ЛісАпетная• 06 июня 2023

Как вы объясняете знакомым, что не надо делиться плохими новостями?

Речь идет не о тех проблемах, которые их личные, а всякие плохие новости вроде стихийных бедствий, убийств, изнасилований и так далее

Говорите несколько раз, пока не дойдёт или игнорируете сообщениями с новостями?
Чарочка діда• 06 июня 2023
У меня нет таких знакомых

Викасикрет• 06 июня 2023
Как это не надо? Странная вы
автор ЛісАпетная • 06 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Как это не надо? Странная вы
Захочу - сама найду, логика такая
Баррикадница• 06 июня 2023
Вы за границей?
автор ЛісАпетная • 06 июня 2023
Ответ дляБаррикадница
Вы за границей?
Нет
Викасикрет• 06 июня 2023
Ответ дляЛісАпетная
Захочу - сама найду, логика такая
Класно вам жить в волшебном пузыре.
ЗновЗдоров• 06 июня 2023
Пресекаю сразу. Все подписаны на новости
Сливочная пенка• 06 июня 2023
Моя подруга всем говорит так)) Ой, все хватит! Не хочу ничего плохого слышать!
Чумачечая_• 06 июня 2023
У меня была такая мадам, я прямо сказала «Наташа, не пиши этот мрак, не хочу такое читать». Изолировала себя от такой тематики, не читаю новости и живу своей жизнью, наполняю ее только тем, что мне комфортно

вентиляторная• 06 июня 2023
Приведите пример, а то непонятно.
Котики-муркотики• 06 июня 2023
Ну так скажите
Не хочу ничего знать, я вне войны
А я кумедна• 06 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Класно вам жить в волшебном пузыре.
Удалено администрацией...
Котики-муркотики• 06 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Главное это не услышать в ответ
автор ЛісАпетная • 06 июня 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ну так скажите
Не хочу ничего знать, я вне войны
Это еще касается всякого криминала, или там поезда в Индии столкнулись, люди погибли
Таким людям, мне кажется, все равно, чем делиться. Они обязательно найдут в интернете негатив
автор ЛісАпетная • 06 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Класно вам жить в волшебном пузыре.
Своих проблем достаточно
Викасикрет• 06 июня 2023
Ответ дляЛісАпетная
Вы в какой стране? Явно ж не в Украине. Я уже полтора года понятия не имею какие там где поезда столкнулись. Тут каждый день волна наших трагедий забивает все инфопространчтво, индийские дтп просто не вмещаются.
автор ЛісАпетная • 06 июня 2023
Ответ длявентиляторная
Приведите пример, а то непонятно.
Знакомая любит присылать убийства. Мы с ней хорошо общаемся, но вот этот момент напрягает
автор ЛісАпетная • 06 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
В Украине, конечно. Просто телевизор не смотрю
Я бы тоже не знала, если бы мне коллега не прислал столкновение поездов
вентиляторная• 06 июня 2023
Ответ дляЛісАпетная
Напишите, что труп убитой на неё ( знакомую похож) перестанет писать и общаться )

Шикаю і викаю• 06 июня 2023
Ой,понимаю о чем вы. Есть такие люди,любят слюни пускать на чужое горе,у меня родственница такая, слала мне ,выбравшейся из Мариуполя, всякие ужасы,которые я сама видела. Спросила её прямо :тебе нравится смаковать чужую боль? Она мямлить начала что-то, но я её вскоре просто в блок кинула. Тут тоже такие персонажи есть,то криминал выложить под лицемерное:’какой ужас, вы видели, вы видели?!!’ Мне таким людям хочется, простите, по лицу втащить со всей силы. Гнилое мерзкое нечто.
Кишмишная Мая• 06 июня 2023
Перестала общаться с широким кругом людей, т к было постоянно обсуждение новостей. Теперь общаюсь только с самыми близкими т к тем у нас хватает и без новостей
автор ЛісАпетная • 06 июня 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Вот мне некоторые знакомые напоминают передачу Говорит Украина
Им надо все ужасы и в подробностях
Love_Love_Love_• 06 июня 2023
Ответ дляЛісАпетная
Им надо все ужасы и в подробностях
В мене така покоївка і все шле фото, котика якого переїхала машина - фото, свекруху в лікарні присмерті - фото, пішла на похорон куди вона вічно ходить кум брата сусіда свата помер - фото
Скільки раз вже і підвизеним тоном просила не приселати мені це - не доходить
Кусачая Я• 06 июня 2023
Моя мама такое любит рассказывать 🙈 Начитается или насмотрится, а потом ей нужно поделиться. Всегда ее останавливаю
Marmu• 06 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
А ви хочете чути усі новини, де кого зарізали-пограбували-згвалтували?
Сливочная пенка• 06 июня 2023
Ответ дляMarmu
Нет, я стараюсь не читать, и если попадается быстро закрываю)) Но я стесняюсь сказать человеку, а она нет
ДеньгиНеСдаю• 06 июня 2023
морожу
не интересуюсь чернухой
окружение должно менять парадигму мировосприятия в позитивную сторону, а не затягивать в негатив, которого масса вокруг без обсасывания маргинальных приключений
есть люди, которые увлекаются криминальными хрониками и несут в массы информацию какой алкаш какому алкашу чем проломил голову
недавно у меня была гостья с потоком негатива в виде вопросов не боюсь ли я что меня обворуют, ну зачем мне все это? пойдет нафиг, не имеет тем для порядочного смол тока, пусть варится в потоке барахла в своей голове
Весняний Марафон• 06 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Любить голову в пісок ховати?(
Tammy21• 06 июня 2023
’Ох, очень жаль’. И сразу перехожу на другую тему, в основном спрашиваю человека о его делах, о том как себя чувствует, что нового, вспоминаю что-то общее. Но у меня очень немного такого в близком круге.
Девочки, кто там вверху писал про пузырь и ’выехавших’? Вам в жизни драмы не хватает?
ДеньгиНеСдаю• 06 июня 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Любить голову в пісок ховати?(
от чего? можно я посвящу свое время историям о том, кто как заработал свой первый миллион, или почитаю книгу о балете и не буду слушать истории о бомжах и убитых проститутках?