Аноним_602• 10 февраля 2014
есть 400грамм семги как приготовить суп ребенку?
Зина с магазина• 10 февраля 2014
Я варю овощной бульон (картошка, морковка, лук, перец болг.) , потом бросаю туда совсем не много риса и уже в конце рыбу, заправляю укропом! Вскипело, выключила, постояло - ВСЕ
ГендиреХтор• 10 февраля 2014
так поеште...дорогое удовольствие супы варить..засолите рыбку и на бутеры...ишь ты...тут только на НГ позволяешь себе бутрик один а они супы варят,....
Каравай-каравай• 10 февраля 2014
это очень жирная рыба. Какой суп ребенку????
бедный организм ребенка. Дома травят
Голодаю• 10 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
бедный организм ребенка. Дома травят
травят сосиски!а супчик конечно не с 400грамм ребенку сварить очень полезно!кусочек рыбки картошечку морковку лук зелень корень петрушку и манку немного кинуть!!объедение сытно и натурально!а вы кормите рябой наверно??
Голодаю• 10 февраля 2014
Ответ дляlaguna
Автор,если есть возможность , сделайте суп из чего-то другого( качество рыбы в наших маркетах оставляет желать лучшего... Я себе иногда покупаю рыбу для суши и обрабатываю ее озонатором, если бы вы видели сколько из нее гадости выходит(((
еслиб я видела что с нее выходит то есть бы не стала ни суши ни что либо другое!
Ответ дляГолодаю
Ну если из нее выходит, то следовательно в ней этого уже нет, тогда почему не есть? Для этого и покупаются очистительные приборы, что бы обезопасить еду себе и семье. Поверьте, выходит гадость со много , так что все не есть?
Зина с магазина• 10 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
бедный организм ребенка. Дома травят
Не выдумывайте пожалуйста! Я своему варю 1-2 раза в неделю супчик из лосося или семги, родственница тоже кормит дочку! А ей уже в свою очередь диетолог разрешил!!! Там мамочка очень ответственно относиться к питанию дочери!
А такие умные и голословные!
Моя свекровь вкусно делает, только из горбуши, он не такая жирная, варит бульон просто с луком и морковкой, специями для рыбы. Детям разбирает рыбу и с бульоном, ничего лишнего) Я часто гольца готовлю, запекаю в духовке, в фольге, потом лимонным соком полила и детки(4 и 2,5года)кушают с удовольствием, если что-то осталось- на салат но это уже для взрослых скорее)
Кина_не_будет• 10 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
А такие умные и голословные!
А Вам главное от родственницы не отставать. Ей разрешил, а Вам разрешал?
Зина с магазина• 10 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
при чем тут родственница? Диетолог не конкретному ребенку это разрешил! Диетолог ясно сказал, что ВСЕМ деткам после года, лучше 1,5 , при отсутствии аллергии МОЖНО кушать!