Сколько мы ещё будем терпеть этот ужас ?
Где блин дроны бомбящие маскву ?
Нет слов просто , мрази творят безнаказанно , что хотят . Мир как кино смотрит .
Где блин дроны бомбящие маскву ?
Camomile-Anna• 06 июня 2023
Ответ дляПеремога 2022
При чем здесь ваш муж? Что вы конкретно сделали? Вы создали план действий, по которому мы должны, как можно быстрее победить? Вы написали письма всем президентам мира? Вы к кому обращаетесь в этой теме с призывом шандарахнуть по москве? У каждой из нас по дрону под подушкой? Тут женщины не могут навести порядок у себя в доме, в холодильниках, в своей дамской сумочке и вдруг эти женщины решили навести порядок в стране?
Где дроны бомбящие москву? Это ваш вопрос, а вы кому конкретно его задали?
При том, что они - семья, раз муж на фронте, то и она страдает тоже. Что не понятного? Вы что сделали?
Ответ дляkanareyka_tweety
Коваленко пише:
Подрыв Каховской ГЭС можно называть актом терроризма, ещё одним проявлением геноцида, спровоцированной экологической катастрофой, но главное то, что это демонстрация уровня страха у оккупантов. Они настолько напуганы и боятся форсирования Днепра СОУ, что пошли на подрыв дамбы.
Что самое интересное, от увеличения уровня воды пострадает в первую очередь левобережная Херсонщина и те линии обороны, которые РОВ все эти месяцы лихорадочно рыли. Какого-то критического значения на возможности СОУ этот террористический акт не возымеет.
Тем не менее, будет нанесён непоправимый урон природе, будут затоплены прибережные села, пострадают люди, которых российские террористы снова лишают крыши над головой. Только полное освобождение украинских территорий и изгнание оккупантов остановит этот бесконечный террор.
Тобто постраждають передусім кацапські позиції.
Увы освобождение от террора не избавит
Они будут гадить издалека , надо что б сил не было гадить или всю охоту отбили им это делать
Валерия черкашина• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Опять только слова .
Не верю уже , что этим скотам , что-то будет .
Почему не бьют по маскве ?
Писали же , что теми пустыми дронами пристреливались ?
Пока я вижу только как уничтожают Украину и украинцев, а мир сидит с попкорном и наблюдает , приговаривая - по раше бить нельзя .
Падлы просто .
Почему не бьют по маскве ?
Падлы просто .
Ну тому що напевно ви вкурсі всіх подій? Або вам особисто повинні повідомити? майте повагу до ЗСУ, які щось таки роблять і не вам тут робити висновки і було б краще якби ви не наводили балачок зайвих.
Ответ дляВалерия черкашина
А при чем тут ВСУ ?
Мой муж как раз в ВСУ и на фронте , я о тех , кто не даёт чем их бить и орет -по раше бить нельзя .
Хватит перекручивать
Lena24101987• 06 июня 2023
Вони коли по нам лупнуть ядеркою їм також нічого не буде
Ці скоти бачать, що ракетами нас вже не залякати…немає сенсу витрачати їх
На полі бою здуваються
То тепер залишається тільки підривати дамби, ГЕС, ядерка (твільки так, щоб до ес подалі) , екологічні-біологічні катастрофи нас чекають
На полі бою здуваються
kanareyka_tweety• 06 июня 2023
Ответ дляЕлена Шир
на Западі величезна кількість ’зелених’. Так, це страшно, але до наших смертей вони звикають. Треба на весь світ показувати затоплений зоопарк, знищені заповідні землі, загиблих тварин, знищену екологію. Тоді до багатьох, які були в стороні, ще щось дійде. Тільки пропагандою теж заніматися треба, і заніматися серйозно. Думка громадськості там - це зброя для наших хлопців тут.
То ці зелені ж скажуть Україні здаватися, щоб не гробили природу. В них же не працюють причинно-наслідкові звʼязки
ПоЧуХонтес• 06 июня 2023
Ответ дляDianichka
Думаю, что рашисты будут утверждать, что подрыв
совершили сами украинцы.
Они уже это утверждают. И в условиях войны абсолютно не докажешь ведь кто и как это сделал. Наши будут говорить на них, они на наших. И так это всё и затихнет как обычно.
Ответ дляInvictusgirl
Та я это понимаю .
Нашу страну почти 1,5 года уничтожают, а остальной мир делает вид , что так и надо .
Сколько людей погибает , животных , страдает экология . Где же эта Гретта , Гринписс ?
Всё сплошной театр в этом мире .
Девочка пиар акция .. на будущий политический пост . Думаю она у себя дома ))) в безопасности.
Ответ дляЕлена Шир
Согласна полностью , с разны ракурсов показывать разрушениям урон в Украине
Анастасия К.• 06 июня 2023
Я уже перестаю верить, что им что-то будет( Либо очень не скоро… застать бы
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Коли Україна за право життя
З катами боролась, жила і вмирала,
І ждала, хотіла лише співчуття,
Європа мовчала.
Коли Україна в нерівній борьбі
Вся сходила кров´ю і слізьми стікала
І дружної помочі ждала собі,
Європа мовчала.
Коли Україна в залізнім ярмі
Робила на пана і в ранах орала,
Коли ворушились і скелі німі,
Європа мовчала.
Коли Україна криваві жнива
Зібравши для ката, сама умирала
І з голоду навіть згубила слова,
Європа мовчала.
Коли Україна життя прокляла
І ціла могилою стала,
Як сльози котились і в демона зла,
Європа мовчала.
О. Олесь
Просто треба вчити історію, що б розуміти, що ми самі.
З катами боролась, жила і вмирала,
І ждала, хотіла лише співчуття,
Європа мовчала.
Коли Україна в нерівній борьбі
Вся сходила кров´ю і слізьми стікала
І дружної помочі ждала собі,
Європа мовчала.
Коли Україна в залізнім ярмі
Робила на пана і в ранах орала,
Коли ворушились і скелі німі,
Європа мовчала.
Коли Україна криваві жнива
Зібравши для ката, сама умирала
І з голоду навіть згубила слова,
Європа мовчала.
Коли Україна життя прокляла
І ціла могилою стала,
Як сльози котились і в демона зла,
Європа мовчала.
О. Олесь
Как актуально! Не верится, что написано 100 лет назад!
Женщина_в_лосинах• 06 июня 2023
Ответ дляDianichka
совершили сами украинцы.
с самого утра так и пишут
Ответ дляsvetlapanna
Я не бачу ефективності в тих дронах..збирають в вВаньок,і Стерненкр,і Притула і Мадяр...В мене запитання де та допомога,як йде зі всього світу до України?Чому ми збираємо мілини євро на дрони,а атак на ту же москвію нема?
В мене таке враження, шо хлопці швидко підуть в політику, заробивши добрих грошенят, хто їх там рахує ті мільйони, а сердобольні українці скидаються
Yaska yana• 06 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Не просто затихнет, а на фоне очередной безнаказанности применение ядерки не будет их пугать, им же все сходит с рук.
Yaska yana• 06 июня 2023
Ответ дляmaks_ibag
Как говорил путинист дюжев в ’Бригаде’ ’Друзья, мы не хотим стрелять, мы просто наблюдаем!’ Весь мир просто наблюдает, и пишет военные методички.
Надеюсь, когда их детей будут бомбить, они не обидятся что все остальные просто понаблюдают
НеллаСимпсон• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Может они уже и из Крыма мотают .
Страшно подумать что они сделают с крымом при отходе. А ведь его придется отдать