Пасти Ла• 06 июня 2023

Как тик-ток ведет ваш парень или мужчина?

Чем интересуется? Делится ли с вами видосами? Только смотрит или снимает тоже? Если снимает, на какие темы?
Електрохарчування• 06 июня 2023
Мій працює, йому нема коли фігньою страждати.

Плету корзинки• 06 июня 2023
Никак. У него нет тик тока и у меня кстати тоже).
Відірву та викину• 06 июня 2023
Моего нет вообще ни в каких соц сетях. Тик ток скачал совсем недавно, чтоб смотреть мои видео 😂 смотрит без регистрации, говорит зарегистрируй меня, лайкать буду. Я сказала не вздумай, заблочу 😂
Жинси на дитину• 06 июня 2023
Нікак. Не веде і не дивиться.
Поміркована думка• 06 июня 2023
У моего есть тик ток и инст. Тик ток ведёт сам, инст специально обученные люди. Но ему для работы это нужно.
Ищу-брожу• 06 июня 2023
Мой тёлок танцующих смотрит 😂 если бы начал снимать, то сразу развод. Это болезнь какая-то должна быть, чтоб взрослый мужчина начал снимать в тикток что-то.....
Аноним Советчик• 06 июня 2023
Ответ дляИщу-брожу
Если вы смотрите в тик-токе только всякую хрень, это не значит, что только хрень снимают)