Барвіночка• 05 июня 2023
Зачем люди увеличивают губы?
Сейчас очень много людей увеличивают губы. Причем порой делают такие "пельмени", как будто губы сейчас отвалятся. А зачем? Почему людей не устраивают натуральные губы?
Ищу-брожу• 05 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Ох это да, как меня уже и не обзывали в этих темах, и обколотым монголом, и гуманоидом и я даже уже не помню. Естественно фотографий личных я никогда не выкладывала сюда:) но люди все решили за меня :)
Да уж, ’не читал, но осуждаю’... Что плохого, если человек чувствует себя счастливее, увереннее, комфортнее? Или это отголоски того времени, когда машина была роскошью, а приличный мех мещанством? Это же так круто, что манипуляция, которая занимает, грубо говоря, полчаса-час и не требует всех денег мира, может изменить к лучшему самоощущение человека.
СкокоМнеДадите• 05 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Так поинтересуйсь, если он вам правду скажет:)
Все это ему мерзко, только на таких как она с идеальными фигурами и пухлыми губками они и наяривают:)) ну а если ему не нравятся брюнетки то красоток с губами ему на его вкус прилично найдется :)
Скажет,мы часто обсуждаем внешность моделей,актрис и т.д. А при чём здесь фигура,фигура,я уверена,что ему нравится,ему нравятся стройные девушки .А вообще,мы как-то смотрели передачу,про секс-символов 50-60-х годов, так вот он сказал,что действительно красивая-это Брижит Бардо, остальные ’не очень’, и вот такие губы как у Бардо, сказал-это красиво, что сразу видно что они натуральные и подходят к её лицу, а вот сейчас женщины мало того,что лепят ’жопу макаки’, так она ещё и не подходит к их лицам,вот так вот)).
Нульовий сантиметр• 05 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
На работу не брали без прививки
Я знаю женщину, что отстранили ее от должности и она пошла убирать квартиры, только чтобы не колоть. Подала в суд. Выиграла...
Выбор есть всегда...