Барвіночка• 05 июня 2023
Зачем люди увеличивают губы?
Сейчас очень много людей увеличивают губы. Причем порой делают такие "пельмени", как будто губы сейчас отвалятся. А зачем? Почему людей не устраивают натуральные губы?
Все питаю зарання• 05 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Этот ответ здесь не воспринимают))
П.С. тоже колола 2 раза по 0.7, чтоб сгладить шрам и ассиметрию после аварии
Чего это не воспринимают? Как раз так колоть нормально, исправлять дефекты. Ненормально пельмени делать,которые выбиваются из симметрии лица и выглядят уродски.
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Хорошое утешение:) вот у девушки уколоты губы и не только. Плазма под глаза. Ну да нормальный парень на нее и в жизни не посмотрит 😂
При прочих равных ( материальное богатство девушки) обратят внимание на натуральную девушку, а не на нее.
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляИщу-брожу
Да, я тоже заметила. Проще свести все к примитивизму и облить грязью. И я не вижу ничего предосудительного в том, что люди корректируют внешность. Это лучше, чем мучиться комплексами.
Одно дело немного скорректировать недостаток, а другое дело увеличить так, чтоб за километр было видно
АдеКВАтная• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Потому что сейчас интеллект человека можно определить ’по губам’.
Умный тот, кто не делал губы.
И не колол вакцину
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
А нихрена) моя дочь даже волосы не красит. 22 года, парня нет и не было.
Ее подружки все перекроенные, что даже для меня перебор. Я сама постоянный гость косметолога.
У них топлы поклонников, цветов и подарков
Молодая еще, не волнуйтесь, парень скоро появится)))
Добро с Кулаками• 05 июня 2023
Ответ дляИщу-брожу
Люди которые такое пишут никогда не были у косметолога, они не понимают, как это можно себя сделать красивее, убрать какую-то асимметрию лица, убрать круги под глазами или морщины:))
Все питаю зарання• 05 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Потому что они уверенны в себе. Некоторым эти уколы и перекраивания придают смелости в глазах, они себя считают суперкрасотками и ведут себя соответствующе. А от природы красивая девушка может комплексовать,что уродских губ нет как у всех
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляАдеКВАтная
И не колол вакцину
Вакцину заставляли колоть, а губы уж точно никто не заставлял
АдеКВАтная• 05 июня 2023
Ответ дляКузякин
Вот буквально лет 10 назад ещё этим так массово не страдали.
А что потом случилось? Кто это ввел в моду? Вообще не помню
И бровями не страдали ))
Добро с Кулаками• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Аааа, а ваши парни смотря какой у вас достаток:)) ну все понятно тогда
Так эта девушка и натуральная у нее все выглядит натурально и еще шикарное тело.
Нульовий сантиметр• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Я ни одного человека не встречала, кого бы за руку тащили колоть.
Добровольно
Добро с Кулаками• 05 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
И что же у них перекроенное? Губы?:)
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Я себя очень ценю и считаю, что я самая красивая) Натуральная, нежная внешность
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Ничего у нее натурально не выглядит, сразу видно эти перекроенные губища
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Добровольно
На работу не брали без прививки
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Не обращать внимания на ее губы. Мне, например, не нравятся люди с лишним весом, но я их не разглядываю и не возмущаюсь на форуме.
Лишний вес специально не делают, в отличие от губ
Едимнаморе• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Случайно жрут вёдрами?
Добро с Кулаками• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Да, она вообще урод гуманоид 😂
У этой тоже кстати губы сделанные, уродка ненатуральная 😂😂😂
Все питаю зарання• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
А они себя считают модными и крутыми) одно дело идти в красивых хороших шмотках, а другое совсем идти в модных шмотках. Ощущения разные
Все питаю зарання• 05 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, она вообще урод гуманоид 😂
Что со ртом на первой фотке?
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Случайно жрут вёдрами?
Никто ведрами не ест, не несите бред
Зліпок ступні• 05 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
И что же у них перекроенное? Губы?:)
Скулы, углы, губы, подбородок. И это с 20 лет
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Что?
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Что со ртом на первой фотке?
переколотые губки)))
Добро с Кулаками• 05 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
И что прям выглядит ужасно? Некрасиво? Или симпатичные девочки?
Зліпок ступні• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Я вобще не парюсь. В сравнении с ними, у нее 6 мес до ВО, компьтерные науки. Работает с 17, года по специальности.
Танцы, пилон, парикмахер уход, маникюр и т.д. , гульки с подругами и кафе, то все есть
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Так о них и так все знают,что они не нищие, а как Манька из Урюпинска покажет ,что она не лох?
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Молодец девочка, а любимый появится
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор,вы дотошная такая с этим вопросом, прямо как мой муж,тоже часто задаёт этот вопрос, ответ самый простой-просто людям нравится,почему он вам не подходит.
Ваш муж тоже возмущается про наколотые губы?
Добро с Кулаками• 05 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Что со ртом на первой фотке?
Губы, в
Вы хотите сказать что это ужасный рот, переколотый, прям фу, мужчина не посмотрит даже 😂