Перша скрипка• 05 июня 2023

Инфекция. Стоит ли обсуждать с мужчиной?

Девочки, прошу совета. Новый мужчина. Выходные провели вместе. Буквально на следующий день начал болеть мочевой пузырь. 5 дней промучилась, сегодня слала анализы: инфекция мочевого пузыря. Связываю её именно с сексом, так как нигде не переохлаждалась и вообще ничего такого не было. Выписали антибиотики, буду лечиться. Извините за подробности, но презерватив одевали, когда уже было близко к кульминации. Вопрос; стоит ли сообщить мужчина о проблеме? На выходные приглашает опять встретиться.
Молчунья• 05 июня 2023
Когда и с кем вы надевали презерватив? С этим мужчиной?
автор Перша скрипка • 05 июня 2023
Ответ дляМолчунья
Да, конечно
Курочка• 05 июня 2023
и у вас еще сомнения? не скажете, будете цеплять от него постоянно
Молчунья• 05 июня 2023
Ответ дляПерша скрипка
Да, конечно
Скажите ему, что пока не может интимом заниматься. По состоянию здоровья
Молчунья• 05 июня 2023
Ответ дляКурочка
А у него какие-то болезни?
Курочка• 05 июня 2023
Ответ дляМолчунья
А у него какие-то болезни?
откуда инфекция взялась?
автор Перша скрипка • 05 июня 2023
Ответ дляМолчунья
Т. е просто это сказать? Не озвучившая мою проблему? Честно говоря, как я сейчас мучаюсь, боюсь теперь повторения…
Астоновитесь!• 05 июня 2023
Конечно сказать. Пусть сдаст анализы тоже. Если это от него, будете постоянно цеплять
автор Перша скрипка • 05 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Как озвучить? Какие анализы? Я просто сдала мочу и сразу сказали - инфекция.
Астоновитесь!• 05 июня 2023
К урологу пусть идёт. Ему ж не 18 надеюсь, опишет ваши симптомы и что вам назначили и ему тоже подберут что надо.
Молчунья• 05 июня 2023
Ответ дляПерша скрипка
Тогда отправляйте его тоже лечиться. Пусть сходит проверит
Физрукая• 05 июня 2023
Прежде чем спать с новым мужчиной - надо было послать егона все Зппп. Почесу бабы такие дуры? Боятся сказать, верят на слово???а теперь идите в Дилу и сдавайте пакет 7 на все ЗППП. А это около 1500 грн. Я 15 лет назад была такой же дурой..подцепила уреа и микоплазму .мучилась с мочевиком..циститы.рези.а причина в уреа. 2 курса аб. Меня научило на всю жизнь- постель через справки. Сейчас встреч.с мч.сказала.пошел сдал без вопросов в Дилу.сказал- уважаю за это. Чистый. И это при том что мы в презервативе. А ваш мч имеет букет и награждает.я пока избавилась от уреаплазмы- промучилась...столько денег ушло и всего.рези ..цистит. Но слава богу меня моя гинеколог вытащила. Пролечилась и забыла. Мужчине сксзала. Он сразу- я чистый..у меня ничего нет.а я ему под нос свои анализы из Дилы месячной давности. Но лечится не захотел..пошел дальше сеять заразу. Любите себя.берегите..а не по чьей-то лурости грстями жрать антибиотики. Виновпт он.но сделает виновптой вас.потосу что уреа и мико умужиков годами жмвут безсимптомно
автор Перша скрипка • 05 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Нет, нам уже за 40. Всю жизнь был только муж. 3 года после развода, первый мужчина и первый секс и вот так вот
Астоновитесь!• 05 июня 2023
Ответ дляПерша скрипка
Озвучивайте вашу проблему обязательно. Это хороший тест на доверительность отношений.
Вельшановна• 05 июня 2023
Ну как бы по презумпции невиновности на мужика наезжать сходу странно, циститы и у девственниц бывают, вообще-то. Может вы плохо помылись, или он, почему сразу что-то ´от него´. Разве не от кишечной палочки самые частые воспаления у женщин? А если венерическое - то это не цистит, а вульвовагинит должен быть.
Физрукая• 05 июня 2023
В Дилу оба. 7 пакет
Уреаплазма уреалитикум. Микоплазма хоминис.микоплазма гениталис. Хламидия трахоматик. Гарднерелла. Трихомонада. Плюс на сифилис и на гонорею.
Пцр соскоб из шейкии уретры у вас. А у него само собой
У вас там букет. И говорите что до него все было хорошо. Уверенна что он слиняет
автор Перша скрипка • 05 июня 2023
Ответ дляВельшановна
Душ приняли и он и я. Вот поэтому и спрашиваю совета у вас. Может он и не виноват. Но странно, что именно через день после встречи всё началось
Вельшановна• 05 июня 2023
Ответ дляПерша скрипка
Вам надо сдать мазки и высеять возбудителя. Если что-то будет - тогда справку в морду и номер в блок. А так, ну вдруг он человек хороший и не при чем.
Физрукая• 05 июня 2023
Ответ дляПерша скрипка
Вы не предохранялись??? Капец. А если унего вич и он не знает.?гепатит в или с? Вы че?с дуба рухнули? Я через оральный секс уреаплазму подцепила..а вы вообще в открытую? Подохнуть не боитесь?
Физрукая• 05 июня 2023
Идите к венерологу а не то что вам там выписали...надо знать что лечить. У вас 500% уреаплазма.а ее надо уметь лечить .именно она дает цистит.рези в мочевом. И избавится от нее непросто
автор Перша скрипка • 05 июня 2023
Девочки, спасибо вам всем за советы)
БезникаЯ• 05 июня 2023
Ответ дляВельшановна
Цистит может быть вызван ЗППП
Почекуха• 05 июня 2023
Ответ дляФизрукая
В Дилу оба. 7 пакет
нафига столько много? Микоплазма гениталиум, Хламидия, Трихомониаз, гонорея, сифилис. Уреаплазму, гарднереллу и Микоплазму хоминис не надо.
Почекуха• 05 июня 2023
Ответ дляПерша скрипка
автор, у вас может быть банальное смешение микрофлоры, такое бывает между новыми партнерами и совсем необязательно что у вас какая-то болячка.
Физрукая• 05 июня 2023
Ответ дляПочекуха
Надо. Уреаплазма и 2 хламидии ходят парами. Уреа без мико не бывает . Это весь паке. .что подцепила автор- никто не знает. Так что сдавать надо весь пакет на все. Уреаплазма это первое что надо сдавать. Именно она с микой дает цистит и рези в мочевом. Знаете, я зубы на этом съела. Дурой была как автор.хлебнула по полной. Симптосы те же. Обнаружили уреа.2мики.гарднереллу и трихомонаду.
Веселуха Муха• 07 июня 2023
Ви в Діла здавали аналізи? Я б не довіряла... я колись здавала у них на ІПСШ і всі показники були дуже завищенні, лікар сказав перездати. Перездала в Ескулаб і все було добре, від тоді лише в Ескулаб здаю