Попа как у Кардашьян• 06 июня 2023
Сын без отношений в 30 лет...
Всем добрый день. У меня есть сын, ему 30 лет, живёт со мной и мужем. Очень хороший парень, зарабатывает неплохо, а планах у него покупка квартиры. Но проблема в том что у него никогда не было девушки, все выходные проводит дома, или гуляет с друзьями (есть несколько друзей, все парни). Но он очень неуверенный с девушками, я так поняла. Боится их как огня. Как мне поступить, чтобы сын начал жить нормальной жизнью?
Кусман Сиру• 06 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это понятно. Но ваш вопрос не совсем уместен для 30л мальчика
Ну это если мальчик то вообще проблема
Попа как у Кардашьян
• 06 июня 2023
Ответ дляКусман Сиру
Ну это если мальчик то вообще проблема
Может быть, он ещё у меня и девственник... Всегда дома ночует, никогда никакую девушку он домой не приводил.
Танго утрьох• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну мы, к сожалению, не миллионеры...
Моему 25, та же история, только живёт год уже отдельно, не помогло. Ни разу ни с кем не встречался (
дама_из_декрета• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Допоможіть йому переїхати від вас і не чіпайте.
Він готувати вміє? Комуналку сам платити вміє? Якщо так - то все нормально буде. Його статеве життя вас не має чіпати ніяким чином.
Попа как у Кардашьян
• 06 июня 2023
Ответ длядама_из_декрета
Він все вміє, і по дому щось зробити, і ремонт може зробити, і їсти наварить
ХаДиДиШь• 06 июня 2023
Ответ дляКаляка маляка
Автор, у меня тоже самое. Но даже хуже. Говорит , что асексуал и никто ему не нужен. Одному хорошо. У Вашего хоть друзья есть, мой вообще один, вся жизнь в компе, работа тоже. Зарабатывает средне, но ничего не откладывает, тратит все то на дорогую еду, то на помощь животным, то на компы, из квартиры практически не выходит. Покупки через доставку. Общение только онлайн и с кошкой. Мне страшно за его будущее. Не хочет ко мне прислушаться и понять, что даже если сейчас норм, а в 50-60 что делать одному ? На мой взгляд это не норм и нужен психиатр, но не желает об этом даже слушать. Пришлось смириться
Ох, і я така. Онлайн і коти 🥰 але мені комфортно і не бачу проблеми
По темі, я б не зустрічалася з 30-ним хлопцем, який живе з батьками
Попа как у Кардашьян
• 06 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
У него обязательно уже должна быть своя квартира в 30 лет? И вы живёте в своей квартире, купленной на свои кровно заработанные деньги?
ХаДиДиШь• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ні, але я вже в 22 з батьками не жила. Знімала окрему кімнату і з іншою дівчиною.
Попа как у Кардашьян
• 06 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Это стыдно жить с родителями в 30 лет , по вашему?
ХаДиДиШь• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ні, але мама вже займає таке велике місце в житті сина, що іншій жінці (дівчині) місця там просто не буде. Це перше, що приходить на думку і лякає дівчат.
Ну і займатися сексом, коли в сусідній кімнаті батьки, таке собі задоволення.
Попа как у Кардашьян
• 06 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Проблема в том, что современные девушки вымогают чтобы у парня была и квартира, и машина, и бизнес, а она ему только может предложить секс. Нравы уже не те... Не хотят вместе достигать высот, а хотят на всё готовенькое прийти
ХаДиДиШь• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Він запитував дівчат, чому не хочуть з ним зустрічатися, і вони відповідали, що тому що немає квартири/ машини? Чи звідки ви таке берете ?
Я вам кажу, що нормальну дівчину лякає те, що 30-й дядько живе з батьками.
Попа как у Кардашьян
• 06 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Он рассказывал, что общался с одной девушкой, но та выбрала не его, а парня с богатой семьи
ХаДиДиШь• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Серйозно, ви по одній дівчині судите про всіх ? Ну це вже смішно. Нехай з´їжджає від вас і все будо в нього добре.
