Invictusgirl• 06 июня 2023

Что будет рашистам за подрыв ГЭС?

Сколько мы ещё будем терпеть этот ужас ?
Где блин дроны бомбящие маскву ?
Нет слов просто , мрази творят безнаказанно , что хотят . Мир как кино смотрит .
автор Invictusgirl • 06 июня 2023
Підрив рашистами Каховської ГЕС може мати негативні наслідки для ЗАЕС, проте ситуація контрольована

Вода з Каховського водосховища необхідна для того, щоб станція отримувала підживлення для конденсаторів турбін і систем безпеки ЗАЕС. Зараз станційний ставок-охолоджувач наповнений: станом на 8:00 ранку рівень води становить 16,6 метра, і цього достатьно для потреб станції.

На даний час ситуація на ЗАЕС під контролем, український персонал моніторить усі показники. В разі зміни ситуації Енергоатом оперативно повідомить про стан справ.

Україна Online | Підписатись
Jul-Ap• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Да, у меня истерика , мне жаль людей и животных .
И презираю мир , который это всё это наблюдает как кино .
Вам пофиг, проходите мимо
Мне не пофиг, но этот жест отчаяния никак не повлияет глобально на боевые действия и развязку.
Миру так пофиг, что Украина из страны, у которой кроме калашей ничего не было, превратилась за год в одну из самых сильных и технически оснащённых армий мира.
автор Invictusgirl • 06 июня 2023
Ответ дляJul-Ap
Берлинская операция длилась меньше 2х недель, за которые СССР положил миллион людей , советских солдат, сыновей, отцов, братьев. С потерями никто не считался.
Когда будет такая возможность и целесообразность, всё будет.
А сейчас 1945 ?
21 век на дворе , хотели бы , чтоб война закончилась , дали бы оружие , а не крохи , из-за них погибло столько людей .
Устроили игру в кальмара .
kanareyka_tweety• 06 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Будем делать жопу им
Уже начали
Тому они так сорвались
Мир еще раз увидит, что страна отцтой- палаль- орда. ( реакции? Ох посмотрим)
Приподу такую знищити. Уроды
Люд, які ризики для нашого контрнаступу? Знову відтягнуть? Кох вчора писав, що русні вдалося відтягнути його обстрілами.
kpss2017• 06 июня 2023
Ответ дляJul-Ap
Только использовать это можно исключительно на территории этой же Украины, вы забыли добавить
Jul-Ap• 06 июня 2023
Ответ дляElenaMari
Ага, просто не офишируют, у нас потери людей очень большие, почему сейчас у нас в городе мужиков в бутики кидают и увозят, пусть Заслужный и такие как он которые учились этому идут и воюют, нет с улиц мясо собирают. Беспридел полный, людей жалко(
Какие большие потери у нас при освобождении Херсона и Харьковщины?? Вы же пишете о контрнаступлении и огромных потерях в связи с ним.. опыт освобождения огромных территорий малой кровью был.
Я помню вас с вашей позицией не все так однозначно, потому понимаю ваши мотивы сеять панику...никаких 70% на будет, освобождение земель не будет в лоб.
Oasis in the Desert• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Опять только слова .
Не верю уже , что этим скотам , что-то будет .
Почему не бьют по маскве ?
Писали же , что теми пустыми дронами пристреливались ?
Пока я вижу только как уничтожают Украину и украинцев, а мир сидит с попкорном и наблюдает , приговаривая - по раше бить нельзя .
Падлы просто .
Очень поддерживаю. Мир - с....и лицемерные!
kanareyka_tweety• 06 июня 2023
Коваленко пише:

Подрыв Каховской ГЭС можно называть актом терроризма, ещё одним проявлением геноцида, спровоцированной экологической катастрофой, но главное то, что это демонстрация уровня страха у оккупантов. Они настолько напуганы и боятся форсирования Днепра СОУ, что пошли на подрыв дамбы.

Что самое интересное, от увеличения уровня воды пострадает в первую очередь левобережная Херсонщина и те линии обороны, которые РОВ все эти месяцы лихорадочно рыли. Какого-то критического значения на возможности СОУ этот террористический акт не возымеет.

Тем не менее, будет нанесён непоправимый урон природе, будут затоплены прибережные села, пострадают люди, которых российские террористы снова лишают крыши над головой. Только полное освобождение украинских территорий и изгнание оккупантов остановит этот бесконечный террор.

Тобто постраждають передусім кацапські позиції.
Fleshka100• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Нет, не видела реальных дронов по маскве .
Пока Берлин не бомбили , война не закончилась
Даже, когда уже начались бомбардировки Берлина, Гитлер из бункера вещал о мощи Германии и несокрушимости немецкой нации. Тут будет тоже самое. Но конец одинаковый. Хотя задача взять пуйло живым. Америка хочет всемирное шоу с показательным процессом в Гааге.
Jul-Ap• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
А сейчас 1945 ?
Устроили игру в кальмара .
Хотели бы, дали бы...
Что за дичь?
Там одна раша в той коалиции?
Нет, китайцы, иранцы, бразильцы чуть меньше, Африка, ближний восток.
Игра куда глобальнее.
Это не одни рашисты обезумели, эта большой геополитический замес. Я уверена, что Украина планировалась просто первой в большой череде войн и переделов.
Страны заботятся предок всего о своих народах, украинцы должны были тоже 30 лет что-то делать.
Я помню, сколько вони было от военного сбора 1,5%, а с такими неадекватами через стенку он должно был быть 10% и с 1991 г.
LudaSHS• 06 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Так то все в совокупности
Потери наших бк , склады
Сами понимаете что пришло и что они бомбили.
Плюс на тыл Пво ушло. А должно было прикрывать фронтовые, некоторые установки, я думаю дамба тут триггер.
Но Будет быстрее. На Юге. Ну некоторые решения. Они сами в херсонской себя отрезали и вывели из строя часть отряда.
Мало того, затопили же свои заградительные линии обороны, они открылись там
Все. Так рыли и укреплялись, а вода снесла.

