Всюди влазю• 05 июня 2023

Обучаться ли сенсомоторной коррекции?

Подруга получила диплом психолога и хочет пойти обучаться сенсомоторной коррекции.
Это актуально?
Б´ю байдики• 05 июня 2023
Актуально для вас чи для подруги? Для неї так, бо в неї є профільний диплом, а ви тут до чого, вибачте?
Надежда наш компас• 05 июня 2023
Люди, которые работают с детьми в сфере коррекции без работы не сидят, это точно. Только надо настолько безусловно любить деток, быть терпеливой и понимающей, что не всем это доступно
автор Всюди влазю • 05 июня 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Я ей советую заниматься ПТСР ,как раз и курсы ей нашла.
Желающих вагон будет .
Б´ю байдики• 05 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
Желающих вагон будет .
Буде, бо професія психолога в наш час буде актуальною як ніколи. І це добре, нам буде потрібні адекватні фахівці, що допоможуть людям справитися з усім пережитим за час війни і не лише. Тому звісно нехай вчиться.
Надежда наш компас• 05 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
Желающих вагон будет .
Обнять и плакать, чтобы быть специалистом, способным эффективно работать с ПТСР, надо несколько лет учиться. Этому не овладеешь на коротком курсе, а, тем более, работать с военными - это отдельный навык.

В этом плане, сенсорной интеграции легче научиться на допустимом уровне для практики
Хвігура мічти• 05 июня 2023
це такий напрямок куди йдуть свідомо і розуміючи..
Ангел-предохранитель• 05 июня 2023
очень актуально. детей с задержкой развития каждый год все больше и больше
автор Всюди влазю • 05 июня 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Но с ПТСР будет больше и это не только военные.