LoraLollita• 10 февраля 2014

кто шарит в электробритвах? ПОМОГИТЕ

Милы тонко намекнул..что на др хоче электробритву... я в них вообще не разбераюсь_никогда не сталкивалась(( Нет времени погуглить(( Помогите! На что обратить внимание?? Какая она вообще быть должна? Какая фирма..вообще куда смотреть? их ну очень много.вариант купить самую дорогую_а вдруг переплата за бренд? Вообщем дуб-дерево я в этом вопросе(
Аноним_590• 10 февраля 2014
пусть сам выберет, а вы оплатите. Я так и делала. Он мне показал какие ему нравятся и подходят по техническим характеристикам, а я заказала

автор LoraLollita • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
С ним не вариант.... слишком деловая сарделька, чтоб таким заниматся(
veveel• 10 февраля 2014
оооой, как знакомо
если хотите - звоните, нет времени сейчас писать мое сочинение на эту тему...
ЯспАкойнаЯ• 10 февраля 2014
вы забыли в вопросе упомянуть бюджет подарка. без него разговор теряет смысл. разновидности электробритв гуглятся за 20 секунд
автор LoraLollita • 10 февраля 2014
Ответ дляnaitli
ну тисяч до 2000-2500
Мне некогда чесно!!!!!! Работы капец сколько, еще и шеф проверяет периодически...так сюда одним глазом заглянуть успеваю
Аноним_590• 10 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
тю, это ж не по реальным магазинам таскаться)). В гугле еще никого не банили
ЯспАкойнаЯ• 10 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
ну тисяч до 2000-2500
Автор, вы издеваетесь????? За такие деньги вы можете купить что угодно. любой крутизны бритву, сейчас я вам найду ссылку с розетки
Разведка Маша• 10 февраля 2014
за такие деньги любая бритва будет крутой. Автор решил просто поприкалываться!
ЯспАкойнаЯ• 10 февраля 2014
http://bt.rozetka.com.ua/philips-at-75016/p176712/ я сыкономила вам 2000 грв, это отличнейшая бритва

ЯспАкойнаЯ• 10 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Я уже хотела ей нагрубить, если бы писала под анонимом - нагрубила бы 100%
автор LoraLollita • 10 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
да ну перестаньте, я реально не понимаю почему одна бритва стоит 700, а вторая 1500- я не вижу разницы между ними_ вот и спрашиваю, может кто разбирается?
автор LoraLollita • 10 февраля 2014
а еще у любимого круглая дата..... я ж как то расчитываю по финансам.... откладываю..и тд и тп
Радость моя• 10 февраля 2014
беріть щоб була з акомулятором,щоб можна без розетки користуватись.
автор LoraLollita • 10 февраля 2014
Ответ дляnaitli
спасиобо)) теперь благодаря вам_я приблизительно поняла_какая она ’хорошая’ бритва)))
konchinska• 10 февраля 2014
нужно брать такие как браун и филипс. если он не всегда гладко бреиться а любит легкую небритость - то нужна бритва с тримером для подстригания бороды. получаеться щетина 2-3 дневная. плюс обратите внимание на систему очистки.хорошо бы если бы было самобслуживание. и длительность работы без подзарядки - чем больше тем лучше.
есть сеточные и роторные. там где идут три кружочка(роторные вроде) то для идеальной гладкости
а если стричь длинну то сеточная
автор LoraLollita • 10 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
это уже поняла, а теперь вопрос_они все идут с какими то подставками?? или чехлами...вот как ее с собой в дорогу взять? или например где ее дома хранить? ..ну понятно что в ванной,но есть ли у них у всех какие то держатели....или просто на полке лежит?
konchinska• 10 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
эта бритва подходит тем, кто утром очень спешит.ею можно бриться прямо в душе. но это только чистое бритье. под ноль.но бритвой все равно не будет столь идеальное бритье как обычным военным методом
автор LoraLollita • 10 февраля 2014
Ответ дляkonchinska
а если стричь длинну то сеточная
ого тобишь если гладко бреется...то половина из перечисленного вами не нужна?) и есть такие что ’самоочисткой’ занимаются?
konchinska• 10 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
у тех что самоочистка то тот на подставке.

автор LoraLollita • 10 февраля 2014
вот что б я без вас всех делала!!!!!!!!
konchinska• 10 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
если гладко и бакенбарды не ровняет то подойдет с тремя кругами. они лучше скользят. да есть.они от 1500-2000тыс
ЯспАкойнаЯ• 10 февраля 2014
Автор - то что я предложила - гладко бреет, без триммера и подставки. берите))) я бы взяла своему мужу на 300 грв дешевле , работающую только от сети, а бреет также
konchinska• 10 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
вот что б я без вас всех делала!!!!!!!!
http://bt.rozetka.com.ua/philips-rq-119521/p236345...
http://bt.rozetka.com.ua/philips-rq-118521/p303187...
http://bt.rozetka.com.ua/philips-rq-117516/p234974...
вот навороченые со всеми примочками модели
konchinska• 10 февраля 2014
Ответ дляnaitli
круто бриться не от сети. а в душе. стоит под водичкой в себя приходит и по щекам елозит
автор LoraLollita • 10 февраля 2014
Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень выручили))))