Играю у края• 05 июня 2023
Негативный опыт с проституткой
Привет, я молодой и интересный парень, захотел решить вопрос с девственностью, так как из-за того что она немного затянулась, я стесняюсь девушек. Я решил вызвать проститутку, специально выбирал какую-то хорошую девушку так как важно было, чтобы попалась с добрым характером. Мне довольно мило отвечала менеджер, я решил, что это неплохое заведение, которое качественно обслуживает клиентов. Я вызвал на дом к себе девушку, сразу до встречи обозначил, что это мой первый опыт с проституткой, вёл себя максимально позитивно и вежливо, и даже на удивление раскованно и без волнения особого. Но вот девушка, это пипец, видно было, что ей не особо охота работать, да и в целом максимально не лояльно относилась ко мне как к клиенту. Она мне сделала минет, у меня встал член. Я предложил ей сесть сверху, пока она это делала он опять стял более мягким. Она начала с этого угорать, просто легла рядом и начала с этого прикаловаться, что типо это не нормально и т.д., я попросил её быть более ласковой со мной, например объятия и т.д., так как для меня важен не просто перепихон но и эмоции (да, понимаю что проститутки не испытывают их к клиентам, но как мне кажется, нормальные как минимум играют роль и заботятся о клиенте, чтобы ему понравилось). На что она совсем не шла мне на встречу и говорила, что типо в её обязанности входит просто прийти, отсосать и по*рахаться и типо она не должна меня выцыловывать и т.д. И просто лежала как бревно, ничего не делая и продолжая угорать и говорить что-то в духе: "Когда уже этот час закончится?" - и о том какие бедные мои девушки 🤷♂️ Я и сам проявлял инициативу по началу, обьятия, поцелуи в шею, но она с таким лицом это делала пофигистичным, кривила его ( ечли что, я внешне симпатичный и ухоженный, с приятным телосложением)
У меня полностью пропало настроение из-за этого, член уже полностью упал и я её выпроводил раньше времени. Вроде как и лишился девственности, должен быть доволен, но остался этот осадок из-за всего 🙃 Это вообще нормально когда так ведут себя с клиентом? Я был максимально вежлив, позитивен и открыт в процессе. Теперь боюсь, что это может стать травмирующим опытом в будущем, всё пошло хуже некуда
Может это будут читать девушки, которые занимаются проституцией тоже, мне интересно узнать ваше мнение тоже) О вашем отношении к клиентам
Ответ дляКусачая Я
Какое чсв и никого он не насиловал, хватит выдумывать. Не хочешь секса не работай проституткой, не хочешь работать не бери деньги, она должна была его обслужить предоставить сервис и услугу, не сделала тогда деньги зачем взяла? Ещё и поиздевалась. Вам тоже нравится когда вас так обслуживают и ещё деньги просят а потом говорят, что это не работа? А когда вы официанта просите принести салат а он не хочет вы его насилуете по вашей логике, но он несёт если хочет деньги зарабатывать
Сравнение секса и обслуживания в кафе не корректно. Секс -- не работа. Секс с проституированными людьми -- не секс, а изнасилование.
Кусачая Я• 07 июня 2023
Ответ дляTammy21
Все просто. Не хотите работать не работайте. Называйте как хотите он ее не насиловал, как бы вам этого не хотелось. Секс с проститутками изнасилование? Классно проститутки придумали и работать не хотят и ещё в изнасиловании обвиняют невиновных
Ответ дляКусачая Я
Да. Все просто не хотите быть насильником -- не насилуйте. Секс -- не работа.
Ответ дляГоворилка
Люди оказывают услуги за деньги, добровольно. Чем не работа?
Секс -- изначально не услуга. Вы когда с партнеркой/партнёром сексом занимаетесь, тоже услугу оказываете, или #этодругое?
Ни на одной работе вас не будут принуждать делать то, что терпят проституированные люди, ни на одной работе не стирается граница телесности, ни в одну работу (как исключение -- вовлечение малолетних в войну, торговля наркотиками и т.д. но это как бы тоже не работы) не заходят с опытом насилия, как практически со стандартным пропускным билетом.
Ответ дляTammy21
’Секс -- изначально не услуга’ - в первобытнообщинном строе, наверное, так и было. А с развитием цивилизации таксисты и проститутки стали самыми неумирающими профессиями.
Ответ дляГоворилка
Мне очень жаль, что вы смотрите на мир именно через такую призму.
Но нет, секс до сих пор не работа и никогда ей не будет.