності. В жінок на п´ятому десятку в більшості випадків овал пливе і підборіддя обвисає незалежно від ваги, якщо не вдаватися до послуг косметолога. З тих, кого бачу, в свекрухи обличчя свіжіше і молодше, визнаю, хоч і не люблю її. Але це об´єктивна правда.
На границе• 05 июня 2023
До 40 выглядят старше.
Потому что ассоциации сразу с запущенностью и бодезнями и кажется, что это не про молодую женщину.
А после 40 по-разному, часто как раз моложе выглядят.
Сокодавка ще та• 05 июня 2023
я когда поправляюсь, всегда выгляжу на свой возраст и моложе. а как скидываю до 0 или минус 2-3 от моей нормы....мать моя женщина...выгляжу очень старой
Кружите меня,кружите• 05 июня 2023
З мого досвіду, маю знайому на 10 років молодшу з зайвою вагою, мені 39, струнка. Водимо дітей в 1 клас, всі важають нас однолітками. Причому вона дуже набрала за останні 4-5 рокіа, до того зовсім інша людина на фото, на свій вік виглядала.Тому зайва вага таки додає років
Невісточка ж• 05 июня 2023
Ответ дляСнегопадка
Не выглядят толстые женщины моложе ни в каком возрасте. Лишний вес всегда прибавляет возраст. Как раз стройные и подтянутые выглядят моложе своих массивных ровестниц.
На границе• 05 июня 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Так сплошь и рядом, скелетоны в 50 выглядят зачастую страшно, даже пахари типа Мадонны, вся кожа провисает.
Думаю, все помнят резонансные фото её рук.
ЖующаЯКонфету• 05 июня 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Та конечно
Снегопадка• 05 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Я ще раз спробую пояснити: живу в маленькому містечку, у нас до косметологів не ходять, не дійшли до нас ще ці віяння, на жаль. І пояснюю на прикладі своєї свекрухи саме тому, що наочно можу порівняти її і її ровесниць -- струнких, підтягнутих і ... зі зморшками і глибокими носогубками. На противагу свекрусі і таким,як вона, повненьким жінка з гладкими обличчями, на яких вікові зміни набагато менше помітні. Розказую про те, що бачу, а не переконую в чомусь анонімів з Порадниці.
Мочалкин блюз• 05 июня 2023
Тут как бы прояснить что считается толстым, а то 60 кг тут уже корова)
Борода
• 05 июня 2023
Ответ дляНа границе
В 50 худенькие хорошо выглядят.
Борода
• 05 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Потому что толстые
как вес влияет на возраст?
Бабка-байкерша• 05 июня 2023
Ответ дляБорода
как вес влияет на возраст?
Если не смотреть на лицо, а только на фигуру, толстая всегда грузная и тяжёлая, т е по впечатлениям уже не молодая.
Сиамская сороконожка• 05 июня 2023
Ответ дляБорода
как вес влияет на возраст?
Да, если мы говорим не о + 5