Назар-c578• 05 июня 2023

Что-то слышно о выплатах от NRC? Есть те, кому уже выплачивали?

Кому-то приходил отказ или одобрение выплат от NRC?
Вероятненько• 05 июня 2023
Нет, это собрали базу данных 🤪
Еще и самое обидное,, что из-за этих НРС отказ от других организаций
ПоЧуХонтес• 05 июня 2023
Заполняла на деда и свекровь, то полная тишина, бот не работает. Такое ощущения что просто соцопрос провели, так же выспрашивали кушают ли просроченные и испорченные продукты?))
ПрипоРошенная• 05 июня 2023
Ответ дляВероятненько
Нет, это собрали базу данных 🤪
Нет из-за них отказа, кто вам сказал?
Вероятненько• 05 июня 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Нет из-за них отказа, кто вам сказал?
Мне ответили так в актед и каритас
Не стесняюсь• 05 июня 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Нет из-за них отказа, кто вам сказал?
Там изначально говорят, что пока не будет решения точно отказ или точно выплата, то нельзя подавать другие заявки... И ждите полгода
Не стесняюсь• 05 июня 2023
Из фейсбук я поняла, что получает только Херсон и область, после оккупации люди
ПоЧуХонтес• 05 июня 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Почему сразу нельзя было сказать чтоб люди не заполняли, что эта программа только для Херсонской области
Irishka28111987• 05 июня 2023
Ответ дляВероятненько
Мне ответили так в актед и каритас
Я в марте подала нрс, а в мае получила от каритас. Ничего не помешало.
Аміна-2506• 05 июня 2023
Хотя бы рассылку ответов организовали. Чтобы люди знали, что им отказано и не ждали с моря погоды несколько месяцев на что то надеясь. Ведь наверняка есть отрицательные ответы, а рассылки нет. Такое впечатление, что вообще эти заявки никто не обрабатывал.
Foxxxsi• 05 июня 2023
Херсон.ничего не получали.
ПрипоРошенная• 05 июня 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Где там? Регистрировалась на НРС, потом на МОМ. Говорили именно о ПОЛУЧЕНИИ помощи от международных организаций в течении последних 3-х месяцев.