ЖонДуан• 05 июня 2023
Ингуар. У кого снизился вес?
Кто принимал добавку Ингуар ? Есть ли какой-то результат ? У меня вес не изменился ни на 1 кг , хотя выпила уже пол пачки примерно ,начинала по пол пакета,потом по пакету ,теперь 1-2 пакета .Как долго пить? Посоветовал эндокринолог для снижения веса из-за инсулинорезистентности . По питаю тоже стараюсь есть 3 р.в день и слежу за гликимическим индексом продуктов .
Любовь Калистратовна• 05 июня 2023
У вас инсулинорезистентность от высокого веса ,а не наоборот. Меньше есть только помагает,а не волшебные порошочки
ЖонДуан
• 05 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вес высокий из-за гормонов стал. А питалась в основном 1-2 р в день ,я принимала КОК очень долго пока камни не образовались в желчном . Сейчас врач сказал есть 3 раза , но и 3 раза я не могу себя заставить .В основном пью голодный чай ,без сахара ,без ничего . Но как говорят чай это тоже еда ..
Глюкоза 5, инсулин 28 .
Сон нарушен ,ложусь в 3-4- утра ,встаю в 10-11. Из-за сна и вес и гормоны. Нужно забить на ночные тревоги и спать ,а то как тревога так и сон по одному месту
Глюкоза 5, инсулин 28 .
Апофиозная• 05 июня 2023
Ответ дляЖонДуан
Глюкоза 5, инсулин 28 .
Из-за контрацептивов образовываются камни в желчном?
а я только начала пить...