Играю у края• 05 июня 2023

Негативный опыт с проституткой

Привет, я молодой и интересный парень, захотел решить вопрос с девственностью, так как из-за того что она немного затянулась, я стесняюсь девушек. Я решил вызвать проститутку, специально выбирал какую-то хорошую девушку так как важно было, чтобы попалась с добрым характером. Мне довольно мило отвечала менеджер, я решил, что это неплохое заведение, которое качественно обслуживает клиентов. Я вызвал на дом к себе девушку, сразу до встречи обозначил, что это мой первый опыт с проституткой, вёл себя максимально позитивно и вежливо, и даже на удивление раскованно и без волнения особого. Но вот девушка, это пипец, видно было, что ей не особо охота работать, да и в целом максимально не лояльно относилась ко мне как к клиенту. Она мне сделала минет, у меня встал член. Я предложил ей сесть сверху, пока она это делала он опять стял более мягким. Она начала с этого угорать, просто легла рядом и начала с этого прикаловаться, что типо это не нормально и т.д., я попросил её быть более ласковой со мной, например объятия и т.д., так как для меня важен не просто перепихон но и эмоции (да, понимаю что проститутки не испытывают их к клиентам, но как мне кажется, нормальные как минимум играют роль и заботятся о клиенте, чтобы ему понравилось). На что она совсем не шла мне на встречу и говорила, что типо в её обязанности входит просто прийти, отсосать и по*рахаться и типо она не должна меня выцыловывать и т.д. И просто лежала как бревно, ничего не делая и продолжая угорать и говорить что-то в духе: "Когда уже этот час закончится?" - и о том какие бедные мои девушки 🤷‍♂️ Я и сам проявлял инициативу по началу, обьятия, поцелуи в шею, но она с таким лицом это делала пофигистичным, кривила его ( ечли что, я внешне симпатичный и ухоженный, с приятным телосложением)
У меня полностью пропало настроение из-за этого, член уже полностью упал и я её выпроводил раньше времени. Вроде как и лишился девственности, должен быть доволен, но остался этот осадок из-за всего 🙃 Это вообще нормально когда так ведут себя с клиентом? Я был максимально вежлив, позитивен и открыт в процессе. Теперь боюсь, что это может стать травмирующим опытом в будущем, всё пошло хуже некуда

Может это будут читать девушки, которые занимаются проституцией тоже, мне интересно узнать ваше мнение тоже) О вашем отношении к клиентам
Колдунья-вещунья• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
С разным характером любят, надо найти своего человека. Автор, удачи вам.
Автор решил вместо девушки найти проститутку)

Воздух в банке• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Вы не помните? Парень стол сфоткал.
честно говоря да, плохо помню. А что было ?
Сладко-соленая• 05 июня 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Решил опыта набраться, чтобы покорить потом.
автор Играю у края • 05 июня 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Огорчу вас, даже с опытом, если у вас такой характер, вы будете во френдзоне. Меняйте характер, а не письку)
А что в нём плохого то? 🙈 Позитивным быть разве плохо?) Я жумаю этот комментарий как раз нацелен на то что бы задеть меня просто
Дадосвидания• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Фигня это все - говорю из личного опыта
автор Играю у края • 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо, взаимно удачи)
Сладко-соленая• 05 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
Пришел просить совет, рассказал о себе слишком личное и его узнали коллеги.
Сладко-соленая• 05 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Фигня это все - говорю из личного опыта
Вы мужчина?
Воздух в банке• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
да ?
наверное я на двадцатой странице отвлеклась ((
а потом что было . ?

Дадосвидания• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Вы мужчина?
Женщина я, у меня был секс с девственником в его 23-24 года)) просто и он был моим вторым мужчиной можно сказать, а потом и мужем моим стал, в сексе - лучший.
Сладко-соленая• 05 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
да ?
а потом что было . ?
Он быстро тему закрыл, потом создали тему, где о нем рассказали.
Воздух в банке• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
капец, а у вас ссилка осталась ?
хотя наверное это уже лет пять прошло ...
Дадосвидания• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
А стол рабочий сфоткал что ли? Ужас.
Сладко-соленая• 05 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
капец, а у вас ссилка осталась ?
Давно была тема, он в ночь работал и с татуировками.
Воздух в банке• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
наверное уволился потом
Дадосвидания• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Татухи всегда выдают людей, проституток кстати тоже)) и тех, кто занимается криминалом - легко опознать можно
Сладко-соленая• 05 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
А стол рабочий сфоткал что ли? Ужас.
Да и на нем список смены лежал. Ночь была и другие, такие же работники тоже сидели на нашем форуме. Я не буду писать, что за объект.
Дадосвидания• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Ну это вообще(( по пустому столу вряд ли бы идентифицировали, да еще и рука с татухами - спровоцировали чувака - бедняга
Воздух в банке• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
ну на фоне списка вообще только дурак будет фоткаться

руки_Крюги• 05 июня 2023
Может вам попробовать с парнем?
Не кую, не мелю• 05 июня 2023
Обратитесь со своей историей в общество по защите прав потребителей. Проститутка все правильно сказала, она не гейша, не врач и не соцработник, что немощный орган подымать.
Воздух в банке• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
счас вообще опасно фоткаться
гиркин сфоткался на повороте дороге - нашли

потом та еще дура , в Донецкой обл , что кричала с подставным ребенком,
в лесу дорога!! - нашли
Сладко-соленая• 05 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
Не подумал, что кто-то будет всматриваться.
Сладко-соленая• 05 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Может вам попробовать с парнем?
Для чего?
руки_Крюги• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Для чего?
Может понравится
Дадосвидания• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
На Советчице даже мужа нашли чужого - по фотке номера гостинницы где-то в командировке заграницей, помню такую тему)
Сладко-соленая• 05 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Мне его жалко было. Тут устроили прям расправу. Он пришел совета спросить про отношения с женой.
Сладко-соленая• 05 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Может понравится
Если нет, тогда что?
Сладко-соленая• 05 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
капец, а у вас ссилка осталась ?
Я не сохраняла ссылку.
Дадосвидания• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
И о его семейной драме узнали коллеги получается?
А чего прям расправу то устраивать? С чего бы?