Нехай щастить• 06 июня 2023
Это оригинал? Кто разбирается?
Это оригинал или меня обманывают ? Женщина говорит , что модель старая , но это кожа и оригинал
Нехай щастить
• 06 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Я так розумію, qr коду там вшитого немає?
Походу нет
Кому там слова не давали• 06 июня 2023
Ну, паль же. Вам сказали, а Вы не верите. Между клювиками птичек есть зазор, у Вас цельнолитое всё. Что Вы так в это барахло вцепились?
Кому там слова не давали• 06 июня 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Мне похожи на оригинал.
А много у Вас оригиналов Пинко было? Только не с Дарынка, а с оф.сайта?)
Солоденька цукОрка• 06 июня 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Вот посмотрите в предыдущей теме дали ссылку, там такие же птички.
Свезло так свезло• 06 июня 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Вообще нет
Диверсификация• 06 июня 2023
Згадала вони з якогось там року не випускать сумки з однією цепочкою. Має бути плюс шкіряна вставка в цепочку
Сплюшка• 06 июня 2023
в оригінала повинна внутрішня частина бути з мікрофібри, сумка повинна мати qr код, на внутрішньому карманчику тиснення має бути з назвою бренду. На кільцях через які йде ручка, має бути гравірування - по 2 на кожному, сзаду на сумці є карманчик, на ньому повинні бути вишиті 2 пташки - в цьому місті вшитий чіп NFC і при піднесенні андроїду, чіп зчитується. На підробках носи пташок злиті в одне, в оригіналі вони розʼєднані. Ще шкіряна вставка на ручці сумки подвійна.
Сплюшка• 06 июня 2023
У вас на фото добре видно, що геть інакше вставлена ручка в сумку. В Пінко в шкірі дірочки з накладками йдуть, на яких є лого. Подивіться ваше фото 3 - воно інакше. І носи пташок добре видно. вони зʼєднані. Нажаль, вас обманюють
Пургену мне• 06 июня 2023
Такие все знатоки Пинко… Они разные бывают, бывают даже, что клювы сливаются, код несколько лет назад, как начали вшивать, зависит от года выпуска. Подкладка тоже разная бывает. Те модели, которые сейчас на сайте, очень отличаются дизайном от предыдущих, конечно же.
По поводу этой сумки, надо смотреть все в комплексе, но если сомневаетесь, не берите, да и все.
Нехай щастить
• 06 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
На этом сайте тоже подделки? Птички как у автора))
Жесть
Нехай щастить
• 06 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Похоже подделка
Солоденька цукОрка• 06 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
Похоже подделка
Ваша сука б/у или новая, бирки есть?
Нехай щастить
• 06 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
А за якою ціною продають,якщо не секрет?
1500 грн
aleksey.bo• 06 июня 2023
Я, до речі, не встигла через війну отримати своє замовлення. Там трошки інші кріплення ніж на вашій.
Пургену мне• 06 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
1500 грн
Оригинал, б/у вы и за 5000 с трудом найдёте.