Барвіночка• 05 июня 2023

Зачем люди увеличивают губы?

Сейчас очень много людей увеличивают губы. Причем порой делают такие "пельмени", как будто губы сейчас отвалятся. А зачем? Почему людей не устраивают натуральные губы?
Зліпок ступні• 05 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Потому что они уверенны в себе. Некоторым эти уколы и перекраивания придают смелости в глазах, они себя считают суперкрасотками и ведут себя соответствующе. А от природы красивая девушка может комплексовать,что уродских губ нет как у всех
Возможно. Они, подружки классные на самом деле. Но так топорно все и с перебором сделано, шо жах
Ищу-брожу• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Я себя очень ценю и считаю, что я самая красивая) Натуральная, нежная внешность
Так это же прекрасно. Но есть не только вы, есть люди, которые хотят что-то изменить, у которых другое чувство прекрасного, которые точно также, как и вы, имеют право на свое мнение. Почему нужно их оскорблять и унижать мерзкими насмешками?
СкокоМнеДадите• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Ваш муж тоже возмущается про наколотые губы?
Ага,.ему очень не нравятся,он считает,что это очень уродливо,мерзко и т.д. ,и до него не доходит,что это его субъективное мнение и что вкусы у всех разные и могут не совпадать с его вкусом).
Все питаю зарання• 05 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Я бы не разрешила своему ребенку. Это ж внедрние в организм, он может отреагировать непредсказуемо, помню когда-то повалий рассказывала как у нее по лицу блуждали импланты филлеры или как оно там называется.
Ищу-брожу• 05 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Люди которые такое пишут никогда не были у косметолога, они не понимают, как это можно себя сделать красивее, убрать какую-то асимметрию лица, убрать круги под глазами или морщины:))
Да, тема отлично показала зависимость уровня развития и степени нетерпимости, к сожалению.
Все питаю зарання• 05 июня 2023
Ответ дляИщу-брожу
Да тема показала как народ во все года зависел и будет зависеть от чужого мнения. Как следовали все моде так и следуют, хотя все кричат ,что мы не стадо, мы индивидуальность))
автор Барвіночка • 05 июня 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне нравится вкус вашего мужа)
Добро с Кулаками• 05 июня 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А покажите ему Эмили ратаковски инстаграм интересно тоже скажет что мерзкая она:)
Ищу-брожу• 05 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну, мода и битвы за или против нее - это извечная проблема человечества. Думаю, даже в эпоху палеолита пещерные дамы спорили, чьи костяные бусики красивее и правильнее :-)
СкокоМнеДадите• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Мне нравится вкус вашего мужа)
Ну просто у вас с ним вкусы совпадают. А я считаю,что если человеку нравится,то пусть он хоть третью грудь себе сделает,если он от этого станет счастливее).
СкокоМнеДадите• 05 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Он знает кто это,я на неё в инсте подписана и фильмы мы с ней смотрели,правда на счёт её внешности я у него не интересовалась.)
Добро с Кулаками• 05 июня 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так поинтересуйсь, если он вам правду скажет:)
Все это ему мерзко, только на таких как она с идеальными фигурами и пухлыми губками они и наяривают:)) ну а если ему не нравятся брюнетки то красоток с губами ему на его вкус прилично найдется :)
Б´ю байдики• 05 июня 2023
Потому что им так нравится. Думаю, других причин нет….
Добро с Кулаками• 05 июня 2023
Ответ дляИщу-брожу
Это просто одна из форм «eat the rich», так всегда было и будет.

Я вообще люблю такие темы, мне смешно, еще обожаю темы когда обесценивают недоступное, типа машина не нужна, косметика хорошая не нужна, бренды не нужны, когда речь о приличном пуховике 😂
Свезло так свезло• 05 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Чтоб мужики больше платили за пососать. 😄
Знайомий сказав що цілуватися з такими губами неприємно, відчуває як якийсь неживий кусок, а от ’за пососать’ - то каже неважливо які там губи.
Так що незрозуміло навіщо вони . Хіба для спокою хазяйки губ.
автор Барвіночка • 05 июня 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
У нас была девочка в институте, красивое пропорциональное лицо, маленький носик, очень приветливая и дружелюбная, от парней отбоя не было. А сейчас сделала себе эти коровьи лепехи
автор Барвіночка • 05 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками

Лорак типа красивей стала, когда губищи сделала и лицо обколола?
Свезло так свезло• 05 июня 2023
Ответ дляЕдимнаморе
А зачем люди каждый день создают темы про эти губы? Не нравится, не смотрите.
Так вони крізь, куди не зайди- є дівчина з таким губами)
Добро с Кулаками• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Боже какого вы года рождения что обсуждаете Лорак как звезду современности? 😂

Лорак 45 лет. И она не хочет ходить с морщинами плюс она публичная личность. И да даже сейчас она выглядит лучше чем большинство советчиц 40+
Бентливуман• 05 июня 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Желе переваливается? 😂👍
Для пососать главное глотка глубже. 🙄 , но лепехи этож заманушка. Чтоб не сорвался поганец. 🤫🙄
Цены видели как ростут? 🤫
автор Барвіночка • 05 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками

В 2016 году она выглядела лучше, ибо не колола ничего себе. И у нее прекраснейшие губы от природы, были...
Бентливуман• 05 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Это ’настадо’ отлично выделяется заграницей 🤣👍
Стыдно за народ! 😭
Добро с Кулаками• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Это было 8 лет назад почти. Люди стареют, вы в курсе? Вы лично можете ходить вся сморщенная и думать что вы красотка а Лорак обколотая лохушка. Только сомневаюсь что у вас фигура хоть приблизительно такой же будет как у нее
Добро с Кулаками• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
С возрастом губы утоньшаться. Посмотрите какие губы у бабушек. И после 40 уже идут изменения
Ищу-брожу• 05 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками

Да, прослеживается такая тенденция. Меня еще поражает безапелляционная, абсолютно непробиваемая уверенность в собственной правоте.
автор Барвіночка • 05 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Анжелике Варум вообще 55 и выглядит прекрасно, губы не увеличивала
Добро с Кулаками• 05 июня 2023
Ответ дляИщу-брожу
Ох это да, как меня уже и не обзывали в этих темах, и обколотым монголом, и гуманоидом и я даже уже не помню. Естественно фотографий личных я никогда не выкладывала сюда:) но люди все решили за меня :)
Зліпок ступні• 05 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Можно подумать, что то то спрашивает разрешения в таком возрасте
Добро с Кулаками• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Она открыта ботоксом не меньше Лорак. Боже ну вы себя выдали вам тоже за 50 явно
Кумиры Лорак и варум.
Добро с Кулаками• 05 июня 2023
Сразу надо было говорить что вам 50+
Так вам губы уже и не нужны, не вникайте:)) идите послушайте варум и Агутина дуэты