Попа как у Кардашьян• 06 июня 2023

Сын без отношений в 30 лет...

Всем добрый день. У меня есть сын, ему 30 лет, живёт со мной и мужем. Очень хороший парень, зарабатывает неплохо, а планах у него покупка квартиры. Но проблема в том что у него никогда не было девушки, все выходные проводит дома, или гуляет с друзьями (есть несколько друзей, все парни). Но он очень неуверенный с девушками, я так поняла. Боится их как огня. Как мне поступить, чтобы сын начал жить нормальной жизнью?
Кошка Мурка• 06 июня 2023
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• 06 июня 2023
Фото давайте. Якщо хлопець хороший, то цур я перша в черзі)))
НаБалКоніХодять• 06 июня 2023
Не вмешивайтесь
Заліковий троль• 06 июня 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Я за вами
Колдунья-вещунья• 06 июня 2023
А Ви впевнені, що його цікавлять дівчата?
Mashashula• 06 июня 2023
Йому треба працювати над собою. Якщо сам не хоче то і психолог не допоможе.
Снідаю авокадо• 06 июня 2023
Ну я ещё понимаю, если бы самого парня это волновало. Но вот какая разница матери? Вам так хочется, чтобы он поскорее ушел жить отдельно? Или в чем ваше недовольство?
Творог для розжига• 06 июня 2023
Может все у него в этом плане нормально, просто вам не говорит.
Помеха справа• 06 июня 2023
Помню рекламу на билборде ’Хотите внуков? Купите детям квартиру’.
Его шансы увеличатся, как только он превратится из ’очень неуверенного с девушками’ в ’очень неуверенного с девушками, но с квартирой’).
Но наверняка есть весомая причина, почему он такой
Відірву та викину• 06 июня 2023
когда мы поженились, мне было 29, мужу 33
dulenok• 06 июня 2023
меня пугают мамы 30-летних мужчин, которые обговаривают их личную жизнь на ’бабском’ форуме
40ка• 06 июня 2023
Може, то вам просто здається, що він харошій парєнь?
Харошіх ще в школі розбирають.
Або в інституті
автор Попа как у Кардашьян • 06 июня 2023
Ответ для40ка
Харошіх ще в школі розбирають.
Або в інституті
Ну мы, к сожалению, не миллионеры...
Киця-бриця• 06 июня 2023
Вопрос к вам, как вы его в детстве воспитывали, что он в 30лет такой?!
Забрала і не сказала• 06 июня 2023
Ответ для40ка
Харошіх ще в школі розбирають.
Або в інституті
Не всегда так
Помеха справа• 06 июня 2023
Ответ дляКиця-бриця
ключевой вопрос
Киця-бриця• 06 июня 2023
Ответ дляВідірву та викину
А до вас у него не было отношений?
Ответ дляКиця-бриця
Его в школе обижали, он очень хорошим ребёнком был. И учился хорошо, отличником был
Киця-бриця• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так вы в этом виноваты...
Ответ дляКиця-бриця
Так вы в этом виноваты...
Почему я?
ВерСаСе• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не переживайте). Ботаны тоже женятся))
Киця-бриця• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Почему я?
А кто?
Уверенность в себе у ребенка идёт от родителей. Вот вам и результаты
Ответ дляКиця-бриця
А кто?
Как я могла ему привить уверенность в себе?
Десь так, але...• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А кому, кроме вас, нужны оценки в школе? Девушек интересует что за человек и что у него за душой.
Ответ дляДесь так, але...
’За душой’-это вы о материальных благах, типа квартиры?
40ка• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну мы, к сожалению, не миллионеры...
Я не це мала на увазі, просто нормальних, справді хороших
Десь так, але...• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В том числе.
Ответ дляДесь так, але...
В том числе.
А девушка должна ничего за душой не иметь?
Каляка маляка• 06 июня 2023
Ответ дляdulenok
Всех мам на самом деле это волнует, хочется, чтобы у сыновей было все хорошо. Где ещё обсудить, такое обсуждать с родственниками и подругами не будешь.
Десь так, але...• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А мы здесь не девушек обсуждаем, а вашего сына. Будет конкретная девушка - обсудим и ее.