Я такая наивная• 05 июня 2023
11-летняя дочка поехала и не берет трубку
Поехала с классом в Карпаты. Не брала трубку на телефоне вчера и сегодня тоже не берет. У кого были похожие ситуации? Как разрулить?
ЯкаКраля• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Да, два учителя с ними. Но я набирать не буду
Я тоже никогда не звоню учителям или тренерам. Знаю что если б что то случилось то позвонили бы. Если не звонят то все хорошо
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
+
Мания-Величия• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Смешно про пешком, дети там не всегда на телефонах, может чем-то заняты. Вечера может наберу учительницы
Зачем Вы создали эту тему?
С такой странной мамой, я бы тоже не хотела отвечать на звонки, честно говоря
ЯкаКраля• 05 июня 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Странное у вас поведение, два дня и учителя вы не наберете
Я б тоже не звонила.
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
Зачем Вы создали эту тему?
Почему я странная? Я очень люблю и развиваю своих детей
Танюшка1208• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Вечером наберу
Вот это у вас нервы железные.я бы после первого неотвеченного обзвонила всех кого знаю
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляТанюшка1208
Ну, я не такая тревожная
ЯкаКраля• 05 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Мой сын как в лагерь уезжает, так всё, пропал на две недели) почти никогда трубку не берет, а если я дозваниваюсь, то он объясняет, что мега занят)) так что это нормально)
Аналогично
Пасхальний тролік• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Я не странная, я вечером наберу учительницы если не будет дочка брать
Мне неделю назад сообщили, что младшего перевели в тыловую.
Вчера узнала, что уже он в киевском госпитале.
А то 11 лет, девочка, Карпаты...
Вы момо, часом, не из шемякино?
А то 11 лет, девочка, Карпаты...
Вы момо, часом, не из шемякино?
Свезло так свезло• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Дитина не ваша?
Танюшка1208• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ну, я не такая тревожная
Так а зачем тему создали если не тревожитесь?
Метелики на душі• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ну, я не такая тревожная
Это не не тревожная.
Это иначе называется.
Безразлична.
Ладно к чужому ребёнку, но к своему...
Это иначе называется.
Безразлична.
Ладно к чужому ребёнку, но к своему...
Не будь КакСвета• 05 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор, вы в себе? Ребенок сутки с вами не связывается....
ну и шо ? еще нарожает.
ЯкаКраля• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Мне не пофиг, просто интересно у кого такое было и что они делали
У меня такое было первый раз в 9 лет сына. Уехали в горы на 5 дней. Ни разу трубку не брал.
Я первый день злилась потом поняла, что если не звонит то все отлично.
Так и есть. Запомните - если вам не звонят то все у них хорошо
Лунтик-паунтик• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляПочемучечка
у вас должны быть телефоны классной и родителей других детей.
может украли/ сломался/ потеряла телефон
если бы что то стряслось, вы бы уже знали
Звонить другим детей? Зачем? У них свои родители есть, еще и другие им должны звонить? Я бы не нормально среагировала если бы моей дочки позвонили чьи-то родители
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Понятно, моей наверное также. Вам как раз и ник подошел
Булькаю• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Вы действительно странная . Что такого позвонить подруге и попросить дать трубку , или передать просьбу перезвонить ?
А у нас макарошки• 05 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я взимку в табір напишу в вайбер, що подзвони на 5 хв, як буде час. Прогляне одразу і два дні тиші. Потім напише скинути гроші на картку:) тричі дзвонив за 3 тижні. Дуже зайняті постійно були:))) репетиції, прогулянки, екскурсії, телефонні ігри
Грабля• 05 июня 2023
Ответ дляТанюшка1208
Ну не все же такие нервные как вы. Ребенок в лагере, конечно он не будет на телефоне висеть целый день
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
Зачем Вы создали эту тему?
Ну, не все паникеры
Пасхальний тролік• 05 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
А если пытаются скрыть проишествие (допустим), то у них там всё ещё лучше
Танюшка1208• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Всегда звоню подругам дочери,если она сама трубку не берет,и моей звонят родители подруг .Это нормально позвонить и убедиться что твой ребенок в порядке .Дети часто телефон на беззвучный ставят.
Грабля• 05 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
А то 11 лет, девочка, Карпаты...
Вы момо, часом, не из шемякино?
А то 11 лет, девочка, Карпаты...
Вы момо, часом, не из шемякино?
Странные сравнения у вас
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляТанюшка1208
У нас не принято лезть к чужим детям
ЯяяКакаджамбо• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
а що тут хочете почути? Дивна, якби сильно переживали, набрали б! А так до чого ці розмови?
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
А то 11 лет, девочка, Карпаты...
Вы момо, часом, не из шемякино?
А то 11 лет, девочка, Карпаты...
Вы момо, часом, не из шемякино?
Нет
Стрекозей• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Наберу учительницЕ, или учителю. Ребенок второй день трубку не берет, я бы минимум наборала друзей и учителя. Сразу. Такие ситуации есть у всех родителей, просто родители сутки не ждут, как вы.
Пасхальний тролік• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
У нас не принято лезть к чужим детям
У вас? Что не принято?