Барвіночка• 05 июня 2023
Зачем люди увеличивают губы?
Сейчас очень много людей увеличивают губы. Причем порой делают такие "пельмени", как будто губы сейчас отвалятся. А зачем? Почему людей не устраивают натуральные губы?
Барабан для дорослих• 05 июня 2023
Странный вопрос. Потому что хотят. Свои губы тонкие или просто не нравятся
Стопясят раз обсуждала• 05 июня 2023
Я не знаю, но меня лично подкалывали в школе за большие губища. Выросла, а теперь это в моде)) обидно
Зроблено у 80-х• 05 июня 2023
Ваше тіло -ваше діло, кожна людина вправі робити з ним те, що забажає, хтось губи коле, хтось сіськи збільшує, а хтось і полові губи відбілює.
120-120-120 (не худею)• 05 июня 2023
Неуверенность в себе, недостаток внимания. Чтобы привлечь к себе внимание.
Не будь КакСвета• 05 июня 2023
У вас экзистенциальный кризис? Потому что хотят большие вареники/не устраивают свои/шаблон мышления/воплощают свои представления о прекрасном...
Дуже дуже вумна• 05 июня 2023
Ответ дляКукусики
Меня удивляет , как это ходить с ними , рот не рвется?
Ви дивна ) Від чого має рватися? 🤯
Ищу-брожу• 05 июня 2023
Ну, вот моя дочка, например, колола недавно, чтобы скорректировать небольшую асимметрию верхней губы. Но она делала в общей сложности 1 мл в верхнюю и нижнюю, визуально это практически незаметно.
Ленивица-красавица• 05 июня 2023
Автор, с возрастом губы теряют объем, поэтому женщины подкалывают, молодые девочки потому что модно, это основные причны.
Кукусики• 05 июня 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Ви дивна ) Від чого має рватися? 🤯
Від того,що вони так натягнуті,наче зараз лопнуть.
Дуже дуже вумна• 05 июня 2023
Ответ дляКукусики
Туди ж не імпланти вживлюють 🤣
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А раньше все ходили с нормальными губами и никто не ’хотел’ плямки. А сейчас что-то все резко ’захотели’
. Хотя раньше тоже можно было сделать такую услугу
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Чтоб мужики больше платили за пососать. 😄
За что вам минусы? Все верно
Королева спама• 05 июня 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Мені абсолютно пофіг, хто і що з собою робить
вот вот
лишь бы других не трогали
но как видим скоро женское общество будет сегрегироваться по признаку наколотых губ
лишь бы других не трогали
Барабан для дорослих• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
За что вам минусы? Все верно
Наверно, за то, что не все накачивают губы с этой целью
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляКоролева спама
вот вот
лишь бы других не трогали
Потому что сейчас интеллект человека можно определить ’по губам’.
Умный тот, кто не делал губы.
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Интересно, а с какой целью накачивают губы?
Барабан для дорослих• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Я уже написала выше
Едимнаморе• 05 июня 2023
А зачем люди каждый день создают темы про эти губы? Не нравится, не смотрите.
Барабан для дорослих• 05 июня 2023
Ответ дляКузякин
Вот буквально лет 10 назад ещё этим так массово не страдали.
А что потом случилось? Кто это ввел в моду? Вообще не помню
По-моему, это вошло в моду благодаря музыкальным клипам и рекламе
Барвіночка
• 05 июня 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А что может нравится в неестественных губищах на пол лица?
Барабан для дорослих• 05 июня 2023
Ответ дляЕдимнаморе
А как не смотреть, если, например, смотришь каталог бренда одежды, а там через одну девушка с накачанными губами?
Барабан для дорослих• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Не у всех же губы на пол-лица
Помилуйте мадам• 05 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Если бы они платили! Мужчины теперь хотят бесплатно и даже не секс классику, а ещё и анал, и на лицо спустить и минет - это вообще не обсуждается. И подают это под соусом ’ ну ты же тоже получаешь удовольствие ’!