Паспортний стіл• 05 июня 2023

Днепр, какая у Вас зарплата? Анонимно.

Девочки, кто в Днепре, сколько Вы получаете? В какой сфере работаете? Реально заработать больше 20 тыс.грн. в месяц? Смотрю вакансии, я бухгалтер, средняя зарплата 12-18 (( я не знаю где и кем нужно работать, чтобы заработать больше.
Бойцовская• 05 июня 2023
можно не Днепр? Харьков главный бухгалтер 17. Приходится подрабатывать, а это нелегко
Вимагаю спілкування• 05 июня 2023
Запорожье наш главбух 15000, но фирма маленькая , обороты не большие
Ханнас• 05 июня 2023
Спеціаліст з обліку, 15тис.
ХаДиДиШь• 05 июня 2023
Я то-же не знаю где нужно работать что-бы получать по 150 тысяч как здесь многие пишут.
Добротная• 05 июня 2023
Днепр, банк - 50 тыс
Но работаю давно очень. Муж потерял работу с началом войны, сейчас 15-20 максимум, лучше ничего не находится. Много знакомых продавцом работают - 7-8 тыс. С работой действительно напряг и зп стали меньше чем до войны, и переселенцев очень много, конкуренция большая
автор Паспортний стіл • 05 июня 2023
Ответ дляБойцовская
Почему так не ценится труд бухгалтеров?! Это просто возмутительно!
автор Паспортний стіл • 05 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Я поняла, труд бухгалтеров не ценится нигде! ((
автор Паспортний стіл • 05 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Мне тоже очень интересно -ГДЕ?!
автор Паспортний стіл • 05 июня 2023
Ответ дляДобротная
Днепр, банк - 50 тыс
50, супер! У Вас руководящая должность?
Зажуженная Жужжа• 05 июня 2023
130+бонусы, финдир.
У бухгалтеров 18-27, главбухи 35-45.
маминаБубочка• 05 июня 2023
Мої директор производственник, он считает что все работники кроме рабочих тунеядцы, особенно бухгалтера 😢слышали ли бы вы скандалы в глав бухом что она ничего не делает целыми днями, а за нее все делает компьютер)))

У моей подруги ситуация на работе наоборот - ее руководитель фин директор импонирует насколько важна бухгалтерия. Зарплата у нее около 30000 но это с совмещением после ухода коллеги
Бойцовская• 05 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
и не только бухгалтеров, за редким исключением
автор Паспортний стіл • 05 июня 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
130+бонусы, финдир.
У бухгалтеров 18-27, главбухи 35-45.
У Вас крупная компания?
автор Паспортний стіл • 05 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка

А у подруги крупная фирма?
автор Паспортний стіл • 05 июня 2023
Ответ дляБойцовская
Я читаю тут какие доходы у людей и поражаюсь где можно столько зарабатывать?
Зажуженная Жужжа• 05 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
У Вас крупная компания?
По меркам Днепра - средняя. Около 700 сотрудников.
автор Паспортний стіл • 05 июня 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У Вас есть какие-то дополнительные сертификаты, обучение? Расскажите, пожалуйста, как достигли такой должности? Добиться такого уровня доходов нужно быть очень грамотным специалистом и коммунальным человеком!
автор Паспортний стіл • 05 июня 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Опечаталась коммунальным=коммуникабельным.
Бойцовская• 05 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Меня советчица в какой то степени стимулирует искать заработок. Даже на этой постоянной работе в свое время я получала 8, когда в других фирмах было 10-12. А я работала и не знала даже. Сказала директору и он сразу дал 11 тогда.
автор Паспортний стіл • 05 июня 2023
Ответ дляБойцовская
Меня советчица тоже стимулирует! И повышать доход и повышать самооценку.
Зажуженная Жужжа• 05 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Очень много сертификатов, начиная от всяческих 1С-ных, заканчивая Дипифром. Каждый год учусь. Сейчас вот снова прохожу обучение по привлечению грантов для бизнеса.
Работала немного бухгалтером, потом экономистом в трех разных компаниях, потом начальником ПЭО, финотдела. Когда поняла, что дальше роста не будет, ушла на проект, ставила управленческий учет в компании, после его завершения там же предложили остаться финдиром, дальше меня уже переманивали из одной компании в другую.
Зажуженная Жужжа• 05 июня 2023
И самое главное: я кайфую от своей работы))
автор Паспортний стіл • 05 июня 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
👍 добились всё своим усердным трудом!
Стебель березы• 05 июня 2023
Методист у ВИШІ Дніпра, зараз мінімальна зарплатня, у інженерів, лаборантом, зав.лабораторіями, інспекторів і т.д. там же теж.
Працюю, бо з дому. Поряд двоє дітей. Тож поки так( але я ще маю підробіток. Хобі, що дає додатковий прибуток. Та й чоловік працює, підприємство, зарплатня 25-30.000
автор Паспортний стіл • 05 июня 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот это вообще редкое сочетание)) а по личностному развитию проходили какое-то обучение? Курсы ораторского мастерства, управления людьми и т.п.?
автор Паспортний стіл • 05 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
Хобби, которое приносит доход -это вообще работа мечты! ) Чем увлекаетесь?
Зажуженная Жужжа• 05 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Нет. Не вижу необходимости.
У меня были очень классные учителя, мои наставники, бывшие руководители. Очень многое взяла у них, сейчас стараюсь так же учить своих птенцов. Ну и два ВО тоже не прошли даром.
автор Паспортний стіл • 05 июня 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет. Не вижу необходимости.
А по какой специальности у Вас дипломы ВО?
Зажуженная Жужжа• 05 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Экономист и гуманитарий. Была вторая мечта, но разбилась о быт 😂
На ней не заработаешь, а я деньги люблю)
Добротная• 05 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
50, супер! У Вас руководящая должность?
Нет, обычная должность