Играю у края• 05 июня 2023

Негативный опыт с проституткой

Привет, я молодой и интересный парень, захотел решить вопрос с девственностью, так как из-за того что она немного затянулась, я стесняюсь девушек. Я решил вызвать проститутку, специально выбирал какую-то хорошую девушку так как важно было, чтобы попалась с добрым характером. Мне довольно мило отвечала менеджер, я решил, что это неплохое заведение, которое качественно обслуживает клиентов. Я вызвал на дом к себе девушку, сразу до встречи обозначил, что это мой первый опыт с проституткой, вёл себя максимально позитивно и вежливо, и даже на удивление раскованно и без волнения особого. Но вот девушка, это пипец, видно было, что ей не особо охота работать, да и в целом максимально не лояльно относилась ко мне как к клиенту. Она мне сделала минет, у меня встал член. Я предложил ей сесть сверху, пока она это делала он опять стял более мягким. Она начала с этого угорать, просто легла рядом и начала с этого прикаловаться, что типо это не нормально и т.д., я попросил её быть более ласковой со мной, например объятия и т.д., так как для меня важен не просто перепихон но и эмоции (да, понимаю что проститутки не испытывают их к клиентам, но как мне кажется, нормальные как минимум играют роль и заботятся о клиенте, чтобы ему понравилось). На что она совсем не шла мне на встречу и говорила, что типо в её обязанности входит просто прийти, отсосать и по*рахаться и типо она не должна меня выцыловывать и т.д. И просто лежала как бревно, ничего не делая и продолжая угорать и говорить что-то в духе: "Когда уже этот час закончится?" - и о том какие бедные мои девушки 🤷‍♂️ Я и сам проявлял инициативу по началу, обьятия, поцелуи в шею, но она с таким лицом это делала пофигистичным, кривила его ( ечли что, я внешне симпатичный и ухоженный, с приятным телосложением)
У меня полностью пропало настроение из-за этого, член уже полностью упал и я её выпроводил раньше времени. Вроде как и лишился девственности, должен быть доволен, но остался этот осадок из-за всего 🙃 Это вообще нормально когда так ведут себя с клиентом? Я был максимально вежлив, позитивен и открыт в процессе. Теперь боюсь, что это может стать травмирующим опытом в будущем, всё пошло хуже некуда

Может это будут читать девушки, которые занимаются проституцией тоже, мне интересно узнать ваше мнение тоже) О вашем отношении к клиентам
руки_Крюги• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Если нет, тогда что?
Не знаю. Обычно, когда у парня не получается с девушкой, то обязательно получиться с парнем. Понравится

Дадосвидания• 05 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Для этого несколько раз не должно получиться с женщиной или женщинами.
Сладко-соленая• 05 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
И о его семейной драме узнали коллеги получается?
А чего прям расправу то устраивать? С чего бы?
Ну он стал писать про секс, хотел перед женщинами показать себя, татухи фоткал. И главное написал, что травку курит.
Сладко-соленая• 05 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Пойду скажу всем любовникам импотентам))) Вот они удивятся
руки_Крюги• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Пусть друг с другом
Воздух в банке• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
я даже не помню этого.
помню только что рука была волосатая
Воздух в банке• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Я не сохраняла ссылку.
жаль
Сладко-соленая• 05 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
я даже не помню этого.
помню только что рука была волосатая
Здесь мужчины часто руки показывали раньше. Может, вы другую тему вспомнили.
Сладко-соленая• 05 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
жаль
Так тему наверняка убрали.

