Invictusgirl• 06 июня 2023

Что будет рашистам за подрыв ГЭС?

Сколько мы ещё будем терпеть этот ужас ?
Где блин дроны бомбящие маскву ?
Нет слов просто , мрази творят безнаказанно , что хотят . Мир как кино смотрит .
АленаЛ13• 06 июня 2023
Ответ дляНеллаСимпсон
Страшно подумать что они сделают с крымом при отходе. А ведь его придется отдать
Сперва нужно мост убрать, чтоб плыли на лодочках домой..
margaritavoronina1• 06 июня 2023
Ничего не будет. Так же как и за все остальное. Пальчиком погрозят,санкциями напугают и на этом все
margaritavoronina1• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Ну так где же те дроны ?
На фоне которых притула вечно видосики записывает ?
Опять постанова ?
Думаю что да. Один волонтер скидывал скрины-все деньги преспокойно лежат на счету притулы и ничего там не покупалось.
Brichka_04• 06 июня 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Я Притулу не защищаю, но кака бы какой бред: скинул скрин, что все деньги лежат на счету. Ну, имейте хоть какое-то критическое мышление.
Подрысь• 06 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Люд, які ризики для нашого контрнаступу? Знову відтягнуть? Кох вчора писав, що русні вдалося відтягнути його обстрілами.
наступ уже идет, поэтому такие лихорадочные действия русни.
svetlapanna• 06 июня 2023
Ответ длямилон аск
В мене таке враження, шо хлопці швидко підуть в політику, заробивши добрих грошенят, хто їх там рахує ті мільйони, а сердобольні українці скидаються
Так- так, в мене трошки такі ж думки з цього приводу, на жаль..
svetlapanna• 06 июня 2023
Ответ дляYaska yana
Надеюсь, когда их детей будут бомбить, они не обидятся что все остальные просто понаблюдают
Знаете,вот так уже хочу этого..и жду - когда... и пусть мне говорят кто что хочет.Буду замедленную съмку смотреть и по нескольку раз просматривать. как бомбят русню.
Nota-bene• 06 июня 2023
А нихрена им за это не будет. Мир выразит свою обеспокоеность, а эти разрушат и убью все и свалят
Veronikca• 06 июня 2023
Ответ дляNota-bene
Они уже сказали, что это Украина взорвала. Как с боингом годами будем доказывать, что это не мы.
Екатерина27• 06 июня 2023
Ничего им не будет. Максимум парочку дронов вокруг Москвы полетают и все. Ну и еще какой-нибудь сарай в Шебекино сгорит. Все. Запад проглотил и это. Как там рашисты говорят, красные линии? Так вот они уже сотню раз пройдены, а Байден до сих думает давать дальнобойные ракеты или еще рано и мы еще потрепыхаемся. Я не знаю в чем тут девочки видят позитив и скорую победу, я вижу пропасть и сани, на которых мы со скоростью летим вниз под дружное европейско-американское улюлюкивание.
Екатерина27• 06 июня 2023
Ответ длямилон аск
Опять наши будут на дроны злости мести собирать
А предыдущие уже закончились?