я Кукарача• 06 июня 2023
Может я тю тю но мне интересно было ли у кого-то такое))
Заметила что у обоих детей(когда они маленькие совсем), их голос и когда они похныкивают-постанывают..эти звуки очень похожи на звуки моих стонов при их зачатии! У каждого ребёнка звук другой и похож как был при его зачатии. Я не сошла с ума, реально такое заметила хоть и стыдно писать такое даже)) было у кого-то так??)
Результат:
вже голосів:
55 (96.49%)
Нет
2 (3.51%)
Было
Проработник• 06 июня 2023
Ответ дляБензопирен
а как вы точно определили день зачатия?
а если еще учесть, что зачатие происходит не в тот момент, то вообще непонятно, чего автор столько времени ходила стонала
Бензопирен• 06 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
У вас особый стон на каждый день недели?
как трусы неделька
Майская киска• 06 июня 2023
Мужу норм что вы в постели младенческое кряхтение и плач воспроизводите? Ужс как сексуально.
Неправдиша• 06 июня 2023
Ответ дляМайская киска
В голос
ПультОт_БМВ• 06 июня 2023
Ответ дляя Кукарача
Короче ясно, ни у кого не было такого) можно тему закрывать 🤪
Так розкажіть, як ви точно знали день зачаття?)))
Ушла и Пришла• 06 июня 2023
Ответ дляя Кукарача
А це вже не вам вирішувати
Интимная• 06 июня 2023
Ответ дляБензопирен
а как вы точно определили день зачатия?
І стони запам´ятала)))
Интимная• 06 июня 2023
Ответ дляМайская киска
Уааа!Уааааа!
Марічка• 06 июня 2023
Ответ дляПроработник
😂😂👍
Мамина корзиночка• 06 июня 2023
если я так орала как мои дети) врядли бы мой муж со мной вообще что то имел
я Кукарача
• 06 июня 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну я ввсчитывала дни и примерно понимаю в какой день забеременела)
ПультОт_БМВ• 06 июня 2023
Ответ дляя Кукарача
Тобто ви ’прімєрно’ пам´ятаєте, в який день як стогнали? Це крутіше вчорашньої теми про роман зятя з тестем, запасаюся попкорном)