Манкоголік• 06 июня 2023

От вам і солідарність …

Тільки ця біда трапилася, а у Львові, який знову ‚готовий‘ приймати людей, аренда квартир утричі підвищилася… нічого не змінюється. Як так можна?
Kidstaff Bot• 06 июня 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

Viktiriia-ec46• 06 июня 2023
очікувано
I_Love_London• 06 июня 2023
Де що підвищилося? Моя кума ріелтор, купу квартир сьогодні зранку виклали за нормальною ціною.
Перемога 2022• 06 июня 2023
Автор, вы во Львове? Вчера была одна цена, а сегодня другая?
Nata2907• 06 июня 2023
хай до нас їдуть, квартиру можна і за 3-4 тис найти пристойну. Суми
KateSavch• 06 июня 2023
Звідки ви це взяли? Зараз не початок війни, Львів вже не пуп землі. Людям з Херсонщини є купа місць по Україні куди поїхати пожити недорого.
KaVika29• 06 июня 2023
А зачем ехать во Львов ? Что там ?

alisha12• 06 июня 2023
Не знаю, колега сьогодні зняв за 10, була теж 10.
dulenok• 06 июня 2023
в Харькове...валом, чуть ли за ’коммуналку’,
Irisha_2014• 06 июня 2023
Ответ дляNata2907
І в Кременчуці, 3-4
Brichka_04• 06 июня 2023
Квартиры сдают люди. Спрос рождает повышения цен. Такие люди странные. А как-будто в других городах не те же люди и не тоже самое происходит.
Хотелось, чтобы автор ответила. Но вряд ли, анонимов то сняли.
Оксана_12• 06 июня 2023
А навіщо вам у Львів (туристичне, доречі, місто, там і до війни було не дешево)? Є купа інших міст, містечок і навіть сіл.
Ирина-bbd0• 06 июня 2023
Кому-то просто срача захотелось? Угомонитесь уже.не получится!
Безникая• 06 июня 2023
Ответ дляBrichka_04
Были люди, которые бесплатно селили, были честные, которые по совести сдавали, а есть такие как описала автор. Я даже не хочу вспоминать март 22 года на западной, мы за 10 дней проживания там оставили 2х месячный бюджет в Киеве. На сайте цена за пансионат была одна, бронь номера за 4 часа до приезда другая, по приезду на место нам озвучили третью. И без вариантов, либо соглашается, либо платишь 5 тыс грн в сутки за номер в отеле (минимальная цена была тогда в отелях такая). Моя мама каждый год ездила туда на лечение жкт минеральными водами, каждое лето, на протяжении многих лет, в этом году сказала что больше туда не поедет, осадок остался
Asya.od• 06 июня 2023
Всепропальщица пропала
antoninalav• 06 июня 2023
Львів, що саме безпечне і єдине місто України?
Заспойтеся
Arines_• 06 июня 2023
Ответ дляОксана_12
Ну, тот же Камяцец...за однокомнатную небольшую без особых условий просят больше, чем в Киеве. В маленьких городках ’солидарность’ в связи с войной так же процветает во всю.
Оксана_12• 06 июня 2023
Ответ дляArines_
Кам´янець теж курортне місто, туди якраз Київ на вихідні їде. Їдьте до Києва, тот дешевше і житла досить багато.
Mira29-c3c3• 06 июня 2023
Авторко,не їдьте у Львів ,їдьте у Черн.обл.У нас ще у школах людей заселяють .Безкоштовно.
Але не думаю що вам це не цікаво,ви ж рублі відпрацьовуєте .

Оксана_12• 06 июня 2023
Ответ дляБезникая
Я теж прекрасно пам´ятаю те почуття, коли ти виявився гостем в своїй країні, бо в твій дім прийшла війна. Сильно переглянула своє відношення до людей зі сходу та із заходу. Люди - скрізь люди. Різні є.
dajkiri-irina• 06 июня 2023
В Мариуполе в 2014 тоже дончанам посуточно за 500 грн сдавали.,а в Запорожье даже не хотели сдавать. Я уже ничему не удивляюсь в этом сумасшедшем мире.
Mira29-c3c3• 06 июня 2023
Ответ дляОксана_12
Ви вже про це писали .
Arines_• 06 июня 2023
Ответ дляОксана_12
Я и так тут.
Я о солидарности. Когда в забитом селе за хату хотят, как за квартиру в Киеве... Так в Киеве хоть работу какую-никакую найти можно.
Не говорю, что все люди такие, но в большинстве- увы.
Bejza• 06 июня 2023
Де докази?
I_Love_London• 06 июня 2023
Заспокойтеся вже, автор.
Алекс-1022• 06 июня 2023
Ответ дляОксана_12
А жить за что? За выплаты впо? Во Львове хоть какая-то работа может подвернуться. Вы лучшей думайте прежде чем писать бред
Оксана_12• 06 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
Київ гарне місто. З роботою немає проблем. Приїздіть.
Алекс-1022• 06 июня 2023
Ответ дляantoninalav
Заспойтеся
А какой город есть безобасней чтобы еще заработать модно было а не с голода помереть?
Алекс-1022• 06 июня 2023
Ответ дляОксана_12
Я сама киевлянка, не надо мне рассказывать. В Киеве такие отстрелы что дети седеют. Еще советы будут?
Svitlana7• 06 июня 2023
Автор ляпнула і пропала. Ні доказів, ні скрінів. Бан на тему