Кава з адреналіном• 05 июня 2023
Что пить при аллергии на пыльцу?
Девочки, прошу напишите, кто что пьет при поллинозе? Сейчас пошло обострение - зацвела какая то хрень, и глаза чешутся, красные, нос течет, чихание, подкашливание уже лежа от затекания этих соплей, ну полная красота...
Брюлик в стразах• 05 июня 2023
Аллерголог должен назначить. У нас Алерзин и Назонекс, но аллергия на клещь быт пыли.
Удачная• 05 июня 2023
еріус мені,наприклад,не допомагає. Використовую алерзін або ніксар, в ніс аваміс, в очі лекролін. В мене алергія на амброзію
Alexandra0311• 05 июня 2023
на весні на цвітіння теж алергія: сльози/свербіж очей/ насморк/підкашювання/ раніше пила фенкарол ...в цьому році рекомендувала знайома Блис (сироп) - мені дуже сподобався 👍 достатньо один раз на добу випити і тебе нічого не турбує аж цілу добу...