Телепузик• 10 февраля 2014
каким цветом красите свои ногти?
каким цветом красите свои ногти? И что скажите о бирюзовом и ярко-голубом цвете?
Тетя из министерства• 10 февраля 2014
Ногти крашу,под настроение. Обожаю яркие цвета! Бывают красные,синие,фиолетовые,сиреневые,лиловые. Сейчас синие,класс!
Дартаньянша• 10 февраля 2014
на данный момент накрашены темно красным...люблю красный и его оттенки не зависимо от времени года, белая/розовая/бежевая эмаль....летом более яркие цвета предпочитаю в зависимости от одежды и мероприятия
Masako Katori• 10 февраля 2014
Бордовый, пепельно розовый, темно синий, темно фиолетовый. Летом + коралловый, мятный
мама Людмила• 10 февраля 2014
сейчас бордо, а еще люблю все оттенки перламутрового, хотя это уже наверное не модно... просто нравится.
Ластоноша• 10 февраля 2014
Всеми, кроме коричневого - он мне не идет) Хотя, может быть, я еще просто не нашла свой коричневый. Синий-голубой-бирюзовый-зеленый - обожаю! Любимейшие)
Ластоноша• 10 февраля 2014