Помаранчова душа• 05 июня 2023
Девочки, ваши сыночки одеваются в Стафф?
Єто сейчас модно?
Моему 13 ,
Думаю норм за єти деньги,не?
Моему 13 ,
Думаю норм за єти деньги,не?
Екатерина27• 05 июня 2023
Моему 16. Вот только недавно открыл для себя Стаф. Раньше это была Бершка, Пул энд Бир, НМ, Хаус и Кроп. Из всего только 2 последних и осталось. Был в Киеве и мы искали шорты. Офигели от цены 1200-1500 грн и купили в Стаф за 390. Еще и магазин возле нас открылся ( но это мы потом уже узнали). Так что теперь он там будет частенько.
Я тут с краю постою• 05 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Прям сам берет деньги и идут НМ, которого в Украине уже почти полтора года нет. Тепло вам в Европах? Сытно?
Так речь не о том. В Украине носил Вайкики и резервед. На распродажах нагребали за копейки. А ’бренд’ автора аж ни разу не слышали
... Сам не берёт. Заставляю взять и пойти что-то купить.
ТаПрямТам• 05 июня 2023
Ответ дляКавуся
Моему 19 уже.
Вообще на бренд все равно.
Покупает то, что удобное, мягкое, сидит хорошо - худой.
Вещи чаще всего Кроп, НМ, иногда Зара, Наус.
Если что учился в топ лицее Киева, сейчас в топ вузе айтишник. Там всем на бренды по барабану, а как одеваются другие тем более. Другое в приоритете.
Вообще на бренд все равно.
А можете розказати, де вчиться? Який факультет і спеціальність обрав? Задоволений?
Кавуся• 05 июня 2023
Ответ дляТаПрямТам
Вчиться в КПІ на ФІОТ 121 спеціальність.
Так, задоволений.
Бали були високі, обирати міг все - думав між УКУ, Шевченко та КПІ, спочатку розглядав Мооилянку, але відкинув першою через ’вікна’ між парами і малий досвід в цьому напрямку.
В УКУ не пішов чисто фінансово.
Від Шевченка інші студенти ’відрадили’ - питав у багатьох в різних ВНЗ.
Але вчитись важкувато навіть відміннику після матліцея. Вільного часу майже немає - хоча про це попереджали одразу. Хоча й цікаво. Немає зайвих дисциплін, немає совкових підручників (їх взагалі немає), конспектів багато теж немає - все в цифрі. Вчать сучасне і прикладне. То гру роблять, ось зараз курсова по аналітиці даних досить цікава і сучасна. Є невеликі нюанси, але вони невеликі. Поки що навчання онлайн - з організацією все ок. З вересня поки не знають як буде.
Не жаліє, що саме сюди пішов.
Так, задоволений.
В УКУ не пішов чисто фінансово.
Не жаліє, що саме сюди пішов.
ТаПрямТам• 05 июня 2023
Ответ дляКавуся
Так, задоволений.
В УКУ не пішов чисто фінансово.
Не жаліє, що саме сюди пішов.
Так, задоволений.
В УКУ не пішов чисто фінансово.
Не жаліє, що саме сюди пішов.
Дуже цікаво. Дякую за інфу. У нас все ще попереду, поки тільки 7 клас закінчує. Але ж треба вже готуватись...
Оце так цабе• 05 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Есть,Хаус,Кроп,Резерв,было Пул бир,страживариус,мы по промтому
У Стафф качество лучше Резерва
Хропочка з гривкою• 05 июня 2023
Да. Худі звідти 15 та 13 років хлопці. В мене три спорт костюми зимові і демісезонка
Ангел-предохранитель• 05 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
У меня худюшиц,нет не угрохает, но важна фирма, подростки
Моєму 13летнему вообще бренд не важен,главное чтоб просто нравилась одежда. Вайкікі,Некст носит без проблем. Племяннику 16 и тоже такого нет. Киев.
Украиночка• 05 июня 2023
У Стафф хорошего качества шмот.
Покупали мужу и сыну: худи, спортивные брюки, куртки, джинсы, шапки и перчи, А так же сумку на пояс себе брала.
Цены правда сильно подскочили.
Худи и спорт брюки оказалось дешевле купить в НМ через посредника, даже с учетом доставки.
Цены правда сильно подскочили.
