Мию вікна у мороз• 06 июня 2023

Как вы относитесь к Зеленскому?

Хороший президент?
Анонимарик• 06 июня 2023
Найкращий🥰
Вумна вутка• 06 июня 2023
Так
Зашла на 5минут• 06 июня 2023
Тільки хвалити можно?
Вакцениро Вона• 06 июня 2023
Ми на своїх президентів ,як ви на путлера, не молимось,якщо є за що,то поважаємо, якщо ні,то до ростова відпоавляємо.
Помеха справа• 06 июня 2023
Хорошо
Покращена• 06 июня 2023
Слава Україні
Попразендовна• 06 июня 2023
Не доверяю.
Первая ласточка инфляции• 06 июня 2023
За Порошенко!
Соната любви• 06 июня 2023
военный трибунал с высшей мерой наказания.
Суцільна зрада• 06 июня 2023
неплохой, советую!)
Фісташкова кава• 06 июня 2023
Чудовий і талановитий актор, треба було ним і лишатись
Маю декілька думок• 06 июня 2023
На даний момент - найкращий. Неочікувано якщо чесно. До його оточення питань дофіга і трошки. Стріляла б 9 з 10.
...аяприкольная• 06 июня 2023
Вначале нравился как и всему миру, но быстро пелена спала и вижу, замечаю и понимаю то чего не хочется. Не нравится мне он. При этом если кто-то другой начинает на него гнать, я в бешенстве доказывают какой он классный😅
Кондуктор троллейбуса• 06 июня 2023
Когда он был артистом в 95 квартале, вообще не нравился. Сейчас уважаю.
Знову Я• 06 июня 2023
Ответ дляВакцениро Вона
В рашке тоже не все молятся на путлера
Дело было давно• 06 июня 2023
Смотрю на рядом сидящего Резников с яйцами по 40, и понимаю, что в схемах они вместе работают, вспоминаю орден кошевому и кроме отвращения ничего не остается
руки_Крюги• 06 июня 2023
Негативно. Ещё с начала пандемии. Но при этом с сочувствием, скорее всего человек не до конца осознавал, куда шёл. Больше жаль его жену и детей.
А разве можно как-то относиться иначе после всего?🤔
Если да, тогда поверю в то, что на территории страны осуществляется массовый гипноз и НЛП.
Просто на трезвую голову по-другому никак нельзя относиться.
Первая ласточка инфляции• 06 июня 2023
Ответ дляФісташкова кава
🤭😘
ЛеньГуглить_правда• 06 июня 2023
Добре ставлюсь,зараз він на своєму місці, але після перемоги йому треба на пенсію, а нам - рухатись далі
Кусюче сонечко• 06 июня 2023
Как к человеку со своими плюсами и минусами. Не голосовала, раньше не поддерживала, свою роль в войне сыграл позитивно. Есть ошибки, но никого не учили жить в войне и руководить в войну. Все также голосовать не буду. Надеюсь на новые лица. Считаю, если плохие подчиненные, то значит есть его вина. Или поддерживает или руководит этим или не имеет влияния.
Герцогиня• 06 июня 2023
Подобається. Людина яка зробила себе сама. Не радянський політик, нове обличчя
Знаю бакси• 06 июня 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ахаххахахха в голос
Добра всем!• 06 июня 2023
Я голосовала за ’Вову из квартала’. Сейчас в период войны он ведёт себя очень достойно, горжусь им. Но в политике я не разбираюсь и насколько он хороший президент не скажу....
автор Мию вікна у мороз • 06 июня 2023
Ответ дляКусюче сонечко
На какие новые лица???Тигипко? Тягнибок?
Знаю бакси• 06 июня 2023
Зеля молодець хоча б тому що досі не капітулював і не збирається. А все інше то вже деталі
NastyushaK• 06 июня 2023
Святой человек.
Кусюче сонечко• 06 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Разве это новые лица? Надеюсь украинцы более умные. Вы еще за Бойко вспомните🙈 или Ляшко. Кстати там еще думаю и Арестович будет. Очень надеюсь, что дамы не поведутся.
Organic• 06 июня 2023
Негативно
Але повів себе достойно, його особистість та вчинки під час широкомасштабної війни вражають та заслуговують шани та поваги.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 июня 2023
Терпеть его как не могла с 19 года, так ничего и не изменилось. На меня его заученные речи не действуют
Автопортрет нурофена• 06 июня 2023
Зеля)❤️😊