Светка-пипетка• 06 июня 2023
якщо ви з Києва - то Яр Вал
хай частіше там прогулюється - там така енергетика і стільки молоді
в 30 років краще може хай знімить собі квартиру
на Яр Вал багато пропозицій
Попа как у Кардашьян
• 06 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
якщо ви з Києва - то Яр Вал
на Яр Вал багато пропозицій
Я думаю, ему будет очень тяжело кого-то найти с его комплексами...
Міряю від одиниці• 06 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
и, что? вСе должны быть как вы?
Міряю від одиниці• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
современные девушки все разные, они не под копирку сделаны.
Точная копия плова• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А девушка должна ничего за душой не иметь?
У девушек грудь и гениталии
дама_из_декрета• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Що значить вимагають? Йому 30 років. Це багато. Квартира, машина та дохідна справа - це всього навсього признаки амбітної самодостатньої людини, яка знає що з себе являє. Якщо хлопець своєчасно від батьків не відірвався - хто він? Що він з себе являє? Без сепарації не досягти власного потенціалу. Хлопцям надо валити від матері вже після школи. І так, до 30 купити собі квартиру це цілком нормально.
Попа как у Кардашьян
• 06 июня 2023
Ответ длядама_из_декрета
А вы купили сами себе квартиру? Или нашли себе муженька с приданным?))
Плету корзинки• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Меня бы это однозначно отпугнуло. Я в 20 съехала
сою не люблю• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну вот он вам и ответ, почему он один. Не надо писать, какой он стеснительный и прочее. Парень может быть активным и девушками вертеть, а может быть пассивным, но хорошим и скромным и все равно найдется девушка, которая сделает все сама-привлечет, соблазнит и тд. Тем более девушки сейчас совсем не скромные. А вот если у него в голове пара@а извините, которую родители внушили, что все девушки корыстные и всем им только одно надо и тд и тп, то и вырастают одиночки. У меня в жизни были попытки отношений с «правильными сыночками»-и в 20, и в 30. Так вот там под скромностью привитое родителями неуважение к женщине как к потребительнице
Плету корзинки• 06 июня 2023
Ответ длясою не люблю
И жлобство.
У бм друг такой, полжизни с мамой прожил, ну и вдобавок жадный. А так, интеллигенция, хорошо выглядел и тп ) наверное ему тоже мама внушила что все бабы стервы )
сою не люблю• 06 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
И жлобство.
Кстати да. В 25 ухаживал за мной такой типа скромный, с хорошей семьи, робел аж в обморок падал, один раз пригласил на кофе, а потом пошли гулять начался дождь говорю пошли кофе попьем а он выдает мама сказала, что девушка должна за себя платить, поэтому не знаю стоит ли идти кофе пить, сомневаюсь.
Плету корзинки• 06 июня 2023
Ответ длясою не люблю
Агонь 🤣🤣🤣
Зато честный какой ))
сою не люблю• 06 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
Агонь 🤣🤣🤣
Зато честный какой ))
Та да, мне так жалко было его бросать, такой правильный и хороший, но он такие перлы выдавал, что я поняла, что это годы воспитания) ну вот если 25 лет его так воспитывали то за 25 я его перевоспитаю а потом и пенсия гы)
Полтавська галушка• 06 июня 2023
Ответ дляМасіус
Губу закатали вже на його квартиру?,а потім що розведетись і половину квартири вам подавай
Ні, просто надіялася влаштувати особисте життя) Аж навіть ’щасливу’ маленьку чорну сукню витягла з антресоль... Гадаєте, що шансів нема і автор теми не відгукнеться?
А квартиру маю свою, я наречена з посагом)
Ответ дляПолтавська галушка
Купіть собі квартиру і запросіть чоловіків жити у себе