Кайдашева дочка• 06 июня 2023

В Европе никто не говорит о сегодняшней катастрофе. Никто ничего не знает

В Чехии не слухом ни духом. Ни по телевизору, ни в газетах. Люди живут своей спокойной жизнью. А как в других странах? Упоминают ГЭС?
Neweve• 06 июня 2023
З Нідерландів сьогодні підписник написав. Новини бачив... занепокоєний

Uebersetzerin• 06 июня 2023
Вы смеётесь?
Все новости в Чехии об этом.
My_Dream• 06 июня 2023
всім начхати. Україну гвалтують 2-й рік на очах у всього світу, а вони лише занепокоєні.
Николь1986• 06 июня 2023
Ответ дляMy_Dream
Kristal2013• 06 июня 2023
Вы в Чехии?
Happiness13-Ukraine• 06 июня 2023
Перше , що відкрила
ПЛЮС-МИНУС• 06 июня 2023
https://9gag.com/gag/aBdGD9O
автор Наталья-249d • 06 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
Вы смеётесь?
Все новости в Чехии об этом.
Нет не смеюсь.Разговаривала только что с племянница из Праги.Говорит тишина у них в новостях
TaFo• 06 июня 2023
Ответ дляMy_Dream
а оружие у нас чье?

LudaSHS• 06 июня 2023
Говорят
Она типа сама
Uebersetzerin• 06 июня 2023
https://www.facebook.com/cnnprima/photos/a.2964768...

И таких новостей сотни сегодня

https://www.facebook.com/100064654150489/posts/pfb...

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
Ольгин• 06 июня 2023
Нажаль все частіше від друзів чую, що закордоном втомились від війни… Ось в Канаді недавно були лісові пожежі, багато людей залишились без домівок. Так ось українцям стали значно менше допомагати, бо всі місцеві благодійні організації, уряд, волонтери і просто небайдужі люди переключились на допомогу своїм співгромадянам.
Бо війна для них десь далеко, влада навчилась дуже вдало маніпулювати і користуватись війною як фактором, що негативно впливає на все на світі, починаючи від надоїв корів, і закінчуючи ціною на світло. Але допомоги стає все менше, як і співчуття нашій біді
автор Наталья-249d • 06 июня 2023
Ответ дляKristal2013
Вы в Чехии?
Нет там родсвенники
LudaSHS• 06 июня 2023
Ось ще
Не эксперт но понаписывали
Uebersetzerin• 06 июня 2023
Ответ дляНаталья-249d
Откройте новости чешский и сами увидите, а не с племянницей и говорите

Если она не читает новости, это не означает, что их нет
СhanelKa• 06 июня 2023
Сказали в новинах- сюжет на пару хв
Janeke_in_UA• 06 июня 2023
Вчера аммиак, сегодня гэс,завтра вдруг ядерка и никто не вспомнит об Украине. Я немного удивлена, что даже не ’выражают беспокойство’, все типа норм....
автор Наталья-249d • 06 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin

Она с людьми общаеться.Те ничего не знали о ГЭС и знать не хотят:(
Annetka_100• 06 июня 2023
Британія з нами. Новини, телебачення, люди. Мене сьогодні кілька разів просили показати на карті Каховку, дамбу, атомну, Херсон...

автор Наталья-249d • 06 июня 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
Да .Походу взрыв на ЗАЭС их тоже не сильно опечалит
Uebersetzerin• 06 июня 2023
Ответ дляНаталья-249d
Причем тут люди к новостям?

Вы написали, что никто об этом не пишет. Пишут - вся лента об этом сегодня.

А то, что кто-то не читает, это уже другой вопрос.

Есть люди, которые вообще не читают новости и что?
автор Наталья-249d • 06 июня 2023
Ответ дляAnnetka_100
Британия всегда с нами.Спасибо им.Другие страны как отмороженные:(
Balmann• 06 июня 2023
В Словакии говорила с хозяином квартиры - он в курсе
40ка• 06 июня 2023
Ответ дляMy_Dream
Десятий.
Але навіть в Україні деяким на це...
Balmann• 06 июня 2023
Ответ дляНаталья-249d
Сытый голодного не поймет(((
LudaSHS• 06 июня 2023
Ось https://www.nytimes.com/live/2023/06/06/world/russ...
sammy• 06 июня 2023
Ответ дляMy_Dream
Так і є,але що ви від них чекаєте? У нас є саоє керівництво,начебто
Надююша• 06 июня 2023
Италия, писали об этом сегодня
Renesmeе 16• 06 июня 2023
Ответ дляОльгин
Європа втомилися від війни.. я вже чула рік тому на цьому форумі..
sammy• 06 июня 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Перше , що відкрила
Європейські країни готують свої території і людей до можливих вторгнень, готують зазделегідь і про всяк випадок. А ми ’ шашлики,дороги’((