Бавовна• 05 июня 2023

Уверенный или стеснительный?

Уверенный или стеснительный, какой тип парня будет иметь больше успех у женщин?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июня 2023
Уверенный.
Стесняться я и сама могу

Неновая почта• 05 июня 2023
Стеснительный. Увериться я и сама могу
So_so• 05 июня 2023
Так не ответить. Нужно видеть человека целиком. И стеснительность может быть +, и уверенность -.
Українська Мрія• 05 июня 2023
Только уверенность
Поміркована думка• 05 июня 2023
Хотите сказать,что будете играть стеснительность будучи уверенным и наоборот? Интересно как стеснительный может сыграть уверенного?
Неновая почта• 05 июня 2023
Для меня уверенность и активные ухаживания это пикапер и некому присунуть
Джонсонюк• 05 июня 2023
Усі жінки різні, те, що подобається одній, іншій гидко.
Поміркована думка• 05 июня 2023
Вспомнила парня с СЗ. Обратила внимание на него,такой красавчик, пришел на свидание и оказался еще красивее,чем на фото. Но он так мило стеснялся. В общем это был единственный секс на первом свидании в моей жизни
Любви вам!• 05 июня 2023
Ну я искала именно стеснительного. Боялась чтобы он не был тираном, думала стеснительность равно доброта. А он оказался закомплексованным, и самоутверждался за счёт меня, тиранил и унижал в браке, а на люди язык засунет в одно место и стесняется.Теперь ищу только уверенного и зрелого.

Играю_на_кларнете• 06 июня 2023
Ответ дляПоміркована думка
В любом случае будет очень смешной эпик фейл
Фантазерша• 06 июня 2023
Уверенные мужчины обычно больше нравятся, но все относительно. Женщины тоже могут считывать уверенность=наглость=много женщин было=ищет легких отношений=бабник. Поэтому надо смотреть по человеку в целом. А так обычно сильно уверенные редко порядочные и хорошие мужья.