Викачую яйцями• 05 июня 2023
Что вам помогает при экземе на руках?
Мне гормональные мази назначают и всё. Я ими пользуюсь уже чувствую что подсела. При этом экзема у меня только на 2х пальцах правой руки почему-то. Что вам помогает
Может народные средства или диета ?
Добродійка• 05 июня 2023
Сыну элоком помню назначали
Ещё помню сухая трава мать и мачеха с сметаной 1:1 .кашицу наносила.
Добродійка• 05 июня 2023
Ну вообще раньше мы только списались травами и мазями Кнарик Саркисовна в Днепре. Сейчас она помню в карантин звонил кто то что не принимает. Вот она помогла нам очень. Ребёнок ещё маленький был , результат на второй день. Травы не горькие, пил как чай.
А вот дочке не подошла трава ее
Непереможна• 05 июня 2023
Мыло нормальное. Мне подошла только Афродита. Вот такое. Без него сразу жопа, трескается кожа до крови
МадамОхмури• 05 июня 2023
Ответ дляНепереможна
сколько оно стоит?
МадамОхмури• 05 июня 2023
Ответ дляНепереможна
Гугл знает
дорого. за кусочек мыла 100 грн отдать)))
Непереможна• 05 июня 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ну такое. Лично у меня особых вариантов больше нет
ЛісАпетная• 05 июня 2023
У меня началась во время беременности. Дошло до того, что сложно было готовить - соль не могла в руки взять и салат с помидорами нарезать. Приучила себя любые хоз дела, связанные с моющими/чистящими средствами и водой - мыть посуду, сантехнику, ручная стирка делать только в нитриловых перчатках. Со временем экзема ушла, но как только расслаблялась и забывала про перчатки, снова привет.
Маруська Му• 05 июня 2023
Пью курсом Энтеросгель при обострениях. И есть такая мазь псорилек. Не гормональная, стоит копейки. Если не очень запущено помогает. Но после гормональной мази нужно время, чтобы кожа восстановилась.
Маруська Му• 05 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Сыну элоком помню назначали
Элоком гормональный.