З´явилася інформація, підірвали. Одні радіють, що русняві позиції затопить ,інші пишуть, що це катастрофа. Я , особисто, думаю як другі. Так, це катастрофа. Які ваші думки?
svetlapanna• 08 июня 2023
Ответ дляElena-eedc
Проверка помещения - санстанция (точнее, орган. её заменяющий) проверяла склады на допуск к работе с продуктами питания. Нам лицензия была нужна.
Все. Я поняла Вас))) Спасибо за ответ.
svetlapanna• 08 июня 2023
Ответ дляuma
Много пишут, что Крым останется без воды. А где Крым брал воду до строительства дамбы? Может кто-то расскажет, кто в теме Крыма и воды.
Статья за 2018 год еще. но там много интересного. Если будет время. рекомендую почитать.
Вкратце там рассказано- чем пожертвовала Украина и чего ей стоил Крьім