Не стесняюсь• 05 июня 2023

Кошка принесла утенка

Вот такая у нас добытчица. Мы живем на даче, кошка квартирная. Но каждое лето она приносит в дом живность: мышат, крысят, желторотиков. А сейчас перешла на высший уровень. Прошлись по соседям, спросили у кого есть утята. Пока не нашли хозяина. Так и остался пока у нас. Утенок маленький, возрастом до недели, но очень шустрый. Пришлось обустроить ему старую клетку от попугая. Он и из клетки уже пару раз сбегал, убрали проблемные места. Вчера громко пищал, всю ночь тихонько пикал. Я уже решила что силы теряет, вставала рано утром поить его. Сейчас бодрый, ест активно, бегает по клетке и пищит во всю мощь. Просто делюсь историей.
Морковна• 05 июня 2023
Ахаха, ну поздравляю, домой повезете ручную утку)))
Моська-слон• 05 июня 2023
Похож на дикого. У вас есть рядом озеро?
Нафаня Маня• 05 июня 2023
Он замерз ночью, бедный
Ольга520• 05 июня 2023
Пищит значит скучает, они стадные, зовёт своих
автор Не стесняюсь • 05 июня 2023
Ответ дляМорковна
Я уже представляю эту картину. Переезд в квартиру, куча сумок, киса в одной руке и утка в другой))
Ищу Аленя• 05 июня 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Отдайте его соседям, у которых утки.
автор Не стесняюсь • 05 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
Нет никакого водоема. Мне уже сказали что это индоутка. Я погуглила, она
Нафаня Маня• 05 июня 2023
Я бы в зоопарк отвезла.
Морковна• 05 июня 2023
Ответ дляНе стесняюсь
А дома ванны ей будете набирать)))
Ну а вообще надо найти того, кто разводит уток и у кого есть маленькие, отдать в семью утиную, пока вы не привязались))))
автор Не стесняюсь • 05 июня 2023
Ответ дляНафаня Маня
Он замерз ночью, бедный
Нет, я его укутала пледом в коробочке, оставила маленькую щелку. Коробка в клетке. Клетка возле моего изголовья стояла. В комнате тепло.
Чупа-чупс• 05 июня 2023
Скажіть кішці, раз принесла в дім чужу дитину, хай тепер нею й опікується) З кішкою каченяті було б тепліше й спокійніше спати. Звісно, якщо кішка не намагається з´їсти здобич)
автор Не стесняюсь • 05 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
Отдайте его соседям, у которых утки.
Так вот в том то и проблема, пока не нашли. У всех куры. Остался один сосед, но он пока не отзывался. Нет его дома. Раньше он держал уток. Сейчас не знаю. Буду его вылавливать.
Яичница с беконом• 05 июня 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Це означає, що кішка вкрала домашнє каченя.
Знайдіть власників і поверніть.
Морковку дай• 05 июня 2023
Нужна выпойка и комбикорм.
Что такое выпойка я не знаю,но часто слышала)
oboeva• 05 июня 2023
Ответ дляНе стесняюсь
отдайте где куры,с цыплятами вырастет
Пэрисхилтонша• 05 июня 2023
У нас голубя недавно впоймала
Стефанія• 05 июня 2023
Как она его не задушила?
Может усыновила?))
Мне похож,как на дикого,так и на индоутку ...пока маленький только мама знает,кто он)))
ГороховаЯ• 05 июня 2023
Ой, Автор, у нас был немецкий овчарик. Он приносил убитых уток и шикарных петухов... Обходила соседей, ни у кого никакой живности. Как они попадали на участок к нам - загадка.
Радість моя• 05 июня 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Залишіть записку йому.
автор Не стесняюсь • 05 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Я його вже тулила до неї, взяла його у долоні, а кішка теж на мене залізла. Я його і притулила. Спочатку нормально було, але коли він почав пищати, то кішка норовила його хапанути. Погана з неї мати) а мисливець відмінний
Стефанія• 05 июня 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Знайдіть власників і поверніть.
Скорее всего где то рядом, а то как она его не придушила?
Пасхальний тролік• 05 июня 2023
Нічого собі!
Вона його не задушила. Розумна кішка у вас 👍
КартаБезКомиссий• 05 июня 2023
Вам треба півника до качки, як у Друзях))
автор Не стесняюсь • 05 июня 2023
Ответ дляСтефанія
Она сначала со всей своей добычей играет. Вот и сейчас мы услышали что громко птичка кричит. Вышли во двор, а кошка с ним играет. Забрали. При осмотре повреждений не обнаружили.
Ищу Аленя• 05 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
Чёт вспомнилось. В начале войны домашний немец задержал в лесу отбившегося от стада чмоню, селяне его потом в плен взяли и передали военным. В новостях было.
автор Не стесняюсь • 05 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Нічого собі!
Вона дійсно розумна, їй вже 9 років. Сподіваюсь що не буде чіпати його. Зараз маля в клітці. А вона лежить у кріслі і спостерігає за ним.
автор Не стесняюсь • 05 июня 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
А восени що я буду робити з цією компанією?
Вилами по воде• 05 июня 2023
Вроде уткам нужно ставить воду, когда кормите, они каждый кусочек запивают. Смутные воспоминания из одного лета в селе в детстве))
Вилосипедниця• 05 июня 2023
Ответ дляНе стесняюсь
До Різдва дотягете, а потім чик- чик і в духовочку
автор Не стесняюсь • 05 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
Моя история для меня тоже загадка. Кошка особо никуда не ходит. У нас свой большой участок. А у соседа, на которого я возлагаю надежды, есть огромный пес. Никогда за все время не видела, чтобы моя кошка туда ходила, не дружит она с крупными псами. Чтобы утенок расстояние преодолел, тоже не верится, маленький он, между нами дорога. Хотя такой шилопоп, что может и чкурнул, так и попал к нам.