Болтушка Му• 06 июня 2023

Обираю глюкометр. Допоможіть зробити правильний вибір.

Виникла необхідність придбати глюкометр. До нього потрібні і тест смужки і ручку. Хто в темі - порекомендуйте який і де придбати, щоб потім небуло проблем з придбанням розхідних матеріалів. Обираю недорогий.
Леди Г• 06 июня 2023
Accu Chek

Шальная коклетка• 06 июня 2023
Кстати, врач стационара сказал, что нужно от показателей глюкометра отнимать две единиці и будет правильній результата. Муж так проверял в стационаре- сдавал одновременно в стационаре и на глюкометр в теч. дня.
автор Болтушка Му • 06 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
Accu Chek
Такий норм буде?
tarveldy• 06 июня 2023
Той, до якого ж смужки в аптеках, + акучек
Метелик• 06 июня 2023
А моєї мами такий вже багато років
Леди Г• 06 июня 2023
Ответ дляБолтушка Му
Такий норм буде?
Я бы Перформу взяла или Перформу Нано. И не в аптеке, а смотрите на ОЛХ, может, кто-то новый продаёт дешевле
Банан-барабан• 06 июня 2023
Они плюс- минус все одинаковые по результатам. Ручка как правильно идет в комплекте. Смотрите в первую очередь на цену самих тест полосок, что б вас устраивала. Потому что за глюкометер вы заплатите один раз, а тест полоски нужно будет покупать постоянно. Можно найти не плохие акционные предложения, где глюкометер идет в подарок. И еще совет, иголки ( ланцеты) в ручку по инструкции нужно менять для каждого прокола, но по факту это делать не обязательно.

ХикориДикори• 06 июня 2023
Поддержу предыдущего коментатора. Выбирайте по цене тест-полосок, их понадобится очень много. Важно правильную каплю крови брать, тогда результат будет правильный, как по анализу в лаборатории. Я в свое время просто расспросила лаборантку в роддоме, во время гтт-теста, как правильно кровь брать. И на ланцетах я сильно экономила, покупая обычные скарификаторы, ручка мне не понравилась.