Dashko007• 06 июня 2023

Життя нічого не варте... до чого дійшов світ

На фоні останньої новини.. питали яке відчуття.. я не в Україні, але відчуття просто страху за те, що життя людей і звірів (всього живого ) нічого не варте. Одні занепокоєні, другі бездушні тварі вбивають все живе... і відчай, що всі документи ООН та інші - нічого не варті... все обман, людина та її життя найвища цінність... ага... так як і діти в Африці без їжі так і Україна, спостереження та занепокоєння...
P.S. Вибачте, просто нема кому висловитися. Крик душі
Кузякин• 06 июня 2023
Ответ дляtolyu
У мене такий як ви у волонтерці повно. Принесуть дві свічки і труси, а пишуть пости що міліони віддали на потреби….
От якраз такі дальше всього і кричать що патріоти.

Якщо хвилюєтеся, що я тут разжигаю, ігноруйте таких як я. І буде вам щастя.
Сама придумала, сама обсудила, сама сделала выводы и нахамила.
Это о вас.
Удачи.
tolyu• 06 июня 2023
Ответ дляКузякин
Это о вас.
Удачи.
Навзаєм.
kpss2017• 06 июня 2023
Ответ дляНатусик_13
тисячі жінок з дітьми виїхали. Це все відмазки тих, хто привик жити за рахунок чоловіків. А тепер заздрять соціалу, тому що самим поїхати,без чоловіка, не так просто,як здається. От сидять і обливають виїхавших гряззю, а що їм ще робити.
Во первых не у всех нет близких отношений с мужем, как у выехавших. А во вторых, не всем по 30 лет и могут пахать физически или имели деньги изначально, потому как муж за границей запросто найдет работу физ, а женщина в 40 лет с маленьким ребенком, привыкшая работать головой не сможет там сама с ребенком быть.
Натусик_13• 06 июня 2023
Ответ дляBell-k@
Це з тих, що після перемоги приїдуть у красивих вишиванках, нових джинсах будуть ходити розповідати,як вони перемогли ворога.
я ж надіюся, Ви таке зараз з передової пишете? Чи як особисто Ви ворога перемагаєте? Одні перетирали наш народ на україномовних і російськомовних, бачимо що з цього вийшло, давайте ще зараз переділим на виїхавших і не виїхавших
Bell-k@• 06 июня 2023
Ответ дляНатусик_13
Не обов´язково бути на передовій. Я з тилу роблю свій вагомий внесок.
Високопарними фразами кидатися не треба
Пенсіонер• 06 июня 2023
Всім на вас насрать....
viika65• 06 июня 2023
Ответ дляkpss2017
Люди не могут уехать из за закрытых границ, можно подумать, вы не понимаете этого.
для кого границы закрыты? выезжайте, кто вас держит?
kpss2017• 06 июня 2023
Ответ дляviika65
Ну хватит уже, все вы прекрасно понимаете.
viika65• 06 июня 2023
Ответ дляkpss2017
вы- мужчина?
kpss2017• 06 июня 2023
Ответ дляviika65
вы- мужчина?
Я не одинокая женщина.
Натусик_13• 06 июня 2023
Ответ дляkpss2017
я женщина почти 40 лет с маленьким ребенком, привыкшая работать головой, уехала без денег, без вещей и многие аналогично. Ето трудно, но реально. Сидеть дома на удержании мужа или если осталась работа и хаять выехавших,конечно легче. Многие выехавшие,выехали ни от сладкой жизни.
viika65• 06 июня 2023
Ответ дляkpss2017
Я не одинокая женщина.
так и пишите- стерегу мужа. чего тогда ныть?
kpss2017• 06 июня 2023
Ответ дляНатусик_13
За что живёте? Не жалко было брак разрушать?
kpss2017• 06 июня 2023
Ответ дляviika65
В каком смысле стерегу мужа? Просто люблю 🤷
Bell-k@• 06 июня 2023
Ответ дляviika65
В кого літні батьки і дідусі - бабусі, що писати?
Стєрєгу старіков?
Натусик_13• 06 июня 2023
Ответ дляkpss2017
ооочень много женщин,которые уехали, оставив дома мужей. Так вот - ничей брак не разрушен. Если брак рушится по такой причине - значит то такой брак.
viika65• 06 июня 2023
Ответ дляkpss2017
Так отож. Но согласитесь, открыли бы границы, многие бы могли спасти семьи выехав.
а эти ’многие’ не хотят свою семью защищать? как поступают настоящие мужики?
kpss2017• 06 июня 2023
Ответ дляНатусик_13
Блажен кто верует (с)
kpss2017• 06 июня 2023
Ответ дляviika65
Хотят и защищают, но их ограничили в этом праве.
viika65• 06 июня 2023
Ответ дляkpss2017
каким образом ограничивают?
kpss2017• 06 июня 2023
Ответ дляviika65
каким образом ограничивают?
Написала выше, закрыли границы.
viika65• 06 июня 2023
Ответ дляkpss2017
Написала выше, закрыли границы.
при чем здесь границы к защите Родины?
kpss2017• 06 июня 2023
Ответ дляviika65
при чем здесь границы к защите Родины?
При чем тут защита родины? Вы спросили меня о защите семьи.
viika65• 06 июня 2023
Ответ дляkpss2017
да миллионы женщин за границей без мужей, одна вы не сможете.
kpss2017• 06 июня 2023
Ответ дляviika65
Не одна я, а очень многие. Если нет никаких проблем в этом плане, то почему не открыть границы?
viika65• 06 июня 2023
Ответ дляBell-k@
Стєрєгу старіков?
так она из- за мужа не выезжает, при этом ноет, что не выпускают. вы же тоже можете выехать? и перед бабушками- дедушками границы открыты.
viika65• 06 июня 2023
Ответ дляkpss2017
а защищать семью- это свалить за границу? другой версии нет? пойти воевать, например?
Dzvo• 06 июня 2023
Ответ дляkpss2017
Женщина, но не факт, что одинокая. Ну и да, многие не могут уехать без так как дети и нет сил и денег одной все обеспечить за границей.
Там обеспечивают жильем и питанием, и лаже одеждой , если вы не в курсе
Dzvo• 06 июня 2023
Ответ дляDashko007
Это мое дело. И я не в истерике. Опять же таки, у вас. Странные домысли по поводу чувствую других людей. Я написала то что чувствую в душе по поводу всего вокруг, вас читать не заставляют. Или это мне запрещает вещи покупать ( не на пособие не переживайте)
Вы написали о своих чувствах на форуме, поэтому и ответы могут быть разными. Или вы ждали, что все кинуться вам сочувствовать? Многие в худшей ситуации.
kpss2017• 06 июня 2023
Ответ дляviika65
Защищать семью это вывезти ее в безопасное место, а не уйти от нее и не важно куда. Воевать это защищать родину, как вы верно выше написали.

Я не вижу смысла спорить. Пишу о том, что знаю, общаясь постоянно с ВПО.