Вот Она Я• 06 июня 2023
Больно ли делать шугаринг?
заварний look• 06 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Я ещё и сама себе делаю. Иногда просто оуеваю
А потом успокаиваете и дезинфицируюете кожу? Нет вростающих и воспаления, прыщиков?
ВундерКИНГ• 06 июня 2023
Вообще не больно, только первый раз, если делать регулярно раз в месяц, то волоски еле держатся и не больно.
Но у всех порог боли разный
Бензопирен• 06 июня 2023
Залежить від вашого больового порогу, дня циклу, типу волосся. Є кому ну дуже боляче, є кому майже не відчувається.
Королева Сарказма• 06 июня 2023
Ответ длязаварний look
У меня набор. Сначала очищаю кожу спреем, потом тальк наношу, удаляю волосы, опять этот спрей и в конце успокаивающее молочко. Воспалений и прыщиков не бывает, а вот единичные вросшие бывают
заварний look• 06 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
А как учились делать? Направение куда как дергать? Не было кровоподтеков, синяков? У меня такая кожа, что от триммера покрывается прыщиками((
Королева Сарказма• 06 июня 2023
Ответ длязаварний look
А у тех, у кого набор заказываю, есть видео уроки. Та и так в ютубе много уроков, я сразу с шпательной техники начала.
Не, кровоподтеков не было ни разу. Были залипы, но их полоской легко убрать