Сколько мы ещё будем терпеть этот ужас ?
Где блин дроны бомбящие маскву ?
Нет слов просто , мрази творят безнаказанно , что хотят . Мир как кино смотрит .
Где блин дроны бомбящие маскву ?
Ответ дляBrichka_04
Какие же рашисты ссыкливый народец. Это просто пздц. Какие же они конченые. Только с мирняком воевать могут. Просто фу, невероятное чувство брезгливости к ним. Отбросы.
Ага
Фронт имеет тактические локальные успехи, так они месяц тыл дорогими ракетами закидывают и вот дамба, вооют с гражданскими
Ответ дляInvictusgirl
Ну так где же те дроны ?
На фоне которых притула вечно видосики записывает ?
Опять постанова ?
Что за истерика, автор?
У дронов своя задача.
Подорвать ГЭС, контролирую её, большого ума и военного таланта не надо.
Во время второй мировой спокойненько бросили на растерзание и Польшу, и Чехословакию. Кроме самих украинцев никто страну не спасёт.
У дронов своя задача.
Espresso_caffe• 06 июня 2023
Ответ дляElenaMari
Ну немцы тоже сразу вину не признавали и толку нам от их признания людей не вернёшь что немцев что раши
100%
И немцы не просто так эту вину признавали. А под принуждением. Из параллельной реальности пропаганды людей не просто вывести, так как признать что ты дурак и вёлся на враньё пропаганды сложно.
Espresso_caffe• 06 июня 2023
Ответ дляBrichka_04
Я с вами полностью согласна.
Перемога 2022• 06 июня 2023
Прям такие же эмоциональные тексты пишут на болотах. Сколько мы будем это терпеть? Надо долбануть по Киеву!
Ну так не терпите, делайте что то. Что вы конкретно сделали? Автор, вы думаете, что наши укр военные глупее вас, ничего не делают, только свои деньги считают?
Espresso_caffe• 06 июня 2023
Ответ дляtolyu
Це помста за контрнаступ. У них виходу немає
Что у них ещё в планах в виде мести?
Ответ дляElenaMari
Мягко говоря, не сразу.
В 1948 г. ещё большинство немцев поддерживали фашизм и считали, что правильно евреев в печах сжигали.
Мы считаем, что рашики какие-то уникальные злодеи, но нет, исторически толпа многократно показывала свое звериное лицо.
Просто сейчас 21 век, казалось бы, время созидать, много открытой информации, а рашики в виду отсталости во всех сферах продолжают быть благодатным обществом для пропаганды всего низменного.
Ответ дляYuljwa
Что за истерика, автор?
У дронов своя задача.
Так Польша например сами все решали, а нами решают из вне(
Ответ дляLudaSHS
Укробонпром делает вы разве не видели мапу дронов и сколько из уже было?
Второе это Легион россии
Сил у нас маловато, пока
Второе это Легион россии
Сил у нас маловато, пока
Нет, не видела реальных дронов по маскве .
Пока Берлин не бомбили , война не закончилась
Ответ дляLudaSHS
А Сирия? А Африка? А Афганистан? Всем срать.
Это надо принять, волшебства не будет,
Нам повезло что мы белые и в Европе, то наших 8 мл приняли и дали еду и кров и нам дают военку держаться.
С каждой катастрофой наращивают нам военку, но кроме Всу это никто не решит.
Так что все оглядки на мир - это пустое
Оон и такие организации давно уже недейственны.
Террорист понимает только в ответ, в зубы.
Это надо принять, волшебства не будет,
Так что все оглядки на мир - это пустое
Нам не повезло, нас таким способом разделили и ’размазали’ картину происходящего, для достижения своих целей. Личное мнение, на истину не претендую.
Ответ дляYuljwa
Что за истерика, автор?
У дронов своя задача.
Да, у меня истерика , мне жаль людей и животных .
И презираю мир , который это всё это наблюдает как кино .
Вам пофиг, проходите мимо
Ответ дляJul-Ap
На Харьковщине и Херсонщине у нас очень незначительные потери.
Неужели вы думаете, что Залужный пошлет наших в лоб все города брать, как рашисты эти делали в Соледаре и Бахмуте?
Современное оружие тоже многое решает.
Ага, просто не офишируют, у нас потери людей очень большие, почему сейчас у нас в городе мужиков в бутики кидают и увозят, пусть Заслужный и такие как он которые учились этому идут и воюют, нет с улиц мясо собирают. Беспридел полный, людей жалко(
Ответ дляПеремога 2022
Мой муж на фронте , при чем тут глупее ?
Я про бездействие всего мира .
Ответ дляLudaSHS
Мы просрали наши дальнобойные
Гром2( власти не готовились)
Но делаем
Делаем
Ждем, бритиши обещали тоже дальние еще
Гром2( власти не готовились)
Но делаем
Делаем
Ждем, бритиши обещали тоже дальние еще
Ну просрали, разве я спорю? Делаем это хорошо, но пока сделаем, от нас что то хоть останется? Вы не глупый человек, думаете это все реально потом будет восстановить на нашем веку? Я лично сомневаюсь ...
Ответ дляInvictusgirl
Берлинская операция длилась меньше 2х недель, за которые СССР положил миллион людей , советских солдат, сыновей, отцов, братьев. С потерями никто не считался.
Когда будет такая возможность и целесообразность, всё будет.