Білий Лосик• 06 июня 2023

Обязательно ли надо замуж?

Особенно в возрасте 35+? Все подруги, мама в один голос он тебя не любит, предложение не делает, ужос. Мне 37, ему 41. Живём вместе очень классно. Я полностью на нем, детей любит. Ну как по мне пока все идеально. Подруги копейки считают, мама так же еще и боится слово сказать , папа как сказал так и будет. Все. Но зато же замужем. Ну вот что это за маразм?
автор Білий Лосик • 06 июня 2023
Ответ дляПростецкая
И что? Ну говорят и говорят. Имеют право.
Вам какая разница?!
Меня больше волнует им какая разница
Чавонадо• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Меня больше волнует им какая разница
вам больше не о чем думать?
автор Білий Лосик • 06 июня 2023
Ответ дляЧавонадо
вам больше не о чем думать?
Сегодня нет
Простецкая• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Меня больше волнует им какая разница
А вас вообще не должно это волновать.
Чавонадо• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Сегодня нет
сдается мне, мил человек, что вы - триль.
Котогосподиня• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Мне так удобно. Но там же все воспитывают, так не совсем правильно
А так як в них правильно?
автор Білий Лосик • 06 июня 2023
Ответ дляЧавонадо
Ну конечно, вам виднее. Я действительно сегодня бездельничаю, делать нечего. Поговорила с мамой, подругой, разговоры заканчиваются одним и тем самым. Решила здесь пообщаться. Но тут тоже без изменений. Тролли всем продолжают мерещиться
Чавонадо• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
и все фразы у вас стандартные тролличьи
автор Білий Лосик • 06 июня 2023
Ответ дляКотогосподиня
А так як в них правильно?
Да. Я просто не понимаю зачем это в таком возрасте. Ну в 20 да, расписаться , свадьбу отыграть , отгулять круто. Сейчас роспись мне не интересна, свадьба тем более не нужна. Мы когда стали жить вместе, сделали себе небольшое путешествие, ресторан, фотосессию
автор Білий Лосик • 06 июня 2023
Ответ дляЧавонадо
и все фразы у вас стандартные тролличьи
Вы здесь всю жизнь проводите? Тяжелый случай
Мамаша в бигудях• 06 июня 2023
Думаете если распишетесь то он резко станет домашним тираном и пропадут деньги? Непонятно к чему аналогия с вашими родственниками и подругами.
автор Білий Лосик • 06 июня 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет, не станет. Просто они фигово живут, зато официально в браке. Зачем мне говорить как лучше? У меня все отлично, но живём просто без росписи, не могу понять что в этом плохого
Чавонадо• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
как скучно...
а в который день совместной жизни вы сделали фотосессию?
Мамаша в бигудях• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Вам точно 37? Расписываются чтоб облегчить решение некотрых материальных и бюрократических вопросов. Если вы твердо уверены что вам это не нужно - то смело шлите советчиков в сад.
автор Білий Лосик • 06 июня 2023
Ответ дляЧавонадо
как скучно...
Что именно скучно?
Чавонадо• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Что именно скучно?
пишете скучно
про ресторан, путешествие и фотосессию
ни уму, ни сердцу, как говорится
автор Білий Лосик • 06 июня 2023
Ответ дляЧавонадо
пишете скучно
про ресторан, путешествие и фотосессию
ни уму, ни сердцу, как говорится
Ну вам скучно, зачем здесь сидите? У нас все классно было в этот день
Чавонадо• 06 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
в какой ’этот’?