Играю у края• 05 июня 2023

Негативный опыт с проституткой

Привет, я молодой и интересный парень, захотел решить вопрос с девственностью, так как из-за того что она немного затянулась, я стесняюсь девушек. Я решил вызвать проститутку, специально выбирал какую-то хорошую девушку так как важно было, чтобы попалась с добрым характером. Мне довольно мило отвечала менеджер, я решил, что это неплохое заведение, которое качественно обслуживает клиентов. Я вызвал на дом к себе девушку, сразу до встречи обозначил, что это мой первый опыт с проституткой, вёл себя максимально позитивно и вежливо, и даже на удивление раскованно и без волнения особого. Но вот девушка, это пипец, видно было, что ей не особо охота работать, да и в целом максимально не лояльно относилась ко мне как к клиенту. Она мне сделала минет, у меня встал член. Я предложил ей сесть сверху, пока она это делала он опять стял более мягким. Она начала с этого угорать, просто легла рядом и начала с этого прикаловаться, что типо это не нормально и т.д., я попросил её быть более ласковой со мной, например объятия и т.д., так как для меня важен не просто перепихон но и эмоции (да, понимаю что проститутки не испытывают их к клиентам, но как мне кажется, нормальные как минимум играют роль и заботятся о клиенте, чтобы ему понравилось). На что она совсем не шла мне на встречу и говорила, что типо в её обязанности входит просто прийти, отсосать и по*рахаться и типо она не должна меня выцыловывать и т.д. И просто лежала как бревно, ничего не делая и продолжая угорать и говорить что-то в духе: "Когда уже этот час закончится?" - и о том какие бедные мои девушки 🤷‍♂️ Я и сам проявлял инициативу по началу, обьятия, поцелуи в шею, но она с таким лицом это делала пофигистичным, кривила его ( ечли что, я внешне симпатичный и ухоженный, с приятным телосложением)
У меня полностью пропало настроение из-за этого, член уже полностью упал и я её выпроводил раньше времени. Вроде как и лишился девственности, должен быть доволен, но остался этот осадок из-за всего 🙃 Это вообще нормально когда так ведут себя с клиентом? Я был максимально вежлив, позитивен и открыт в процессе. Теперь боюсь, что это может стать травмирующим опытом в будущем, всё пошло хуже некуда

Может это будут читать девушки, которые занимаются проституцией тоже, мне интересно узнать ваше мнение тоже) О вашем отношении к клиентам
Сундучок с каникулами• 05 июня 2023
угораю
это именно форум проституток, все прониклись и исправятся)
совсем уже тут с темами плохо стало?

Дадосвидания• 05 июня 2023
Проститутки не целуются ведь - это всем известно же вроде бы
Копирайторша• 05 июня 2023
Вы травмированы были до ее прихода, куча комплексов. Если не тролль конечно
автор Играю у края • 05 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Речь шла не о поцелуях в губы, а просто в шею например и т.д.
Додаю напруги• 05 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Вы женщина, и это видно по тексту. Зачем вы троллите?
СкрипяСердцем• 05 июня 2023
СпидИнфо на минималках 😂
автор Играю у края • 05 июня 2023
Ответ дляКопирайторша
В том то и дело, что я вёл сеья на удивление раскованно. Да, конечно опыта не хватало, но как мне кажется поведениё вообще странное с её стороны тоже
Дадосвидания• 05 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Речь о поцелуях в принципе, неважно куда - в шею или в губы, это уже интимные вещи, не для всех
автор Играю у края • 05 июня 2023
Ответ дляДодаю напруги
Это не троллинг

Копирайторша• 05 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Вы абсолютно не поняли мой пост, ну то такое
Столічна штучка• 05 июня 2023
Навіяно попередніми темами? Адміни розворушують активність на форумі? Хороша спроба) Якщо потрібен копірайтер з досвідом, хорошою уявою і багатим словниковим запасом, то звертайтеся)
Дадосвидания• 05 июня 2023
А сколько Вам лет?
автор Играю у края • 05 июня 2023
Ответ дляКопирайторша
Насчёт комплексов это да, не спорю, они были
автор Играю у края • 05 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
А сколько Вам лет?
23 года, будет скоро 24)
Воздух в банке• 05 июня 2023
баба пишет
Дадосвидания• 05 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Значит Вам не подходит пока что такой способ
Пліткарка• 05 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Вы тот, кому автор темой ниже дала за штуку гривен?
Сладко-соленая• 05 июня 2023
Вряд ли вы найдите вот так за деньги понимание и поддержку. Это не та сфера совсем.
Дадосвидания• 05 июня 2023
Ответ дляИграю у края
23 года, будет скоро 24)
Время не пришло значит. Будет еще девушка и будет все хорошо.

Пліткарка• 05 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
СпидИнфо на минималках 😂
А вы, извините, тот дед, которого внук пристроить хочет, если ещё СпидИнфо помните
Воздух в банке• 05 июня 2023
мальчик, а почему ты не пошел на мужские форумы ?
Маурита• 05 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
баба пишет
Причём копирайтер😀
ЦібаФу• 05 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
СпидИнфо на минималках 😂
Уж на очень сильных минималках)
Сладко-соленая• 05 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
Чем ему помогут на мужском форуме? Там же все супер стояками хвастаются.
Воздух в банке• 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
ну отчего же, нытиков там тоже хватает, не все же альфа
автор Играю у края • 05 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Да понятно, я и не ждал наивно чего-то такого, но просто такое откровенно грубое поведение тоже не ожидал совсем. Интересно понять просто, это вообще нормально илимне просто не повезло с тем кто попался
Tammy21• 05 июня 2023
Ну что, с почином меня, как там пишут ’слишком много букв не дочитала’.
Хорошо, что вы стараетесь, плохо, что не в фанфики свои переживания выливаете. Ну, т.е. я могу разное среднекачественное под соусом фандомов скушать и поблагодарить, но реальный инцел Вася не оч.интересен. Надеюсь, понятно объяснила.
Пс. Насиловать людей плохо, даже за деньги.
автор Играю у края • 05 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Не думаю 🙈 Времени этого можно бесконечно ждать, если не делать ничего
Воздух в банке• 05 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
СпидИнфо на минималках 😂
кстати, читаю в гугле ....
..... Текущее состояние Текущее положение газеты не определено. Сайт «СПИД-инфо» существует по сей день, там можно найти сканы номеров, самый поздний — за март 2021 года. Основателя газеты Андрея Манна объявили в международный розыск и заочно арестовали еще в 2020 году ...
Сладко-соленая• 05 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Вы как думаете, у вас все друзья такими услугами пользуются?