Плюс Легион россии нарастает.
Базмут и Запорожское направление, там и так тактические, они и так и есть.
Единственное несколько дней чести наши будут задействованы с эвакуации сел тех.

А вы что думаете?
LudaSHS• 06 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Коваленко пише:

О я так и думала
Они там открыли все
Mira29-c3c3• 06 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Будем делать жопу им
Уже начали
Тому они так сорвались
Приподу такую знищити. Уроды
У вас завжди такі позитивні дописи. По -хорошому заздрю вам.
Оленёнок• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
ЗАЭС зависит от дамбы , то есть это ещё и угроза радиации .
Уже неоднократно объясняли, что ЗАЕС это не грозит. Но вы зачем-то решили поистерить и понагнетать в другой теме. Выпейте уже чего-нибудь и успокойтесь. Хотите отомстить рузким - велкам ту ЗСУ.
РойЛеля• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
А сейчас 1945 ?
Устроили игру в кальмара .
Саме від початку мені це все нагадувало гру в кальмара. Тоді ще ржали тут з мене
svetlapanna• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Ну так где же те дроны ?
На фоне которых притула вечно видосики записывает ?
Опять постанова ?
Я не бачу ефективності в тих дронах..збирають в вВаньок,і Стерненкр,і Притула і Мадяр...В мене запитання де та допомога,як йде зі всього світу до України?Чому ми збираємо мілини євро на дрони,а атак на ту же москвію нема?
kanareyka_tweety• 06 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Так то все в совокупности
Потери наших бк , склады

Плюс Легион россии нарастает.

А вы что думаете?
Ну от я весь час не хотіла вірити, що вони влучно попадали в склади із західною зброєю. Але мабуть попадали.
Щодо дамби, уже видно, що катастрофи не буде. Подібні затоплення й на Закарпатті бувають. Але, звісно, шкода екологію.
автор Invictusgirl • 06 июня 2023
Ответ дляОленёнок
Хватит уже этого дешёвого популизма .
Мой муж уже больше года на фронте .
А вы дальше пишите , как всё круто .
Пока Украину не уничтожат .
автор Invictusgirl • 06 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
У них в карманах .
Где ещё .
svetlapanna• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Опять только слова .
Почему не бьют по маскве ?
Падлы просто .
И что,попугали и все
LudaSHS• 06 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Где позитив?
Я наоборот. пишу , что мир вместо нас не будет, тут многие ждут чтото от мира.
Мир впишется, мир посмотрит.
400 дней войны.
А насчет веры в Всу и что Украина выстояла - так да.
Если б не иран помощник то вообще б быстрее все было.
Вон были статьи в иностранной прессе что тайно иран продавал столовое танковое оружие.
Ну и не принадлежу я к батальону диванных нытиков и всепропальщиков.
Потому, что надо быть в ресурсе.
Я ж не выехала с Украины
РойЛеля• 06 июня 2023
Ответ дляFleshka100
Це щось з обоасті фантастики. Ніколи вони не достанять путіна
LudaSHS• 06 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Попадали
И много, в хвилювалке как то писала,
Киев был то с баллистикой, остальное все это координаты , военка
От Хмельницкого жо Павлогрвда, Житомира
2 аэродрома Кропивницкий и снова Хмельницкий, дроны в сумской тоже уразили кое что. Наговоря о фронтовой ,и достигании туда с-300
Janeke_in_UA• 06 июня 2023
Как обычно’мы сильно обеспокоены, нельзя усугублять’
kanareyka_tweety• 06 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Попадали
И много, в хвилювалке как то писала,
От Хмельницкого жо Павлогрвда, Житомира
((((((
автор Invictusgirl • 06 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
И что,попугали и все
Так ото ж .
kanareyka_tweety• 06 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Где позитив?
Мир впишется, мир посмотрит.
400 дней войны.
Потому, что надо быть в ресурсе.
Я ж не выехала с Украины
Якби не Іран і не мобілізація. Це два їхні чинники, які змінили хід війни
автор Invictusgirl • 06 июня 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
Ага, наша власть уже запела - они не расчитали .
Это не укладывается в голове , весь этот абсурд .
Ольга-f5e3• 06 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Боятся ядерки
Ну ядерки мы все боимся ..а от них пришибленных все что хочешь ожидать можно
Jul-Ap• 06 июня 2023
Я считаю, что они это сделала, чтобы сбить информационную повестку с Белгородщины.
Плебс ликует, показали хохлам, такой объект подорвали, контролируя его.
Во всех разумных сферах для них и контролируемой ими части территории это удар страшнее,чем по украинским позициям