Хачапууури• 06 июня 2023

Сильная рвота у ребенка

Ребенку 3 года, наверное отравился, вчера вечером началась рвота, я начала отпаивать водой обычной, чаями, боржоми, рео. Всю ночь не спал, рвал раз 8, по нему видно, что было плохо, плюс еще температура 38,7 поднялась, но к счастью к утру упала. Сейчас очень капризный и усталый, опять рвота с утра 3 раза была, отпаиваю, дала энтеросгель, но не помогает. Ребенку дальше плохо, рвота, еще и живот болит. Я уже не знаю что делать. Сейчас вынесу его немного на улицу, на свежий воздух и пойду в аптеку, рео надо докупить, плюс может еще какие-то препараты на всякий случай. Что посоветуете? У кого были похожие ситуации, что вы делали?
Куда ж без меня• 06 июня 2023
Взагалі на майбутнє рвота+температура= швидка, понос +температура=швидка.
автор Хачапууури • 06 июня 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Историю помните ,вот недавно,как близняшки погибли от укола? И тоже была рвота, слабость и т.д. Вызывайте скорую,чем раньше,тем лучше. Вы что не в Украине? Тогда понятно.
В Украине. Им укололи церукал, скорая его тоже колит
Тримбулька• 06 июня 2023
Лучше под капельницы поехать, чем потом локти кусать
Ну или у вас есть запасной ребенок
автор Хачапууури • 06 июня 2023
Ответ дляБрехушечка
Не хотела бы я оказаться вашим ребенком, слов нет просто
Почему?
Жерица ночи• 06 июня 2023
Швидку викликайте,це ж маленька дитина. Хоч протирвотний укол зроблять....і стан подивляться загалом.
автор Хачапууури • 06 июня 2023
Ответ дляТримбулька
Не поможет
Нужно уже отпаивать
Темп + рвота и три года …
Я отпаиваю еще со всера
Кондуктор автобуса• 06 июня 2023
У вас рвота уже дуже багато разів, ви не уявляєте як тому маленькому орнанізму погано.
Самі взяли дитину і на прийомний пункт в лікарню, там вас вколять юнорм і розпишуть лікування. Запропонують стаціонар ви можете відмовитись і пробувать відпоювать.
Поїии треба багато, крапельниця найкращий вихід звичайно.
Що значить комусь нужнее. Запамятайте, нужнєє ніж вашій дитині нікрму не буде і у неї крім вас нікого немає.
Це зараз небезпечний стан зневоднення, у вас цукор в крові впаде і дитина може в один момент відключитись. Терміново швидка чи лікарня
Куда ж без меня• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Почему?
Та ще в первые сутки надо скорую вызывать! Вы не поймёте что у ребенка обезвоживание или интоксикация, а потом может быть поздно в таком возрасте процесс не обратим
Кава з адреналіном• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Да,но было уже поздно.(
Брехушечка• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Почему?
Удалено администрацией...
Тримбулька• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Я отпаиваю еще со всера
Так результата нет
Вы не видите????
Рвота не останавливается
Ребенка организм обезвоживаться
От этого умирают, если что
Залатавая• 06 июня 2023
Если вы еще не в больнице, срочно проверьте ацетон
автор Хачапууури • 06 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Як на мене не завжди так, треба за інших також думати. Але в такій ситуації як в нас скоріше за все зараз викличемо швидку, якщо через хвилин 10 ентеросгель не подіє
автор Хачапууури • 06 июня 2023
Ответ дляТримбулька
Ну или у вас есть запасной ребенок
Сейчас будем вызывать скорую, надеюсь приедут, у нас вроде экстренная ситуация
Куда ж без меня• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Так. Лікар казав що так.
Энтеросгель за 10хв не діє.
Дзвоніть зараз.
Кондуктор автобуса• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Напевно все таке будемо викликати швидку зараз, я думаю хвилююся, зараз дала ентеросгель, якщо не допоможе, то точно швидку
Ентеросгель рвоту не зупинить. Зупиняє юнорм укол. Я і сама колись колола, але після випадку з близнятками тепер боюся
Тримбулька• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Вот вы глупая женщина
Электричка• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Так, екстренна. Якщо не приїдуть по якісь причині - їдьте самі
Брехушечка• 06 июня 2023
Ответ дляТримбулька
Вот вы глупая женщина
Я офигеваю с таких дур
автор Хачапууури • 06 июня 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Зараз викличемо швидку, бабуся уже пішла дзвонити, у на реально екстрена ситуація, тому думаю справді потрібна твоя швидка
Куда ж без меня• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
За інших думати у вашому випадку не треба, а лише за свою дитину.
Жерица ночи• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Зараз інші препарати є. ..вчора на рвоту викликала 13річному швидку,а тут 3роки...я б вночі ще викликала.
Тримбулька• 06 июня 2023
Ответ дляБрехушечка
Я офигеваю с таких дур
Я тоже

Автор, темп и ребенок долго без воды
Вену сложно при таких раскладах найти
Время сейчас идет против вас
Заикальница• 06 июня 2023
у нас был ротавирус рвота где то 12 раз, нам посоветовали сиропчик Сусприн, почитайте с 3 лет сколько давать, моему 13 лет. назначала врач!
автор Хачапууури • 06 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну 13 річному це занадто, ми уже теж викликали. Що швидка вам зробила?
автор Хачапууури • 06 июня 2023
Все визвали швидку, сказали через хвилин 10 будуть, надіюсь на краще
СКИБИДЫШь• 06 июня 2023
Блин, у меня собака после такой рвоты в реанимацию попала. А тут ребенок(((
Электричка• 06 июня 2023
Ответ дляЗаикальница
Не радьте таке в подібних темах. Вашому 13, а автор зараз почитає і ще вирішить почитати і сироп подавати
Жерица ночи• 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Зробила укол,перевірила чи є симптоми небезпечні для життя..ніхто навіть зауваження не зробив що підлітку викликали швидку.
Заикальница• 06 июня 2023
Ответ дляЭлектричка
рвоту останавливает и тошноту нам врач выписывала. он точно вред не нанесет.