Помаранчова душа
• 05 июня 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Впервые слышу о таком магазине...
Єто укр фирма,я незнаю сколько ей лет,но давненько.
Помаранчова душа
• 05 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
Магазин как магазин, ничего особенного.
Мой подросток больше любит Пуму и Томми.
Много неплохих вещей из Кропа, Хауса.
Пума то понятно,но дорого.
Помаранчова душа
• 05 июня 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Такой ’бренд’, что его никто не знает
Мой подросток сам одевается в НМ и Кунде. Берёт деньги и сам едет покупать себе одежду.
Вы незнаете,другие знают,в Україні сейчас нет НМ.без примерки никак.худой
Помаранчова душа
• 05 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Бренд какой то, первый раз слышу, надо у дочки спросить
Но моей и бершка, зара, пулл беар подходит, за брендами не гонится
Мне и самой они подходят, не вижу ничего зазорного в том же хаусе и кроппе
Дочка старшая,тож ганяла по Зарам Бершкам, сейчас их нет в Україні.без примерки не вартант.да сейчас обходятся кропом и хаусом и еще пару магазинов.
Помаранчова душа
• 05 июня 2023
Ответ дляПургену мне
Моєму 12. Його влаштовує Стафф, хоча взуття хоче тільки Нью беленс) але він в мене високий і повнуватий. Мені там якість подобається, не випираються кольори, не розтягується, добротні речі
Дякую,мій теж взуття інше,але в 11 купляли зимове,два рокі в чудовому стані.
Помаранчова душа
• 05 июня 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Купуємо давно, бо це наш місцевий виробник
Ще garage норм українські речі, дешевші трохи, ніж стафф
Оооо,гараж незнаю, дякую,треба глянуть чи є в Києві.
Помаранчова душа
• 05 июня 2023
Ответ дляelenze66
Мій син вже років 5 там купує речі. Має пару курток, купу джогерів, шортів, футболок. Кросівки там купує, черевики зимові. Якість всіх речей хороша.
Дякую
Помаранчова душа
• 05 июня 2023
Ответ дляКавуся
Моему 19 уже.
Вообще на бренд все равно.
Так Стафф єто не дорого,по соавнению с другими,вот и спрашиваю у девочек за качество,как носится.
Помаранчова душа
• 05 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
У меня еще старшая,почти 17,да,раньше были пулбир зара бершка,а сейчас да только кроп и хаус и тому рады,вот о Стафе узнала пару лет.
Помаранчова душа
• 05 июня 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Стафф укр бренд, понятно что вы если не в Україні то неслышали.
Помаранчова душа
• 05 июня 2023
Ответ дляОце так цабе
У Стафф качество лучше Резерва
Оооо, спасибо.
Да в Резерве том сейчас такие цены на мужскую одежду,что огого,а качества тряпка.
Помаранчова душа
• 05 июня 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Дякую
Помаранчова душа
• 05 июня 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мы тож Киев,в Вайкики мои вообще ниразу ничего не купили, ничего не нравятся.
Альдебаран• 05 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Конечно все лучше мерить, потому что одно С, а другое Л берешь
Помаранчова душа
• 05 июня 2023
Ответ дляУкраиночка
У Стафф хорошего качества шмот.
Цены правда сильно подскочили.
Спасибо,
НМ большое на него с мужского,штаны,шорты.
Помаранчова душа
• 05 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
У меня оба худющие, нужно хххххххс размер
Кормлю кормлю,а оно им никуда не откладывается,зато я боюсь лишний кусок укусить
Я тут с краю постою• 05 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Этому бренду год? До войны мы были в Украине всю жизнь, но о стафе не слышала никогда. И девочки ничего не писали. А сейчас, такое впечатление, что какой-то заказ на продвижение ’бренда’ на популярном форуме
Помаранчова душа
• 05 июня 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет не год,я незнаю сколько,
Да,заказ понятное дело,думайте что хотите,мне двоих одеть нужно,а бабок так себе в нынешнее время,укр фирма,будем Украину поддерживать, так как я здесь живу,нафік нам зары и тд.
Вам смешно,мне не очень ксожалению.
Ангел-предохранитель• 05 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Одежда для дома-спортивки,носки и белье . Шапку и кепку там купили .
Альдебаран• 05 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Они все такие, как глисты в обмороке))