Мексиканочка• 05 июня 2023

Кто там говорит, что вес омолаживает?

вот смотрите, на первом фото полная, а на втором после похудения на 40 кг. так на втором стала девочкой, помолодела на много лет.
кто там доказывал, что вес молодит?
from Ukraine• 05 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
а вот смотрите в начале темы фото, на первом фото тетка, на втором красивая молодая девушка.
я не знаю кто она. могли бы вы дать другое, более удачное фото. потому что на первом подловили момент, на втором - делали специпльно
Рогнеда Карповна• 05 июня 2023
В старости у полных меньше морщин, в молодости вес зрительно добавляет возраст.
from Ukraine• 05 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Ну я и сейчас значительно больше мин нормы, но реально +10 лет на лице
я когда-то так дохуделась, пока не услышала вопрос: ты что, заболела? люди думали, что у меня онкология. после этого не шучу так больше. реально излишняя худоба меня старит.
from Ukraine• 05 июня 2023
Ответ дляГде тут 0?
Да
а есть те, кого прикус не правильный. они и в 15 лет со вторым подбородком
from Ukraine• 05 июня 2023
Ответ дляРяженка
фото
повторюсь. если сравнивать фото до и после(все, а не выбранные), то пышкой она была моложе
Квітка Миру• 05 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
Разницу ракурса табло, разные прически и перспективу на тех фото вы не замечаете?
Не худа ні разу• 05 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Я не специально худела, меня и мой центнер устраивал 🤭
Где тут 0?• 05 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
У меня самой неправильный прикус, но второго подбородка у меня и в 15 лет не было, и сейчас нет
Квітка Миру• 05 июня 2023
Ответ дляКукусики
Там вес вообще не при чем. Нелепая одежда, прическа, макияж мрак просто. На втором фото поработали стилисты и визажисты, плюс фотошоп.
И я о том же автору хочу донести.
Но она сравнивает именно эти два фото.
from Ukraine• 05 июня 2023
Ответ дляГде тут 0?
не знаю как сюда картинку с компа бросить. погуглите. недоразвитие подбородка. вот о чем я.
from Ukraine• 05 июня 2023
автор, дайте норм фото девушки полной.
from Ukraine• 05 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
у меня спина болит, когда набираю
В курсі діла• 05 июня 2023
Дивлячись в якому віці, після 50 худоба старить
автор Мексиканочка • 05 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
вот еще до и после похудения
from Ukraine• 05 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
вот еще до и после похудения
и? первое - это скрин с видео, а второе - фотошоп. а нормальные, для сравнения будут?
from Ukraine• 05 июня 2023
и кто это такая?
автор Мексиканочка • 05 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
что значит нормальные? фото с ее клипов и видео.
from Ukraine• 05 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
норальное = это студийное. какое вы даете после похудения
автор Мексиканочка • 05 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
вот видео из интервью, где она рассказывает как похудела. если вы поймете румынский.

Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
вот еще до и после похудения
Ви вперто ’не помічаєте’, що співставляєте різні по виконанню фото? Для чого? свої власні комплекси так глушите?
автор Мексиканочка • 05 июня 2023
Ответ дляМариш_ка
какие комплексы? просто восхищаюсь девушкой.
Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
коли ’просто’, то не маніпуюють фотками
автор Мексиканочка • 05 июня 2023
Ответ дляМариш_ка
коли ’просто’, то не маніпуюють фотками
ой, вы хоть понимаете, что такое манипуляция? прежде всего разберитесь в значении слова, а потом употребляйте)
Ангел-предохранитель• 05 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Сколько вам лет?
40 с хвостиком)
Ангел-предохранитель• 05 июня 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
В старости у полных больше болячек, хуже здоровье, поэтому и выглядят они хуже стройных сверстниц. А уж целлюлит, жировые складки и второй подбородок точно привлекательности не добавляют.
Вкуси мене• 05 июня 2023
Не фига не молодит лишний вес , я из-за тревоги ,нарушения сна , не нормированного графика питания,гормонального сбоя набрала очень много и заработала много проблем со здоровьем ,а мне 31 .Чувствую себя на 60 .Извините меня девушки с лишним весом ,но это не здорово .Соглашусь с тем ,что морщин не лице меньше ,но не молодит это всё.Раньше я думала ,что там +10 кг , а потом +20 , а когда вес уже под 100 кг ,то это не есть гуд .Проблемы по женски,с инсулином ,камни везде,отеки, суставы страдают,головокружения из-за того ,что уже холка давит на сосуды и т.д. Разве это всё говорит о молодости ?Хорошо это когда ты порхаешь как бабочка с огромным кол-вом энергии и готовой горы свернуть . Когда смотрю на девушек 100 кг -130 кг мне их жаль ,но они всё отрицают ,им нравится ,а в одиночестве слезы льют . Зачем этот тягар в виде жира ? Люди давайте думать о здоровье своём.
Мрію про космос• 05 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
Лицо у нее никак не изменилось. На всех ваших фото ’до’ просто неудачные прически и макияж. Вот здесь видно,что лицо одно и тоже
Хтомолодець? Я!• 05 июня 2023
Сам образ пышной дамы добавляет возраст. Есть подруги младше, но в весе, то они тетечки, и никак иначе
автор Мексиканочка • 05 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
лицо одно, а что должно быть разным? человек-то один.
Мрію про космос• 05 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
На ваших всех фото до у нее недачное лицо везде кривляется. По сути когда чел полный то и шмотки у него балахоны бабские. А похудее она надела уже более молодежные,ну и светлые волосы тоже молодят