Потужная Нюхоморша• 05 июня 2023

Охранника из поликлиники уже обсудили?

Сегодня новая волна новостей. Как-то так все совпало, что он и на дежурстве был, и дверь не успел открыть, ещё оказался приверженцем русского мира, а его жена координатором. Ну разве бывает столько совпадений?
Конкордія• 05 июня 2023
Каналам мусорным нужен хайп и просмотры, вот и сочиняют
Cаванна• 05 июня 2023
Чтобы людям его жалко не было вот и сочиняют
Prodavec-b0a2• 05 июня 2023
Жалко дядьку,на него всех собак повесили😏
Svetrise• 05 июня 2023
еще и сказал, что народ бесправный и нищий.. О, этого нельзя.
можно слушать бесконечно ложь и кивать головой, восхищаясь и веря сказанному.
а по другому УК
автор neortoju • 05 июня 2023
Ответ дляCаванна
А теперь любого, кто будет его защищать, начнут под эту же гребёнку грести. Как-то так.
АленаЛ13• 05 июня 2023
Тупо для шумихи..бедному мужичку сказали- закрыть, он и закрыл, а теперь популярным стал..
іреннка• 05 июня 2023
Угу,дотепер не могли вирахувати координатора а як діда пов´язали так зразу вирахували координатора - його дружину.Шкода його ,зараз зроблять все можливе щоб він відповів і сів за те ,що по факту винні найвищі посадовці в Києві ,які відповідають за бомбосховища і укриття для людей , в місті , в якому останній місяць активність того літающого г..мна
healer09648293• 05 июня 2023
Ой блін...то п´яний то тверезий..то ватний, то потерпілий. Слава вона така 😁😁
АленаЛ13• 05 июня 2023
У нас вот по карте видно, что укрытие ближайшее в школе и в дет. саду, хотела бы я посмотреть, как меня пустят, когда я в тревогу ночью буду кричать через забор
автор neortoju • 05 июня 2023
Ответ дляіреннка
Я сегодня как раз петицию создала в его поддержку, чтоб перевели на домашний. Жду прихода сбу с обвинениями, что я координаторов защищаю
annac• 05 июня 2023
Ответ дляАленаЛ13
У детей в школе открыли все калитки, развесили везде таблички и в Вайбер группах родителям разослали, что во внеурочное время работают укрытия
Во время учебы наверное не откроют
svitirok• 05 июня 2023
В Краматорске мужик украл батареи из разбитой школьі. На 6 тьіс грн. Дали 5 лет.Почти по году за тьіщу. А мер гуляет по Ницце, и нифига(((Победим, и свалю из етой страньі. Щас совесть не позволяет
Lena-Lena12• 05 июня 2023
Якщо врахувати, що без згоди керівників у лікарнях, поліклініках нічого не відбувається. Персонал зазвичай діє за вказівкою «старших». Дуже сумна і трагічна історія. І знову ніхто ні за що не відповідає. А Микола Тищенко полетить на море:-( а людей не повернути. Навіть купу раз цього сторожа звинуватять. А людей не повернути.
автор neortoju • 05 июня 2023
Кошмар, ещё и коммуналку туда приплели, только что до меня дошло. А не он ли виноват в 11 сентября и том, что ядерку и флот раше отдали? Короче, прилип филлип.
amoa• 05 июня 2023
Ответ дляАленаЛ13
Можливо це робиться щоб відбілити вище стоячих посадовців, які заборонили відкривати підвал. Щоб відвести від них підозру.
іреннка• 05 июня 2023
Ответ дляneortoju
Кидайте ссилку, або ще краще окрему тему , думаю багато дівчат підпишуть .То ж розумієш що завтра на місці такого простого охоронця можеж попасти ти, або хтось з твоїх рідних.
Шок, абсолютно підлегла людина, всім зрозуміло що діяв відносно вказівок вище , і таке суки творять що на голову не налазить ніяк:(
автор neortoju • 05 июня 2023
Ответ дляіреннка
Петиция ещё не разместили и что-то я подозреваю, что не разместят. Посмотрим. Если разместят, то сделаю отдельную тему.
Перемога 2022• 05 июня 2023
А почему вы не верите, что он может быть любителем русского мира? Все, кто его знает лично очень плохо о нем отзывается. Я его и не обвиняю и не защищаю, но местные именно о нем говорят плохо, там есть еще сторож, но его ни пьяным не видели, ни его политическую поцизию не знают.
Lydmila408• 05 июня 2023
Ответ дляПеремога 2022
Я верю ,что он ждун.
А кто его принял на работу в таком возрасте и еле еле ходячего?пусть тоже ответит .
Anjutka-Anjuta• 05 июня 2023
Ответ дляіреннка
ну в теории возможно и такое, что пока внимания не привлекал - то и не проверяли, а как теперь начали его под микроскопом разглядывать - так и нарыли неприглядных подробностей. Но конечно отвечать должны все, вплоть до высшего начальства, а не один только терпила-охранник.
Lydmila408• 05 июня 2023
Ответ дляПеремога 2022
Мне жаль пострадавших.
А єтим ждунам,как єтот охранник,как всегда ничего не будет и без петиции.
Vitamina1407• 05 июня 2023
Так и знала, если уж решили его наказать, то накажут всеми силами... Думаю ещё что-то ’всплывёт’ о нём скоро.
А тут как переобулись быстро и верят не проверив, бо це ж сказали, значить так і є. Такое стадо((стоит публике кость кинуть и всё, адекватность исчезла, появилась ненависть.
чир• 05 июня 2023
Странный он какой-то.

За даними прокуратури, зазначені особи, серед яких був охоронець поліклініки Мошкін та його дружина, розсилали на адреси державних органів і комунальних підприємств листи на бланках із зображенням п’ятикутної зірки та гербами СРСР.

У них вони вимагали списати борги за комунальні послуги, мотивуючи це начебто “незаконністю” розпаду СРСР та проголошення незалежності України.

https://fakty.com.ua/ua/ukraine/20230605-propaguva...
BLUE_SKY• 05 июня 2023
ну да блин нашли виноватого во всем
какойто несчасный не очень умный пенсионер
annac• 05 июня 2023
Ответ длячир
Странный он какой-то.

Думаю просто маразм у деда
чир• 05 июня 2023
Ответ дляannac
Думаю просто маразм у деда
и мне так кажется
чаревна• 05 июня 2023
Чтоб о чем то говорить, надо там присутствовать и знать ситуацию изнутри.
Все остальное это болтология
vetka• 05 июня 2023
Ответ дляПеремога 2022
это не повод вешать на него всех собак. и чисто теоретически он действительно мог не успеть открыть оба входа. времени было 6-7 минут.
Qorianka• 05 июня 2023
Ответ дляVitamina1407
Хуже всего, что в его положении может оказаться абсолютно любой человек. Сказали ждун - значит, ждун
чир• 05 июня 2023
Ответ дляvetka
4 мин. с начала первых взрывов