Воздух в банке• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Так тему наверняка убрали.
возможно
Божий одуванчик• 05 июня 2023
Не прочитала о презервативе. Хоть использовали?
Дадосвидания• 05 июня 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Все, автор спать ушел уже))
Fenix_• 05 июня 2023
Ого а почему боялись найти девушку
автор Играю у края • 05 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Все, автор спать ушел уже))
Да не ушел, просто всё превратилось в перепалку тут, так что молчу, и тема моя прям всех так затронула, зря писал наверное 🙈
автор Играю у края • 05 июня 2023
Ответ дляFenix_
Ого а почему боялись найти девушку
Я? Из-за стеснительности, девушкам не нравятся парни стеснительные
Fenix_• 05 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Ну вы даёте, у меня первый муж был девственником,это ваши страхи, не думаю что это так
автор Играю у края • 05 июня 2023
Ответ дляFenix_
Это так кажется( Страхи проявляются снаружи, и отталкивают, даже при том что внешность хорошая и стильно выгляжу, от девушек ноль внимания
Дадосвидания• 05 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Тогда банальный совет - Вам к психологу лучше, проработать страхи свои, может даже лучше групповая терапия, потратьте деньги лучше туда.
автор Играю у края • 05 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Уже ничего не хочется если честно, только негативные эмоции получаю. Да и плюс нет ничего такого, чего не знаю, что мог бы сказать психолог, за всё время в этой психологической теме всё уже знаю не хуже психолога, только хуже делает погружение в психологию(

Додаю напруги• 05 июня 2023
Ответ дляМенее Более
Никогда бы не встречалась с мужчиной, который пользовался услугами проституток. Ни один нормальный человек не будет покупать другого человека.
Вы думаете, вам расскажут, что пользовались? Вы даже не подумали бы, глядя на некоторых, что у них (мужчин) был такой опыт. Приятели как-то в доверительных беседах рассказали.
Один юрист с лицом ботаника, второй физик аспирант.
Кусачая Я• 05 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Да понятно, я и не ждал наивно чего-то такого, но просто такое откровенно грубое поведение тоже не ожидал совсем. Интересно понять просто, это вообще нормально илимне просто не повезло с тем кто попался
Да не повезло просто. Знали, что деньги отдашь, секс же был по факту и разборки с ними никому не нужны. Там же даже сайта и отзывов нет, наверняка. Может правда лучше к психотерапевту. У проститутки из темы проф. Деформация
Кусачая Я• 05 июня 2023
Ответ дляTammy21
Ну что, с почином меня, как там пишут ’слишком много букв не дочитала’.
Хорошо, что вы стараетесь, плохо, что не в фанфики свои переживания выливаете. Ну, т.е. я могу разное среднекачественное под соусом фандомов скушать и поблагодарить, но реальный инцел Вася не оч.интересен. Надеюсь, понятно объяснила.
Пс. Насиловать людей плохо, даже за деньги.
Ну вот так выльет на тебя официант суп и начнет смеяться, а то чё насиловать представляющего сервис даже за деньги плохо скажет
Кусачая Я• 05 июня 2023
Удалено администрацией...
В моїй хаті моя правда• 05 июня 2023
Может у тебя член маленький?
Муууумие• 05 июня 2023
Отзыв оставь - хабалки, ленивые. Поубавь им клиентов.
ol_kin• 05 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Время не пришло значит. Будет еще девушка и будет все хорошо.
В 24 роки член обмяк в процессі , наврядччи діло в часі який ще не прийшов. Троль імпотент.
ol_kin• 05 июня 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
в смысле? вы гуглили мужской форум, а выдало этот?)
Нє, просто написав ’’форум простітуток’’ і бац, він вже тут.
Безсовісна кума• 05 июня 2023
’Вроде как и лишился девственности, должен быть доволен, но остался этот осадок из-за всего’

Так ви ще досі цнотливий. Нічого ви не ’лішилісь’)))
D_A_V• 05 июня 2023
Ответ дляДодаю напруги
Вы женщина, и это видно по тексту. Зачем вы троллите?
та не, бывают и парни такие
D_A_V• 05 июня 2023
то, что выхотите стоит дороже около 30- 50 к за ночь, вы дебил если думаете что часика для такого события хватит, что можно сэкономить- вы себе сэкономили на такой результат.